Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Получила 3 посылки от 30 октября, предыдущих нет еще, а от 24 частично...
Итак, 1 посылка в идеальном состоянии там был отбеливатель только кислородный, одна посылка с повреждениями, вся перезамотана и разодрана, в ней жидкий порошок и мыло, все целое, как ни странно, и одна на вид целая, а внутри губка лавандовая для тела, зубная щетка и пустая банка из под этого средства http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Glass-Cleaner-32-fl-oz-946-ml/23966?at=0
причем вся бумага сухая, пакет сухой, либо Херб так накосячил по грязному или же кто то тихонько перелил себе средство...
Отправлю Хербу фото, но надежды на возврат денег нет... Так как вот как доказать что я ее пустую получила...
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Мне кажется пора бы поменять в шапке о том что деньги за утерянную посылку не возвращают.

Что-то не поняла Вашей фразы, о том, чтоб поменять в шапке...:( Моя посылка от 21 марта, видимо действительно потерялась, вчера написала в чат, спросила, что может быть вернулась она на айхерб, т.к. из 15-ти заказанных посылей все пришли, кроме этой. Почти сразу получила ответ, что причина вероятно в российской таможне, айхерб всё отправил, и что заказывая безтрековую доставку, в случае пропажи посыли, нам ничего не вернут... Вот так......:ak:
 

nata0708

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2009
42
25
18
спб
Я за 15 августа не получила и уже не жду,а вот посылку за 14 сентября еще надеюсь увидеть,про октябрь и не думаю пока.
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
а на нашей почте брату выдают даже без извещений и даже на сотовый звонят, что пришла посылка. а мне без извещения не дают, не проверяют пришла или нет и еще и сверяют паспорт с извещением и фотографию проверяют с моим лицом:bu:
блин хачу посылку! брату вчера из сша обувь пришал с ебея, за 2 недели дошло. а тут блин больше месяца где то кочует. явно на таможне болтается долго.
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Получила сегодня свою первую посылочку от 1 августа! :bp: На почте была уже 24 сентября, а извещение только сегодня принесли...
Жду еще от 17 августа :popcorm1:
 

nachtigal

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
52
16
0
Москва
А у меня с этим сайтом не очень приятная история вышла. Делала заказ, пробный к счастью, еще 8 апреля. Не ожидала я тогда, что он будет ехать ко мне почти 3 месяца! Ждала я до 22 июня и так ничего не получив, уехала в отпуск, предварительно написав на почте заявление с просьбой хранить мои посылки, а не отправлять их назад. Оплатила соответствующую услугу. И что сделала наша почта? Конечно, отправили мой заказ обратно (пришел он на почту аж 30 июня). Обидно, досадно, с почтой ругаться бесполезно - что они уже могут сделать? Ну ладно, написала я на сайт, объяснила ситуацию, так мол и так, как быть? На что мне ответили: ничем помочь не можем, пока ваш заказ не вернется нам, а пока нам ничего не возвращалось... Когда он вернется им - неизвестно, если в Москву он шел почти три месяца. Даже если они, получив его повторно, мне его отправят, сколько мне ждать еще? Снова три месяца? Итого 9 месяцев??? Отличный сервис)) Мораль сей басни такова: заказывая на этом сайте, будте готовы ждать по три месяца, не рассчитывайте, что если что, почта будет хранить вашу посылку, да и на повторную пересылку тоже не надейтесь. Признаюсь, после такой эпопеи, желание заказывать у них что-то еще не возникает. А жаль, асортимент-то у них очень интересный и цены хорошие... Такая же история произошла кстати и с сайтом филюник, но они в отличие от айхерба без проблем отправили мне заказ снова... В общем думайте сами, решайте сами)
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
Ура! Наша почта начала разгребать завалы...
Мне сегодня прилетела заблудившаяся посылка от 14 февраля!
Все на месте!
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
надеюсь и я скоро от 6 января получу,чувствую что она уже пришла =) мне с почты извещения 5 дней несут,в соседний дом =)))))
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Интересно, в чем заключается проверка таможней посылок? Целостность инвойса на коробке не нарушена же никогда, то есть вскрытие посылки не производится?
И еще вопрос часто ли на ваших посылках стоит отметка проверки таможни?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Guava_Girl

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
34
81
0
38
Сергиев Посад
Пришла посылка от 12 марта сегодня. Это вообще как - первой приходит посылка, заказанная третьей 10 марта, а вторая вот эта; между ними 3 посылки. :ai:
 

anuk4

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
8
0
0
Екатеринбург
Девочки, которые получают все вовремя, поплюйте на меня тоже!!!! Нету посылки от 14/01!!! Все январские посылки уже пришли, кроме неё. Я уж думаю перезаказать её что ли :ak:


и после второй заметила, что у меня индекс неправильно введен - :ai::ai::ai:
У меня с херба все посылки без индекса на коробке приходят. Он просто не влазит в их форму, видно первые две цифры и всё. Я уж и не знаю , как сократить адрес, чтоб все цифры индекса видно было . Но раньше доходили без проблем.
 

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
получила за 14, 21, 23 марта, а вот за начало апреля ни одной ((( такое впервые, обычно 9-11 дней
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
судя по тому, что они все еще не грубят мне, подозреваю,что они также открыли мой успокаивающий чай. а чай то этот как раз таки мне бы пригодился бы :girl_crazy:

Купите тортик и сходите на почту «на чай», сами выпьете чайку успокоительного, а заодно обьясните им о вреде передоза рыбьего жира. И так ненавязчиво спросите об уходе за волосами и за грудью:ag:

Татьяна1811 добавил 27.04.2012 в 22:50
Cavid, большое человеческое спасибо! ТАК разрядили обстановку:ay:
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
я говорю об обычной доставке, но с треком
А что вам даст трек? Повлиять на скорость доставки заказа это не может. Будете каждый день отслеживать заказ и страдать, глядя, как он валяется на обрабоке...или еще где-нибудь...

Don Ralfonso добавил 29.05.2011 в 20:18
как только я решилась заказ сделать, так сразу начались проблемы с доставкой!! что ж такое??!!
Да никаких проблем нет. Обычная ситуация: кому-то повезло получить заказ достаточно быстро, а кому-то не очень повезло. Вот народ и жалуется. А тот, кто получил посылки, сидит и громко радуется в теме хвастов:) И таких, заметьте, большинство.
 
Последнее редактирование:

Zaraza793

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
3
3
0
Тверь
Расскажу историю в "тему".
Купила на Ебее тальк (винтаж, запечатанный - бумажная мембрана). Добрый продавец банку скотчем заклеил, для надёжности. И отправил )))
Представляю какие глаза были у таможенника, проверявшего эту посыль. Адрес отправителя: Голландия, содержимое "порошок" :))) Видимо мне очень повезло на адекватного сотрудника, т.к. глубже банки он не полез и мембрану не вскрыл. А если бы на анализ?! У меня б разрыв сердца случился, наверное.
Так что тут как повезёт...
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.