Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Maishinda, видимо они не могут открыть фото, которое Вы приложили, или у них в непонятной кодировке открывается письмо. Попробуйте фото уменьшить и/или письмо отправить с ящика .com
 

Катя08011984

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
3
0
0
Москва
Девочки, добрый день всем. Не могли бы вы подсказать мне, где подешевле можно купить кресло-качалку mamaroo и радионяню angelcare. Ходила по всем магазинам зарубежным, ненамного просто цены отличаются от наших. Подскажите, как лучше это сделать и где можно посмотреть
 

Kpoxa

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
50
7
0
Тюмень
подскажите пжта,интересует одежда из Украины,не могу найти ни сайта,ни какой ин-фы:(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Andria, скис принимает наши карты через international checkout, но там курс завышенный получается. Отправляют по всему миру. С другим магазином та же ситуация.
 
  • Like
Реакции: Andria и no nick

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
Mango Kidsэ
Dsquared2 Kids
Scotch Shrunk / Scotch R'Belle
- есть темы?
Я ничего вразумительного не нашла (((
(или где можно обсудить доставку, размеры и т.д.?)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Yana_S, все это обсуждается в общих темах по магазинам.
Конкретно детский раздел здесь. Возможно с размерами помогут хвасты.
 
  • Like
Реакции: Yana_S

Andria

Новичок
Шопоголик
23.08.2013
24
5
0
Харьков
Andriaпринимает наши карты через international checkout, но там курс завышенный получается. Отправляют по всему миру. С другим магазином та же ситуация.

Пообщалась с ними. Оплатила PayPal'ом, шиппинг американский.
 

tantyano4ka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
263
38
0
Хьюстон, США
Хочу сделать заказ с http://www.harley-davidson.com. Подскажите пожалуйста может кто-то заказывал, как там принимают украинские карты или нет? Хочу отправить на форварда. У них написано, что на PO Box не отправляют, а у меня на складе надо егоуказывать. Как сделать правильно? Стоит попробовать? Боюсь, что надолго заблокируют средства. Может подскажите, кто поможет выкупить на мой склад?
Спасибо
 

nikolay80

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
3
0
0
Старый Оскол
Здравствуйте! Я бы хотел заниматься продажей умной техники вроде роботов-пылесосов из инстранных интернет-магазинов в Росиии.Никто не подскажет специализированные магазины по этой тематике.Мне бы желательно те только роботы-пылесосы,но вообще все что связано с умными машинами.. Вот например на Алиэкспрессе продается автоматическая кормушка для домашних животных,которая по времени насыпает животному корм.. вот такого плана вещи меня инетресуют,и такого плана магазины.. Пробовал смотреть на катайских площадках.,но поиск на них это превращается в нудное и долгое занятие,как среди ерунды выбрать чтолибо стоящее.. Одним словом,кто нибудь подскажет?
 

iririr

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
33
0
0
воронеж
что то не нашла на форуме темы, если есть дайте ссылку)
как заказать в американском маке косметику? уж очень привлекательные там цены)))) выбрать посредника или что то типо ншипито, вообще на адрес шипито они доставят?спасибо большое заранее
 

nikolay80

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
3
0
0
Старый Оскол
спасибо большое за совет бывалому,посмотрю-поизучаю...

nikolay80 добавил 27.09.2013 в 20:52
что сказать,магазин конечно интересный-большой ,ассортимент сумашедший ,полно техники.. Правда не совсем понятно что за товар перд тобой- даже гугл-хром не очень помог в переводе-ну это ладно,я итак кажется понимаю. Все верно,это умная техника,но не та.. такую технику по большей части продают везде - чайники, пароварки, свч-печи ..но мне нужна другая. Чтонибудь иновационное,я даже думаю что магазинов таких раз-два и обчелся,или может мне не магазин нужен вовсе а какая нибудь другая площадка..Да,вимо придется искать долго.
 
Последнее редактирование:

Юлиано

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2012
34
187
33
Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на каком интернет-сайте можно купить вещи из последней коллекции Zara дешевле, чем у нас в России? А то цены у нас весьма кусаются.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
iririr, можно купить на мультибрендовых сайтах с косметикой или одеждой, которые отправляют в РФ. Посмотрите магазины из этого раздела http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=26 и еще эту тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=29529

Юлиано, на официальном сайте вроде столько же стоит, нет? Тогда если только на закрытых распродажах или копии на таобао и др. китайских магазинах.