Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
так только те что ЖД? а айхерб авиа....
до каждого города самолётом? )))) насколько я понимаю, есть несколько рейсов до крупных российских городов, а оттуда уже почта России доставляет так, как ей удобнее
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Маришка), просто надо купить гомеопатию, а цена больше 100 долларов, вот и не получается разбить.
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Вот я вообще чайник, вроде все правильно заполнила в адресе латинскими буквами, а он меня все равно до оплаты не допускает. Помогите пожалуйста!!!

а почему не пускает ? чего пишет (красненьким)?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Я тоже сегодня получила одну из "застрявших" посылочек от 25.10.11(отшипили 26.10.11). :yes::boast:Таможню она прошла в Москве только 11.01.11:ai:. Все цело и невредимо, чему я несказанно рада!!!:ag:
Оставшиеся посылочки, летите ко мне скорее:clapping:
Темка, спасибо тебе еще раз!!!:ax:... и выручай меня с остальными посылками:ah:
Всем быстрой и аккуратной доставки!!!:br:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Olaisa, в моей вскрытой посылке шли: 2 черных мыла, банка кокосового масла + покупала её по акции, к ней в подарок шла банка с капсулами кокосового масла, пробники, крем для глаз и гигиеническая помада. Из всего содержимого, они ковырялись в мыле, зачем только непонятно..., ну и в злополучном креме для глаз. Банку с капсулами не тронули и кокосовое масло тоже. Ещё есть подозрение насчёт помады гигиенической, заказывала первый раз, не знаю, как должна быть упакована..., плёнка должна быть защитная или нет? У меня она пришла так сказать "голенькая", не запечатанная ни в чем, как говорится открывай и пользуйся... Это нормально, так и должно быть? И открыта посылка была по-зверски, не по шву, где скотч, как это делают у большинства здесь писавших, а у коробки был выпорот весь бок, насквозь, так, если бы это сделали ножом или чем-то подобным.... Представляете, мы так ждём здесь свои посылочки, каждый день к ящику бегаем, уже странности на уровне медитации начинаются, а тут на тебе....., получай такой подарок.... за свои же денежки..., обидно до слёз.... И жаловаться некому...., всё это бесполезно, поверьте, это так. И главное, что от этого никто не застрахован, сегодня я, а завтра кто-то другой, или опять же я....

Olaisa, а от какого числа Ваша растерзанная посылочка?
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
доброго времени суток господа.
вот решил впервые заказать через айхерб. посылка весом в 1.37кг будет отправлена? :)
или все таки уменьшить до 1.35-1.36 ??

Можно даже увеличить до 1400))) У меня так проходили))))
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
И я снова и снова охаю... от 21 января так и нет, а посылка на 40 баксов нужного... И мужний чай, с которым он уже, по его слвам, распрощался... Да и от 3, 8 и 10 февраля как бЭ быть пора более чем... Главное, от 3-го и 10-го все пришло, а по одной где-то застряло... Ох-ох-ох-ох-ох! Правда, в субботу муж принес одно извещение, еще не ходили забирать, ему лень было, а мне не дадут, но все равно это же только 1, а где еще??? Ох-ох-ох-ох!!! Где-то точно пробка...
 

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
ritu, да время доставки увеличилось...Раньше и за три недели доходили, а за месяц уж точно. А теперь я жду свою от 2 августа и всё никак...:)(

Мелька, у нас на почте тоже ничего спросить нельзя, все нервные. Вчера получила квитанцию на посылку(от 8,08), которая у нас в городе на почте была уже пять дней назад:aq:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
чиж,
Через Шипито можно, если будите консолидировать несколько посылок, потому как одну сковороду как-то дорого:)
 

albisha_uf

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
19
9
0
ufa
ко мне до сих пор не доехали посылочки от 15.08 и 22.08!!!в первый раз так долго идут:(
 

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва
Девочки, подскажите. первый раз делаю заказ, накидала в корзину на сумму 35$ вес 2 кг, при чекауте выдает, что International Airmail Not Available. Может мало заказала? или что-то другое?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, а если я указала биллинг адрес такой же как и шиппинг, хотя прописана в другом месте, т.е. по идее они должны различаться. Заказ мой отправили еще 28 октября, но до сих пор я его не получила. Как думаете, могут возникнуть проблемы? Было такое у кого-нибудь?

Нет, не переживайте. Если оплата прошла и заказ отправлен, значит все нормально.
Почтовые службы Ваши билинги/шипинги не волнуют.
Если было бы что-то не так, АйХерб выдал бы ошибку приоплате.
 
  • Like
Реакции: valery_promic
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.