Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

Liberti

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
25
3
0
Приморье
brightonbeautysupply.com
подскажите по этому магазину. То что в Россию не шлют это понятно, картой visa тоже не расплатиться или может я не там смотрю? Как думаете можно ли сделать заказ в этом магазине через мэйлфайдера (шипито например) и за прохождение посылки по США до склада мейлфайдера нужно будет платить налог?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
brightonbeautysupply.com
подскажите по этому магазину. То что в Россию не шлют это понятно, картой visa тоже не расплатиться или может я не там смотрю? Как думаете можно ли сделать заказ в этом магазине через мэйлфайдера (шипито например) и за прохождение посылки по США до склада мейлфайдера нужно будет платить налог?

Задайте этот вопрос в ветке вашего форвайдера, думаю через любого посредника в США можно осуществить покупку. На счет налога все зависит от того, в каком штате находится ваш посредник. Во всех штатах США разное налогооблажение.
И зачем вам этот магазин, ведь тоже самое можно купить в других магазинах, которые принимают наши карты к оплате
 

Svetlana_Od

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
6
0
0
Одесса
добрый день
подскажите новичку, где почитать про некст сейл, как его выкупать и через какого посредника лучше всего
я в Европой пока совсем не дружу :)
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
  • Like
Реакции: S-ff, Tramp* и Svetlana_Od

EvaLotta

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
2
0
0
Самара
Ruffle Beats

EvaLotta, магазин шлет в РФ обычной почтой без трека и приорити с треком. Чтобы увидеть цену, положите товар в корзину и выберите страну.

А карты наши все таки принимает? Визу конкретно?? вы пробовали оплачивать?
 

Weta Weta

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
38
8
8
Россия
Доброго времени суток
Подскажите по сайту http://www.zalando.de/ - где то читала, что они шлют в Россию ... и НДС возвращают... когда реги-лась, нет там России ... может с других стран высылают (не обязательно с Германии) .. очень надо ... спасибо !!!!

Weta Weta добавил 06.08.2013 в 14:42
И ещё такой сайтик интересует http://www.silvity.de/ ... в каталоге не нашла, может кто заказывал ??? в доставке списком выпадает "русской федерации" - значит шлют в Россию ??
 
Последнее редактирование:

Liberti

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
25
3
0
Приморье
Очень нужен совет по этому магазину fashionandbeautystore.com не могу найти отзывов. Очень хочется заказать, в Россию отправляют, как думаете стоит рискнуть?
 

abetka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте,помогите пожалуйста,помню что читала темку про магазин http://www.sr-skincare.co.uk и полезные советы по применению продукции с этого магазина,и вот полезла перечитать не могу найти темку ни где:super_smilies068: где же она спряталась?спасибо
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
abetka, сделайте поиск по по форуму с этим магазином. Он обсуждался в разных темах, но больше в азиатской косметике. Возможно вы там и читали.
 

ELNKIS

Новичок
Шопоголик
26.06.2013
11
50
0
Красноярск
Зонты на senzumbrellas.com

Здравствуйте всем! Есть вопрос - покупал кто-нибудь на сайте senzumbrellas.com? Доставка в Россию есть, просто хочется узнать есть ли опыт покупок в Россию?
Очень хочется оригинальный зонтик!
 

Fly124

Новичок
Шопоголик
10.07.2013
1
0
0
Россия
Финские интернет-магазины

Всем доброго времени суток! Помогите,пожалуйста, разобраться,как делать заказы из финских интернет-магазинов,таких как,например, НМ,ellos, Mango outlet и др. Еще бы хотелось узнать про немецкие магазины,но все по порядку. В частности, интересует такая тема: при регистрации на их сайтах я могу указать свой российский адрес и придет ли мне вещь? смогу ли я оплачивать покупки нашей картой МС, например? или работа только через посредника? То есть хочу понять всю схему покупок. Помогите, пожалуйста!!! Буду признательна!!!:yes3:
 

LittlSunshine

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
11
2
0
Саров
Добрый вечер, шопоголики! Много где покупала без проблем, а сегодня столкнулась с неудачкой - брат просит заказать приблуды для тенниса с сайта http://www.butterflyonline.com
Вроде все нормально, зарегистрировалась, дал выбрать страну, даже регион предложил на выбор (обычно вручную вбиваю), накидала в корзинку что надо, нажала Checkout - и тут выдает ошибку - надо выбрать способ отправки, а где именно это сделать - не показывается. И еще пишет, что я должна ввести промо код, а где его взять - ума не приложу.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
LittlSunshine, попробовала и тоже не получилось, возможно какая-то ошибка на сайте, напишите в поддержку, возможно можно будет сделать заказ через емайл.
 

КаМаРу

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
1
0
0
Харьков
ассос

Девочки,подскажите,кто уже совершал покупки на Ассосе,куда им писать в случае непришедшей посылки? нам уже месяц неприходит посылка,но и трек кода нет,как с ними связатся? Спасибо.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Скажите, размеры совпадают? Иои большемерят/маломерят?

Я покупала классические рубашки, ориентировалась на размер ворота+1см, а длину рукава выбираете сами в соответствии с Вашим ростом.
В общем, размер соответствует заявленному.
 

Светлана2013

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
6
0
0
Вашингтон
интернет-магазины только в США

Здравствуйте!

Я впервые на форуме, на меня обрушилось такое количество информации! Всем спасибо за такую огромную и полезную работу!
У меня вопрос: есть ли список ТОЛЬКО американских интернет-магазинов одежды? Тему-то я вижу - Магазины Европы и США, чего-то там еще и США. Попробовала отделять информацию, отсеивая чисто американские магазины и поняла, что на это понадобятся годы.
Может, где есть такой отдельный список, просто я пока еще не соотриентировалась?

Помогите новичку, пожалуйста!