Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Ой,а я жду от 15 авг. , и она для подруги.Наверное опять в Новосибирск свернула.

Я сегодня получила от 15.08, трек пробила - через Самару шла, 2.09 была там, а 15.09 я её получила.
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
В Украину с середины месяца посылки не пришли, тоже никто не отписался о получении за 16-18 марта
Я получила посылки за 9, 14, 19, 26, 30 марта. Все, кроме посылки за 30 марта, просто получила раньше, когда еще не было такого ажиотажа в доставочной теме)
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
sveta_vlad, главное остановиться во время)))) а то я лично уже назаказывала)))
 

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
а я вижу смысл писать. во-первых, это ВСЕ, что мы можем сделать, считаю всегда стоит попытаться изменить обстоятельства. во-вторых, при сотнях писем с одного региона, уже будет ясно, что это не просто локально и ситуативно "где-то у кого-то потерялась посылка" и, имхо, будет повод проверить (хотя бы по партиям отгруженным за эти числа), где они были зафиксированы последний раз..
Кисточка, так да, они так и отписываются, когда единичные проблемы, поэтому и призываю к массовости, чтобы отобразить им тенденцию).
Проверить до определенного уровня можно, в логистике все достаточно четко автоматизированно, пусть не поштучно отследить до последнего пункта назначения, а по партиям-контейнерам хотя бы. У нас же за одни и те же числа пропали посылки.. ну у многих.

Helen, ну знают-не знают такой вопрос.. если все молчат, зачем им отслеживать? Они на всю планету доставляют, в большинство стран цивилизованными методами доставки, потому, предполагаю, проблемы массового неполучения в основном на тер.СНГ..

А кто сказал, что я не пишу. Если бы вы знали сколько раз я с ними уже он-лайн общалась по этому поводу (так как на письма они не любят отвечать:ag:) Но они упрямо пишут одними и теми же фразами, такое чувство что отвечает робот:ag:
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Какое счастье заглядывая в почтовый ящик, обнаружить там 5 извещений!!! с айхарба было три посылки от 18,11 и 25,11 и 28,11, обратно с почты не просто бежала, а летела на крыльях))) не смотря на то что суммарный вес всех посылок был около 7,5 кг))
все еще нет посылки от 24,11 30,11
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

ассель

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
24
22
0
калуга
а я делала заказ 12 октября на 3 посылочки, причем последнюю посылку сделала на 7 часов позже, так она у меня была уже 24 октября. а двух других еще нет пока (((
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Ну вот и мне наконец долгожданная радость в день таможенника - первая посылочка от 9 сентября доплелась, коробка целая не мятая, все на месте. :Mauridia_25:
Не знаю где так долго шарахалась моя посылка, но 15.10 она числится МОСКВА PCI-1, а где до этого больше месяца зависала не понятно...
Жду посылки от 12, 26 и 28 сентября
 

Anna_D

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
101
61
0
Украина
Девушки,подскажите,у меня корзина 1,84 кг...пройдет такое?
Я читала,что проходит до 1,85...но бывало ли у вас такое,что из-за веса снимали заказ???
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
mmaxim, я уже через это проходила ))) сделала большую кучку заказов, не получив еще ни одного ))) но зато теперь они начали иногда приходить, и так приятно все время что-то ждать)))
 

Belanya

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
44
53
0
Одесса
Belanya добавил 17.04.2012 в 12:59
Похоже все таки посылочки к вам и нам разными путями идут. Вон hd младший брат iherb вообще перестал отправлять к вам на Украину, ссылаясь на проблемы с доставкой, что очень странно. Но вы все равно пишите чтобы вам нашли возможность выдавать трекномер, чем больше будет писем с просьбами тем лучше.
Девочки, а кто уже заказал с трекномером скажите, он у вас уже отслеживается?

Простите незнайку, а hd младший брат iherb это что за сайт?
 
Последнее редактирование:

Jaqueline

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
42
63
0
РО
Этот форум волшебный,пришла моя посылка декабрьская,урааааааааа!Абсолютно целая коробка,чистая,как новая,внутри все целое и невредимое!!!
 

Фридочка

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
85
470
0
Омск
В последнее время вообще что-то непонятное с посылками творится. Раньше они до меня долетали за месяц иногда даже меньше, а сейчас все идут 1,5-2 месяца. От 20.10 посылку даже еще и ждать не начинала, хотя в другое время уже все ногти бы сгрызла. Неужели они теперь всегда так медленно будут ходить?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.