Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иджи

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2011
52
88
18
Москва
что-то Московские посылочки совсем слабенько идут((( я 2 недели назад получила от 03.03 счастья не было предела. Вот жду теперь от 09.03; 11.03, 12.03 и тд....а всего 10 посылок жду. Пока большую часть посылочек не получу новое заказывать не буду...с этим ожиданием весь shop-задор пропал, вот)
 

Userka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
8
5
0
Украина
мне обещали сделать refund после 6 недель. Как раз эти 6 недель истекают в понедельник.
А что Вы им писали, что пообещали возврат?
Я как-то пыталась на эту тему пообщаться, плакалась, что все пропало, но меня вежливо послали ))
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Маришка), не за обратную дорогу сняли, они возврат делают без доставки и -20%, у них написано.

Snowl, они присылают письма на мэил, если делают возврат.

Девочки, получила посылки от 12 и 13 июля.
 
  • Like
Реакции: Snowl и Маришка)

Hellilote

Новичок
Шопоголик
:( люди как думаете есть ли шанс что посылка от 7 сентября все-таки приедет? Это был мой первый заказ на хербе и сразу такой негатив.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
А мне ЕМСом посылка шла через друга. сегодня ее пытались доставить, но даже не позвонили мне!!! я бы хоть сама забрала. Но раз просто пихнули извещение в дверь, то уж пусть завтра сами доставляют и пусть только попробуют не доставить, я им устрою Новый Год, всю жизнь помнить будут:aq:
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
мне, кстати, на почте сказали, что если я попрошу у отправителя номер ( 4 цифры, как мне сказали), то мою посылку можно будет найти. Что это за 4 цифры, я так и не поняла. Это явно не трек-номер, но вот что это..
 

Lita123

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
313
273
0
Москва
Девочки, растолкуйте, пожалуйста (никогда не заказывала сама ничего напрямую:ah:):
1. для заказа мне будет достаточно там зарегистрироваться?
2. может ли мне кто-то помочь с оплатой по pay-pal ( у меня его нет, и заниматься сейчас этим некогда)
3. ко мне на адрес на данный момент едет несколько посылок из Германии, не возникнет ли проблем с таможней, как думаете? или лучше на другой адрес оформить?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Kashtanka_Jen, http://translate.google.com/ очень помогает))
Пишите в нем по-русски, на английский он вам сам переведет. Может быть, только некоторые слова нужно будет поправить на более уместные в данном контексте.
Я пользовалась этим переводчиком только что - меня отлично поняли, ничего не переспрашивали))
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Согласна с Лея. Отлично помню всю эту историю с Сильвершейком. Как писаки добились отмены дешевой доставки. А ведь всем неоднократно по мильон раз говорили: два месяца можете курить бамбук, ждите, наша почта так работает, магазин не виноват. Так вот находились такие, которые через 2 недели начинали терзать магазин своими письменами.

По поводу потеряшки в Херба. Мне бы даже в голову не пришло строчить им письмо о пропавшей посылке. Есть правила, в которых четко все оговорено. И даже если человек напрямую не просит вернуть деньги, он своими письмами как бы намекает на нестандартное (в обход правил) разрешение ситуации. Это мое мнение.

Теперь после истории с возвратом денег ЛюськеМ предвижу вал писем в адрес Херба с просьбой разыскать "потеряшку", ну или компенсировать моральный ущерб... Уж лучше бы вы, ЛюськаМ, не рассказывали здесь свою историю
 
  • Like
Реакции: Less и LadyAna

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Фель, Согласна, писала доверенность сама на папу, заверила на работе. На почте спросила дадите по такой дов-сти, сказали с радостью, проблем не было.
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Жду и не теряю надежду получить свои посылочки от 11.11! Подозреваю, что они пылятся на почте! Тетеньки давайте работать по-хорошему прошу:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.