Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Crazy_May, ни как.
вот когда получите, увидите наклейку почтовую с кодом - тогда и отследите путь по РФ
 
  • Like
Реакции: Crazy_May

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
Моя первеница уже 7 недель в путиКак же тяжко ожидание...
Девчонки, ну вы что? С таким настроем лучше и правда в магазине за углом делать покупки. Нашли тоже тяжесть. Радостей в жизни помимо шампуня из Америки разве мало? Заказали и забыли, на автомате. Приходит извещение - получаем и пользуемся. Эка невидаль, шампунь или мыло, боже ш мой. Не в СССР начала 80-ых ведь живем. Выше нос, в общем :)
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Девочки, а скажите пожалуйста, вот я им письмецо написала в этом разделе три дня назад http://www.iherb.com/info/Contact
А ответ где ждать - на почте? Или вообще не стоит ждать?

Мне ответ прислали через 4 дня. Говорят до недели могут отвечать. Пока подождите
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Unchik, Спасибо, будем знать на будущее!!, я всегда очень осторожна с этими разводами , телефон интернет и прочее но на посылку бы и не подумала , мне когда извещение приходит я лечу как угорелая и никогда не задумаюсь чего да как главное посылка )))
 

morevna

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
7
3
0
Moscow
Тоже пожалуюсь - не идет первая посылка от 30 октября. Заказывала с подругой в один день, на один и тот же адрес. Она получила через месяц, я - нет.
Но я жду, надежду пока не теряю, верю, что она попала в число затерявшихся октябрьских-ноябрьских) В январе не выдержала и заказала вторую. Надеюсь, хоть что-то придет:yes:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Шолик, вес часто не соответствует, это не страшно, главное что все на месте! Поздравляю ))
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Получила 3 посылки от 28.11, одна из посылок таможню в Брянке. Все цело, только вот с ними еще одна посылка должна была быть, а еще не пришла... жду!:)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Inesa, это не имеет никакого значения, главное чтоб на почте поняли, тем более по индексу посылки сортируют
 
  • Like
Реакции: Inesa

leninok

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
26
4
0
Казань
Всем привет)) Жду посылочку от 12.03. Начитавшись ваших отзывов и не надеюсь получить ее раньше, чем через месяц ( Но пока жду, возникло несколько вопросиков:
1) Для чего на iherb в разделе My Order History размещен Tracking номер?
2) Что нужно предъявить на почте для получения заказа?
3) Можно ли после поступления посылки в Россию как-то ее отследить? Кажется, где-то здесь мне попадалась такая информация..
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девушки, нет пару загулявших посылок аж от 23 октября и 29 октября, что то они никак((( Уже попрощаться с ними или можно еще понадеяться их увидеть?
Не говоря уже о начале ноября, там тоже много гуляет и никак не дойдет до меня(
Посылки аууууууууууу!!!!!

рано прощаться!
сегодня пришло извещение на посылку от 31 октября (Москва).
Так что и ваши "потеряшки" скоро объявятся.
 
  • Like
Реакции: nadinchik и мария р.

woman999

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
62
0
0
Москва
Девочки красавицы, подскажите, пжл, где можно посмотреть список товаров с Iherb, которые нельзя заказывать, чтобы не было проблем с таможней)))
 

izi

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
3
2
0
казань
привет, я заказывала 14 марта,до сих пор нет!!!
похоже не придет:ak:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
G&P, я уверена что это таможня! Скотч их приклеен очень четко, видно что его не отрывали! Он не поверх Хербовского, а просто все содрано и заклеена коробка скотчем ММПО!
Я просто в шоке, девочки! За полтора года зарубежного шопинга у меня такое впервые! И очень хочу чтобы это был первый и последний раз!
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
для себя решила, что пусть уж маленькая посылочка, пускай 4 доллара, пускай без трека, но всеравно надежней и нет таких нервов.

Вот именно. Я теперь из Штатов всё высылаю или обычной почтой или приорити. Приорити, по сравнению, с ЕМС доходит до почты за 2-3 недели.:ag:

А еще с ЕМС пофих, что трек есть, я свою посылку не могла у курьера/кладовой 10 дней выцарапать, пока, случайно, не дозвонилась и не поехала сама же в кладовой не забрала, на доставку ставили все 10 дней, претензии принимали все 10 дней, а толку-то:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.