Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanilla sky

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
18
13
3
Москва
я заказала через ШФ экспресс-доставку. мои 2 заказа шли к ним максимум дней 8. плюс 2 дня пока её зарегистрировали на складе. отправили к нам в Москву 13 декабря. до сих пор едут... зависли на таможне.

Я тоже жду посылку от ШФ (не iherb), отправили 12.12., импорт 23.12., 24.12. за несколько часов прошла таможню, 27.12. покинула место международного обмена, дальше пока тишина, но я все еще надеюсь получить ее в этом году.)))
Таможню все мои посылки, которые отследить можно было, проходили за несколько часов, так что таможня не виновата. Колоссальное время занимает этап Экспорт-Импорт.
 

Siamskaya

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2010
26
216
28
Москва
Девоки у меня у одной такая проблема - набираю вес 1320 гр, а доставка все равно считается 6 уе, а не 4... Может хитрость какая нибудь есть?
Подскажите плиз!
 

ovp2008

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
10
4
0
Украина
Сегодня получил 2 посылки, когда пришел домой и распаковал их, то понял, что кто-то их уже открыл до меня (в каждой из посылок половина содержимого отсутствовала). На почте сказали,что за почтовые отправления до 2 кг Укрпочта никакой ответственности не несет и жаловаться бесполезно. Что делать в такой ситуации?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Маришка), у меня вернулась в Америку дешёвая посылка 23 или 27 долларов стоила. По моим данным скорость не зависит от цены посылки.

Dinirina, в прошлом году все зимние посылки пришли в хорошем состоянии, не видно было, чтобы они переморозились. Единственное одна зубная паста похрустывала на зубах, как будто в ней песок. Я всех у кого была такая паста спрашивала было ли у них такое, у всех хруста не было, а может внимания просто не обращали, это я первые товары с Айхерба внимательно изучала на вкус, цвет, запах, текстуру и т.д. :)

Snowl, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=36032

Yulianna30, скоро Святой Валентин, 23 февраля и Восьмая марта :)
 
  • Like
Реакции: Zerkalo и Snowl

Loyalnaya

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
34
245
0
Москва
Хочу выразить благодарность команде айхерб. Радостно отметив 4 месяца с момента высылки моего заказа, которого я так и не дождалась до сих пор, я решила написать робкий вопрос насчет рефанда или повторной отсылки, в случае, если вдруг к ним мой неполученный заказ вернулся. Да, я знаю о политике магазина не возвращать деньги за потерянные заказы и не претендую. Но вдруг он таки к ним вернулся? Милая девушка в чате констатировала, что заказ к ним не возвращался. Однако она тут же проверила мою историю покупок и увидев, что я очень хороший клиент (40 заказов за год, ни одной жалобы , потери и просьбы рефанда), сообщила, что будет ходатайствовать за меня перед менеджером сделать исключение из политики магазина и вернуть мне деньги.
Утром я уже получила письмо, что принято решение деньги мне вернуть. Это жутко мило с их стороны, я вообще-то не рассчитывала.
Я все еще лелею надежды, что извилистые пути Почты России приведут ту посылку ко мне, и заверила их, что в случае, если она найдется - я обязательно сообщу им и попрошу рефанд отменить и повторно снять с меня деньги.
Именно так я и собираюсь поступить, мне очень жаль, что так вышло, это первая потерянная посылка за 2 года виртшоппинга. Но какие же душки, а?) я прям не ожидала, мне немного совестно, потому как отлично знаю, что это не их вина, а нашей долбаной ПР.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Naso4ek, Сайт существует уже больше 10 лет(так на нем написано)))), а вот фишка с ВИП статусами вроде достаточно новая, во всяком случае у нас всех на форуме он появился одновременно))
Думаю, им просто сейчас не совсем к месту новые статусы лепить, своих проблем с перездом/перестройкой сайта хватает:yes:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Да чтож это такое, от 17 августа так и нет посылки :bu: а она самая нужная из всех...
 
Последнее редактирование:

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
tora, я сейчас стараюсь не делать дорогие посылки. Кладу что-то одно дорогое по стоимости, а к нему плюсую. что подешевле :). Виш лист большой, если что выбрать...Точнее было, пока из стока не ушли товары :boast:
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Девочки,скажите пожалуйста,а если у меня посылка стоимостью 100 $ и весом 4 кг, они ее не отправят???И сколько доставка будет стоить???
Заранее благодарю за ответ.
Вы ее даже оплатить не сможете, Вам сразу напишут, что такие условия доставки не поддерживаются в Вашей стране.
 
  • Like
Реакции: koroliha

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
ох ох ох )))) Жду посылочки от 23.02, (4 штуки); 25.02; 26.02... про март пока молчу,хотя с марта уже 3 штуки пришло...
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Моих от 25 и 26 августа еще нет:(. Не хочется опять 3 месяца ждать:ah:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Девочки, реально ли ждать её еще или можно уже с ней попрощаться? Обидно-то как, там столько всего нужного, полезного и вкусного.
Ларочка, ждем-ждем!!! У меня ничего пока от ноября и 1шт. от октября, очень надеюсь и хочу их получить в ближайшее время и тебе того же желаю!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

axosok

Новичок
Шопоголик
Девочки,я в печали.Мне пришло уже много посылок,ни одна не пропала,идут не больше месяца.А тут заказала 18 мая посылку подруге на её адрес- и до сих пор она посыль не получила....Причем этого же числа себе тоже заказала-уже давно получила,да и более поздние тоже.А тут ,как назло,перед человеком прямо неудобно....:ai:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
У меня тоже корзина уже готова, но пока не получу, не буду заказывать. Правда раз, чуть не сорвалась.
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Давно хотела задать вопрос, как так получилось, что я заказывала (и уже давно получила) посылку стоимостью 96 долларов, если в верхнем посте написано, что стоимость не может превышать 80 долларов?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.