Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Доня, ну, для емс сейчас это не страшно, вполне допускаю. что посылка уже где-то у нас валяется, а они все в базу не внесут...

И раз такие важные духи, держу пальчики! Вот реально переживаю теперь:) Так романтишнаааааа...
 
  • Like
Реакции: Доня

Анастасия Ш.

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
84
306
0
Ноябрьск Янао
Сегодня получила посылку от 08.11. Даже не ждала её уже в этом году. Сама сегодня пришла на почту, а там извещение лежит. Такая радость!! Тоже шла через Швецию.
Кто-нибудь в Iherb, писал чтоб через Швецию никогда больше не отправляли?
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Lvsun, обратно не уйдет,она должна храниться месяц,извещение первое должны отправить после регистрации вашей посылки в п.о.,второе-через неделю.
Не переживайте,придет,никуда не денется!
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, я сегодня получила 2 посылки от 15 и 17 сентября!:shergut:Всем, всем, всем быстрых посылочек и радости от покупок!
 

Jaqueline

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
42
63
0
РО
Я думала самое страшное,если посыль через Новосибирск будет идти,а оказывается есть еще страшнее -это Брянская таможня!!!Чур меня!!!
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Мадам, Вы всего 1 заказ сделали? Маловато...
Я в апреле впервые делал заказы, и сразу около 10...:ag:
Зато один из них быстро дождался...:)
Потом и остальное постепенно пришло...
Но это, конечно, период после окончания всяких праздников, а тут-то зима, Новый год, миллионы людей ждут свои посылки, на таможне и сортировочных пунктах ЗАВАЛ...
Риск - дело благородное. :ag:
Если адрес правильно указали, всё дойдёт...
Но лучше заказывать чем больше, тем лучше, даже в первый раз.
В крайнем случае (но не в ближайшие недели!) напишете письмо АйХербу, они Вам денежку компенсируют за посылку. Но только один раз, тем более учитывая то, что Вы новый клиент... Для тех, кто делает много заказов, компенсируют и за бОльшее количество посылок, если уж совсем пропадают... К каждому клиенту индивидуальное отношение. :ag:
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Пришло извещение на посылку от 26 ноября. Схожу заберу напишу в каком состоянии. Шла через Швецию и Брянскую таможню. Вот её путь
Таможенное оформление завершено 30.12.2011 БРЯНСК PI-2 Выпущено таможней
Обработка 02.01.2012 БРЯНСК PI-2Покинуло место международного обмена
Обработка 16.01.2012 МОСКВА PCI-1 Сортировка
Обработка 26.01.2012 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 Покинуло сортировочный центр
Обработка 28.01.2012 МУРМАНСК МСЦ Покинуло сортировочный центр
Обработка 30.01.2012 МУРМАНСК 38 Прибыло в место вручения
Неудачная попытка вручения 31.01.2012 МУРМАНСК 38 Иная
Жду посылку от 31 ОКТЯБРЯ. Контейнер открыли и оттуда посыпались ноябрьские посылки, а октябрьские ещё далеко, в самом начале :)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
так коробочка была заклеена скотчем на один слой и нигде не помялась и не порвалась.)))))
А с iherb ждем по два месяца, да еще и надеемся на целостность посылок.
вы наверное с лука и фили ничего не заказывали))))) там жесть с коробками и упаковкой вообще))) херб оч даже хорошо запаковывает,да я сигмы тоже получила с черной пятницы,да коробка оч плотная все отлично. но это редкость, с других инет магазов где заказывала - ужасная упаковка. херб пол года назад чуть лучше упаковывал,но и сейчас не забывают ни о пленках пузырчатых, ни о бумаге для плотности..) я жду от 12 ноября,сама переживать уже начала... но если я за год шопинга вне праздников с других сайтов максимум ждала 2 мес и 10 дней,то тут в связи с НГ и учетом того что херб приходит всегда дольше всех - месяца два не срок))))
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки подскажите от 15 мая кто-нибудь посылку получил? :ak:
 

KolokOlchik

Новичок
Шопоголик
Мне так не нравится что повысили плату за пересылку. Заказываю тяжелый товар, который занимает всю посылку, за 4,5 $. А заплатить придется 6. Обидно как то((((
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
так ждала на этой неделе от 17 апреля посылочку( понимаю, что рано, но там для мамы заказ был, она как раз приехала на выхи, а посылки нет:(
 

Enochka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
8
48
0
Саратов
а моя посылка потерялась:ak: 1 пришла нормально а 2-я нет ... от 27 сентября
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.