Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mantra

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
62
64
0
Брянка
В тему как на работу каждый день, все жду новостей, когда же наши посылки к нам прорвутся. Украина, Луганская обл. жду от 13.03,25.03,5.04, 8.04,10.04 и 12. если не приедут, надеюсь муж не выгонит)
 

sveta_vlad

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
120
93
0
sveta_vlad@yahoo.com
а я по вашим хвастам набрала корзину на 300 баксов:ag: (15 кг)..... потом прочитала, что не больше 1, 3 кг можно за раз:bu:.. а можно в один день 3-4 посылки оформить? не более 1,3 кг- это вообще ничего, учитывая емкости некоторых "хочушек":(
 

Asya

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
52
40
0
СПБ
Девушки, подскажите, кто связывался со службой поддержки?
Отправила посылку на адрес посредника, так UPS не в тот город завернул, попытался отдать непонятно кому, слава Богу там от посылки отказались. Прошу айхерб, чтобы с UPS связались и как отправители вдолбили им нужный город >_< который я указала еще при заказе.
А ответили, что просим вернуть нераспакованный товар и копию инвойса.

Так не получала я ничего ведь(((
Или там все письма компьютер читает?
 

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
уже думал писать письмо на возврат денег на хэрб.
Да никто бы не вернул Вам денег. Нам консультант говорила,вы читали условия,когда делали заказ,только если посыль обратно вернется,тогда вернут.

А я все жду свои посылки от 21.10 и 7.11
Блииин,как надоело уже ждать :aq:
В Москве у знакомого тоже не пришла октябрьская посыль,тоже очень очень ждет, там нужные ему БАДы,а ее все нет :(
Темка помогаай! :clapping:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Crazy_May, если брать аудиторию данного форума, сколько я читаю, вроде это вообще единичный случай). Херб магазин посредник, он же сам не производит определённый товар, поэтому не думаю, что его сильно напряжёт, что наши таможенники проверяют продукцию (что впрочем и обязаны делать). Точное законодательство я не знаю, вправе ли они, но наверное в праве вскрыть то в чём усомнятся и провести анализ в присутствии адресата.
 
  • Like
Реакции: Crazy_May

Lonephoenix

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
18
4
0
Екатеринбург
Ура-ура-ура!!:clapping: Вчера пришло извещение, сегодня получила посылочку самую нужную от 03.11! Шла долгих 7 недель через Швецию - но пришла в целости и сохранности, снаружи непокореженная и внутри все очень тщательно запаковано :)
 

KsuD

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
37
217
0
МО
Получила сегодня посыль от 20.11,даже не ожидала,подарки на НГ для коллег по работе ,от 23.10 все нет:(а там столько всего полезного:bu:...Лети скорее!
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки, растолкуйте, пожалуйста (никогда не заказывала сама ничего напрямую:ah:):

3. ко мне на адрес на данный момент едет несколько посылок из Германии, не возникнет ли проблем с таможней, как думаете? или лучше на другой адрес оформить?

У меня несколько раз приходило больше, чем на 1000 Евро в месяц - никаких проблем не было. В таможне нет общей базы получается:)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
exis_tenz, в последние пару недель больше отзывов появилось, что посылки до Москвы доходят дней за 10 - это минимум.
Как повезет:)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
MioMore, ну ко мне от 9 еще не пришли но я еще как то и не беспокоюсь.я и от 5.01.2011 еще не ждала как то а они пришли))
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Пришло 6 марта извещение на посылку от 3 февраля в СПб. Я даже не ожидала))) так как начиталась в темке, что посылки идут долго.
Моя первая посылочка. Сегодня почта не работает. Побегу завтра с утра получать!

И я в приятном удивление от почты РФ. Всем быстрых посылочек!!!
 

Marymishka

Новичок
Шопоголик
мне в субботу принесли 1 извещение, пошла забирать сегодня, а та еще 2.
но отдали тока 2, третья была на имя сестры заказана ее не отдали(((( а она у нас в в отпуске и будет не скоро....блин, не знаю даже как забрать то теперь((((
приехали посылки от 5,6 и 14 апреля, все через Брянск ехали.
еще 1шт от 14 апреля в пути и от 28 марта так и не пришла, но я пока жду.
 

DoubleCat

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
100
9
0
Москва
Скажите, пожалуйста, москвички и москвичи, посылок от 26 июня и от 12 июля можно уже не ждать? Или у кого-нибудь есть еще заблудившиеся от этих чисел?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Marymishka, вот что написано на сайте почты России:

Порядок приема, доставки и вручения внутренней посылочной почты

4.3. При невозможности вручения посылки адресату она хранится в объекте почтовой связи в течение месяца. По истечении установленного срока хранения не полученные адресатами (их законными представителями) посылки возвращаются отправителям за их счет по обратному адресу, если иное не предусмотрено договором между ФГУП «Почта России» и пользователем. При отказе отправителя от получения и оплаты пересылки возвращенной посылки она передается на временное хранение в число невостребованных.
Ваша сестра через месяц вернется?
По идее, если ваша посылка вернется в айхерб, он должен вернуть вам деньги...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.