Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ингочка

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
9
0
0
ЯНАО
Девочки, подскажите есть ли кто-нибудь с ЯНАО, за сколько дней примерно доставляется посылка? Заказала уже 15 посылок, а пришли только от 14.12.2010 и 05.01.2011 , а от 04.12.2010 - 3 шт, от 11.12.2010 и 02.01.2011 всё ещё нет, уже надежда покидает, что когда нибудь увижу свои посылочки, а там всё такое очень нужное
 

Marymishka

Новичок
Шопоголик
Оля А., вот это сила воли!!:bu:
:yes:
да, меня на такое не хватило))))
хотя сначала и хотела ограничиться только 3 на пробу, но пошло поехало...хорошо хоть не сразу 10 заказала)))

девочки, у меня с ночи так и висит статус Waiting for Approval, хотя с карты деньги сняли, это что значит? это вообще нормально?

Marymishka добавил 15.04.2011 в 10:51
Kaatia, или отсутствие денег:ak:
Я бы заказывала и заказывала.....

вот и я почти исчерпала лимит по карте, теперь уж точно буду ждаааать и ждаааать)))
 
Последнее редактирование:

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Девочки, имеет смысл писать в iherb, что посылки нет уже 2 месяца?
(понимаю, что не одинока в этом, но я отправляла для клиентки, поэтому и нервничаю)
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Послушайте запись на вестиfm про нашу почту. Неизвестно через какую страну сейчас идут посылки херба, может и через Турцию, хотя раньше через Германию и Швецию шли.

Ко мне все посылки идут при помощи курьерской службы FeDex до Швеции, а дальше обычной почтой. Думаю, что Fedex не изменит свои отлаженные пути доставки.
Но само сообщение выглядит несколько надуманно, ПР всегда ищет виноватых, не обращая внимания на то, что внутри своей страны бандероль может больше месяца добираться.
 

from Odessa

Активный пользователь
Шопоголик
13.07.2011
69
224
33
г.Одесса
Хочу уточнить по поводу звонков. Скажите у вас договоренность с почтой ? Вообще обязаны ли они звонить если на посылке прописан городской телефон? Или этот только так сказать по договоренности?

Для чего то же мы пишем телефон в адресе...

Borneo, мне сегодня как раз позвонили с почты и сообщили, что пришла бандероль. Обычно просто в ящик кидают извещение. Я очень удивилась, потому что при регистрации на iherb указывала мобильный телефон, а не домашний:ai:
Шоколадки на почту не носила, иногда звоню и спашиваю, нет ли еще бандероли, видно надоела им, вот и позвонили:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Borneo

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Jasha, да, ограничения те же. Но на форуме пишут, что иногда проходит сумма до 80-95 долл. Попробуйте - вдруг повезет:)
И вес иногда проходит до 1400 г.
По БАДам нет ограничений - на моей посылке (с косметикой, без БАДов) была надпись на англ. "nutritional supplements for personal use" - "добавки для личного использования". Проблем не вызвало:)
 
  • Like
Реакции: Jasha

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Бутявочка, Cпасибо! Я непереживаю, просто мне их очень хочется:ag:! Давно посылочки не получала.:)
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
видать усе......31 октября больше не жду.....наверное потерялась...жалко слов нет...
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Vel, а по треку где тормозятся посылки с клубники и ленда?
Лично я после 20 января начинаю спрашивать Айхерб и скорее всего напишу на стене ФБ.
Какой смысл того,что у них открыта доставка в Рашу если доставлять нечего.
 

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
так хорошо посылочки приходили в ноябре... а сейчас уже штук семь отправленных в середине октября запропали (((( где же вы? самые долгожданные ((
 

MiniShoper

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
52
67
0
СПб
Девочки, а где вы tracking number берете? Я не вижу его в своих заказах.
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Девушки, подскажите, пожалуйста!
Не знаю, в ту ли тему пишу...

Получила посылку. Есть жалобы!

- спрей кристалл не работает распылитель
- хлопковую тканевую прокладку прислали не того цвета (а цвет прописан в названии товара!)

Куда мне писать? И есть ли вероятность, что деньги вернут или как?
Спасибо!:ax:
 

melodie

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
34
242
0
Волжский
странно посылки приходят. 13го марта пришла от 13.02, 15 марта пришла от 3.02, жду завтра от 23.01 :)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Obolon, спасибо, спасибо огромное! Вита, Вы просто умница, так хорошо понимаете в том, что меня просто пугает до ужаса своей официальностью и непонятностью, да и язык я с ходу не сразу понимаю. Я просто не способна читать эти установы, правда)))
Я хотела сказать, что выискивать в них нужное для меня ужос просто. Так гораздо легче, на блюдечке)))

Я правильно понимаю, что вес указывать надо как при отправке? Просто он как бы заведомо неверный. У меня все посылки на выходе 4,09 или 4,10. Так и писать? Но я все равно не понимаю, спрошу где искать, а они скажут - а мы откуда знаем, номер давайте? Ооооох! Попробуем)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.