Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Ну где мои посылки-то. От 26 и 31 октября. Заказала маску, умывалку, лосьон с гликолевой кислотой. Думала придёт в конце ноября, начале декабря. Пока полярная ночь поделаю. Полярная ночь закончилась, скоро начнётся полярный день. А посылок всё нет. И ещё застряла от 26 ноября. Одну от этого числа уже получила. Новогодние подарки ещё в них едут :(
 

zima-ufa

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
100
22
0
Уфа
Я тоже об этом подумала. Мне посылка сегодня пришла в идеальном состоянии. А внутри рыбий жир 500 мл + крем для глаз в стекл. баночке и пр
Вот интересно, если бы через Брянск...они наверняка бы вскрыли((((

Девочки а почему в Брянске посылки вскрывают, на каком основании и что с ними дальше происходит? Тоже жду от 12 числа, вы меня пугаете:ai:
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Вот читаю-читаю о разбитых бутылочках, вытащенных вещах, потеряшках и задумываюсь....
:(
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста. На iHerb хочу прикупить всякой разности, делаю это в первый раз:aj: Начитавшись некоторых отзывов о ом что посылки могут идти по несколько месяцев, уже побаиваюсь. Можно ли оплатить своей карточкой, но получателя указать другого? Уезжаю в отпуск на 2 месяца в конце августа, и боюсь вдруг я попаду в то число "счастливчиков", которые долго ждут свою посылочку.

Можно, конечно, но обычно посылки идут где-то 3-6 недель.
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
а Вы пишите! это Вас, простите, "на понт" берут
и если скотч/упаковка примята - тоже пишите
и на сайт почты продублируйте, если Вы в Киеве - то сюда http://poshta.kiev.ua/forum.php
они тогда быстренько зашевелятся

Beautiful_Liar добавил 02.11.2011 в 17:16
Obolon, да-да) я тоже и эффект тот же
жаль, что суть до персонала не доходит, но боятся.. хоть так
мне начальник отделения звонила с текстом "ну, я получается должна извиниться, это же мои сотрудники.."
т.е. для галочки должна, но в чем суть не врубила ни разу

И мне звонила на домашний-простите,извините,больше не будем,потом еще звонила,докладывала,когда посылки мои приходили к ним :curtsey:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Получила сегодня две посылки. :bp:
Причем впервые пришли совсем не по порядку:ai:
получила от 28 апреля и 30 апреля. Шли через Брянск и Москву

а от 20 апреля нет. А там мои Мишельки едут.:snooks:

Я в шоке от упаковки Джованни. :ai:
Она супер. :bq:
Сфотала со всех ракурсов.
Но этого видимо не передать.
Она выглядит как будто в упаковке, а на самом деле это такой шикарный флакон!
Я только из-за упаковки закажу еще !!!:bq::bq::bq:

22a06a425649.jpg
4ab20c2c44e6.jpg
b21ac1fc32d1.jpg
[/IMG]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: G&P и Alpika

Catherinka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
278
616
0
Riga
Девочки,
успокойте,пожалуйста!!!
Заказала 2 посылки в 1 день с интервалом в несколько минут ( просто все в одну не поместилось). Сегодня получила только 1! Причем извещение пришло целых 2 дня назад, а забрала только сегодня. Специально на почте попросила посмотреть,нет ли там рядом еще похожей коробочки на мое имя-не оказалось! И вот теперь я волнуюсь- что же случилось со 2 посылкой! Там как на зло товаров больше было и на большую сумму. У кого то бывало такое, чтоб посылки заказанные одновременно приходили с интервалом временным? Просто я один раз так уже заказывала и обе посылки пришли одновременно. Неужели 2 потерялась?
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
очень жду от 6 , 11 и 17 марта!! пора бы вам уже на полочках моих стоять))
ждуууууууууу!!!!)))))))
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Saulele, если Вы ее сейчас закажете, то у лучшем случае она придет в середине января (я вот вчера заказ сделала, даже не питаю иллюзий на счет каникул новогодних), а в Минск может и не успеть за время Вашего там прибывания, так что, думаю, лучше в мск.
 
  • Like
Реакции: Saulele

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
я пока что всего три жду..))
ну с айхерба в смысле..
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
получила сейчас свою последнюю февральскую посылку от 19 февраля
самая моя дорогая 90-баксовая посылка как назло ехала дольше всех)) почти два месяца получается, еще бы день и я начала волноваться! :ag:

Хм, вот и моя 52-баксовая не торопится. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.