Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

arbuzny_sahar

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
40
4
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах можно поискать качественное греющее термобелье.
 

ms_anybody74

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
3
0
0
Chelyabinsk
хочу заказать вещи с babyvision.com, попробовала товары положить в корзину-мне пишут что надо выбрать адрес США, списалась с консультантом, с вопросом -отправляют ли в Россию заказы и предварительная цена, пишет что отправляют. походу консультант напутал что-то.
вопрос вот в чем: кто заказывал с этого сайта? я как поняла через посредника, типо шипито надо организовывать.
первый мой заказ такого рода, хочу опыта♥
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ms_anybody74, у них написано, что в розницу можно купить у партнеров, а оптом прямо с сайта. Они сами не отправляют за пределы США, поэтому указали, что Вам потребуется Freight Forwarder, т.е. посредник.
 

m0rk0vka

Новичок
Шопоголик
01.11.2013
4
0
0
Пуховичи
Поиском пользовалась. Честно искала. Но может кто пользовался курьерской службой в Англии My Hermes? Принимают ли они к оплате российские или белорусские карты?
Тыкните носом в темку, если можно и если таковая есть на форуме.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
m0rk0vka, такая компания не обсуждалась, но в интернете отзывы о них отрицательные. Я так поняла, что они только по Англии доставляют.
 

m0rk0vka

Новичок
Шопоголик
01.11.2013
4
0
0
Пуховичи
m0rk0vka, такая компания не обсуждалась, но в интернете отзывы о них отрицательные. Я так поняла, что они только по Англии доставляют.
Да, именно по Англии и доставляют. Оно и нужно ибо айтем "collect only". Спасибо за информацию в любом случае.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
m0rk0vka, уточните у посредника(-ов), может у них был положительный опыт работы или они могут предложить другую службу доставки.
 

марія.к

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
10
1
0
Львів
Помогите! Вчера зделала заказ с магазина Next (проплачивала карткой ПриватБанк, Украина). При оформлении заказа дошло до оплаты: деньги сняло, но ордера не дало (написали о привязаности карты до адресса акаунта или что-то в етом роде, переводила в google). В личном кабинете пусто и на електронку ничего не приходило.
Можно ли денги получить назад или ето, мякого говоря - неповезло.
Регестрировала адрес фирмы посредника в Англии Meest/
 

_Настя_

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
11
3
0
Киев
Clarks

Подскажите, кто-нибудь Clarks сам покупал? И как они доставляют в Украину, какой службой!?
Спасибо!
 

shopyuliya

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
4
0
0
Калининград
Подскажите ,принимает ли mytoys.de наши карты
да, принимает

shopyuliya добавил 11-23-2013 в 12:39 AM
Очень прошу помощи. Поиском пользовалась, ничего подходящего не обнаружила.
Необходимо сделать покупку на английском сайте Дисней www.disneystore.co.uk но эти редиски не принимают ни одну из моих карт, в том числе и PayPal. Написала им письмо, что готова им выслать документы и все что необходимо, лишь бы приняли заказ и деньги.
Отвечали долго и нехотя, в итоге: мы не испытываем проблем с Вашей картой, почистите кеш и попробуйте еще раз.
Я конечно почистила, толку ноль.
Есть ли возможность где-то купить gift на этот сайт и расплатится им. ООООчень нужно.
Помощь посредников прошу не предлагать, т.к. Магазин мне в Польшу напрямую отправляет.
 
Последнее редактирование:

Графиня89

Новичок
Шопоголик
02.03.2013
6
2
0
Киев
Naso4ek, Здравствуйте!
Я уже писала в этой теме по поводу магазина http://www.nex123.com/
Так вот, по Вашему совету, я открыла диспут с PayPal, и мне вернули деньги обратно на карточку! Большое спасибо за помощь!!!!
И еще, если можно, помогите. У делала заказ на amazon.com
И комп завис при нажатии кнопки" купить" , ну и я нажала на обновление. затем товары, купленные мной приехали. ( в одном экземпляре)Все нормально.. Денег на карте не осталось, и вот когда я пополнила счет и сделала еще раз заказ на Амазоне , с моей карты сняли деньги еще раз за товары которые уже приехали и были оплачены....Таким образом, получается за свою покупку я заплатила дважды...В личном кабинете на сайте Амазоне, нет кнопки "написать" или что-то подобное...
Подскажите, пожалуйста, как мне вернуть деньги...
 
  • Like
Реакции: Naso4ek