Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
arabika, согласна по поводу волшебства темки. Я сегодня тоже получила посылочку от 13 декабря. Теперь вот жду от 20, 21 декабря. Потом начну ждать от 28, 29, 30 декабря...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ура-ура:) Муж получил за меня сегодня две посылочки от 11 и 16 февраля. Сколько там всего хорошего и долгожданного! Вот как приду домой с работы, да как начну все разбирать и изучать:) Всем желаю скорейшего получения посылок!:ax:
 

Snegink@

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
35
14
0
Украина
Ура-ура!!!! Нашла вечером уведомление о потеряшке от 30.09:ag: на уведомлении написано "срочно заберите посылку из-за рубежа" :ae:Хотя все остальные приносили домой)))
Всем быстрых посылочек!
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
denira, The Kisa,порадовали с утра, что в СПб все-таки активизировалось получение посылок хоть от каких-нибудь чисел:)!
 

Mystery24

Новичок
Шопоголик
последние две посылки устала ждать... заказала через посредника... дороже, но зато уверена что скоро получу все что необходимо...

витамины не рискнула заказать через посредника.. а вот мыло, шампунь и з/пасту и одежду из других магазинов. думаю не вызову подозрение у таможенников

.
 

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Брянск!:aq: из всех февральских посылок только одна была не с БАДами, а с шампунем, кондиционером и пенкой Alba в подарок..чудесные таможенники Брянска:punish: раскрутили пену и обратно, видимо, плохо закрутили, потому что треть вылилась..ну вот как это называется:girl_cray2:
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Я получила сегодня от 08.08.11, в первый раз так долго идет!!! :ai: отследила - шла ко мне через Брянск! 27 авг уже была в Брянске, все остальное время ковыляла ко мне в Подмосковье! Теперь жду от 22 авг 2 штуки! Волшебная темка, помогай! Чтобы пришли быстрее! :ag:
 

shek-li

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
10
50
0
Украина
Я жду посылочку от 31 января.. Понимаю, что еще не повод паниковать, но я в один день две посылки заказала. Одна пришла еще 13 февраля, а второй нету... Что за прикол?
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Жду посылочки от 30.10 и 2.11, уже сходила сегодня на почту в такую то страшную погоду:aq:, а нету :ak:. Летите скорее ко мне...
 

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
Девочки,мне пришла не моя посылка.:ai:
Внутри накладная с украинским адресом!!!
Как вы думаете,мне дадут на айхёрбе номер телефона заказчицы? Я бы ей переслала.
В посылке для ребёночка товары,ждут же люди.

Главное чтобы и там люди ответственные попались, они то наверное, вашу посылку получили? А вообще, наверное, вам должны переотправить ваши заказы, ведь вина магазина. Вероятно, необходимо отправит магазину фото накладной и самой посылки.
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Последнее редактирование:

Фридочка

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
85
470
0
Омск
Ко мне сегодня посылочка от 30.10 прилетела, по нынешним меркам доставки очень хорошую скорость показала.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Девочки, это как-нибудь лечится?!
думаю нужно уехать в деревню без какой-либо связи с миром))))и карточки дома оставить:ag:
у меня 5 банок кокоса-44$ выходило!
а представляете,когда идет посылка с витаминами,их не пропускают,и возвращают деньги ТОЛЬКО за заказ!!!!доставка улетучивается!
 
  • Like
Реакции: Pussycat

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
Девочки! в Питере! есть опыт-сколько посылки к нам идут? заказала в начале феврала-ни слуху ни духу:(4 штуки...
 

Линеж

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
20
3
0
ua
Товарищи-шопоголики(айхербовцы) смеялась до слез,видимо нервное,т.к. тоже жду посылку с цитратным магнием.
P.S. Харьков уже получает посылки за март.
Лети ко мне моя посылочка!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Очень жду посылочку от 15/08, темка помогай!!!
Прям волшебство какое-то!!!! УРА! :)
Сегодня с утра нашла 3 извещения в п/ящике

Для статистики:
Посылка от 15.08 шла через Брянскую таможню, поступила 25.09
Посылки 2 шт. от 31.08 шли через Брянскую таможню, поступили 20.09

на одной из них прикреплен Акт осмотра о том, что посылка пришла на Московскую тамож. в поврежденном виде.
На самом деле на коробке имеется маленькая дырочка размером меньше сантиметра
Все на месте, аккуратно заклеено скотчем в посылке были только шампуни

Из Акта видно, что посылки поступают в Москву ММПО (Место международного почтового обмена) через 2 дня их распределяют по другим таможням для оформления. в акте указан номер международного мешка, вес посылки :)
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
annnik, у меня один в один было с другим средством. Тоже прокол на дне, и вытекло в пакет совсем немного. Я даже не расстроилась. А теперь, после того как Вы описываете тоже самое, просто шокирована. Что за люди там работают....

Кошмар!!! У меня , ни одну посылку не вскрыли ( ЕМСом, правда) , даже удивительно, тьфу, тьфу. Заказывала на Джиме салфетки детские, так вообще ящик с салфетками был в ящике с посылкой и никого это не смутило , целёхонькие пришли.
Девочки , а я не пойму , как получить этот промокод? Я чей-то набрала у себя в заказе, теперь как бы к этому человеку отношусь, а как сделать так чтобы мне дали свой ? Я думала вышлют после первого заказа ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.