Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnniSanni

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
144
533
0
РФ
Я вчера получила посылочку от 30 декабря :ag: стырен бутылек с молочком для тела, аккуратненько так посылку расковыряли
 

Тат2010

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
2
1
0
СПб
Если пересылать через Шипито (+10$) или даже через друзей (бесплатно), стоимость выйдет намнооооого дороже.
Я думала так заказать большую банку кокосового масла 1,5 кг.
Посчитайте, во что выльется пересылка.
Если Приорити - так оно шило на мыло, а если ЕМС чтоб хоть какая-то гарантия - так там за каждый доп фунт 5$. Вес масла с упаковкой 1960гр. То есть 4 фунта = +20$ (стоимость достаки по США 4$ не считаем, т.к. она и сюда была бы такой же).
Итого получается, что если слать это масло в сборной посылке, то цена его будет на 20$(в случае Шипито на 30$) дороже чем при прямой пересылке. А если отправлять только его.... уууу! Там вообще будет 30$ за 1-ый фунт и по 5 за следующие... эээ... считаем... +45$ (Шипито 55$) против прямой доставки.
Золотое маслице выйдет, да.
Так что доставка в Россию по 4$ я считаю очень гуманно.
Правда, я пока ничего не получила, а только с нетерпением жду :ad:
Пришла сюда посмотереть какие сейчас сроки. Значит, недели 3, да?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Я оч. жду от 11.03 и 26.03
Смотреть далее
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
да придет все, не волнуйтесь)) я еще от 10.08 жду))) Сижу на попе ровно и другие заказываю. Все придет.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девчоки, скажите, кто нибудь заказывал товары в стекле? Нашла карнитин, который мне нравится и по составу и по дозировке, но там стеклянная бутылка, думаете доедет?

Мне приходил бадик в стекле, дошло отлично, пузырек был обмотано пузырчатой пленкой, которой не пожалели:yes:

K_Irish добавил 22.10.2010 в 22:08
Brandik, У меня в заказе была мочалка, которая с 15 числа висела как Pending for allocation, кажется, я их спросила, когда примерно вышлют, их ответ был - мы и сами не уверены сейчас, ну я его и отменила.. Когда вышлют, не ясно, и идти еще вон сколько может, до 3 месяцев(

Вика, прикольно, у меня тоже заказ из-за этой мочалки висит:ah: И, главное, она была так для весу:( Теперь буду ждать до понедельника, не отправят, буду отменять.
 
Последнее редактирование:

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила посылку от 17/12/11, а вот от 09/12/11, видимо потерялась где-то! На извещении было написано Швеция, а на почте исправили на США и вес был неправильный указан, я пока дошла голову поломала чего это я заказала со Швеции, да и весом 500 гр.:ag:

Это потому что айхерб в этот раз слал через Швецию свои посылки,поэтому так так и написано. На коробке-на самой наклейке написано Sweden,поэтому почта так и пишет. В принципе какая разница что почта напишет,хоть Гваделупа,главное что посылочка пришла=)
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
таможня официально говорит - почта виновата во всех бедах
Это их официальное письмо давно известно, но кто ему верит(на деле то точно знаем-лежат больше). Посмотрите как идут посылки по России-достаточно быстро, с чего же из за границы идут долго-лежат на таможне. Если бы дело было в почте, то и после выхода с таможни мы бы ждали месяцами-так нет, после таможни они быстренько приходят.

iamiam добавил 19.05.2011 в 20:16
Все лежали на таможне от силу 7-8 дней. А вот почта показывает чудеса "расторопности".
После выхода с таможни к вам долго идут? Ну у меня такого не было, после таможни 3-6 дней и у меня.
 
Последнее редактирование:

BackToBlack

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
41
90
0
Москва
Так я и не дождалась двух своих посылочек от 24 октября. Очень обидно... Даже не знаю, ждать их еще после НГ или смириться с тем, что они потеряны где-то и перезаказать еще раз....
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
всю коробку облазила - нет никаких других треков, кроме ра...ру. а шведы - это они, наверное, нам за Полтаву....

На коробке в полиэтиленовом кармашке бумажка была со штампом таможни, на ней и был штрих-код и трек под ним...
А про Полтаву мы с мужем давно смеемся:ag:
 
  • Like
Реакции: fanni

MikaWww

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
6
97
0
Москва
Жду в Москву посылочки от 21, 22, 27 и 30 ноября!!! Надеюсь хотя бы одну до праздников получить)))
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Получила 4 посылки от 12/10, 13/10, 17/10, 17/10. Причем не по очереди, а вразброс.
Все 4 прошли через разные таможни: Брянск, Москва, Самара, Новосибирск! А вот самая первая посылка и самая важная от 10/10 так и не появилась.

Одна посылка огорчила. Видно сильно их кидают, хоть и имеется надпись fragile. Разбилось коллоидальное серебро для горла, хотя было завернуто тщательно вместе в другим флаконом стеклянным. Тот цел. Еще лопнул пластиковый стаканчик на сумбуке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.