Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Фель,
Ого! Поздравляю!!!:br: ох-ох-ох, а у меня в почтовом ящике пусто опять:ak:
 
  • Like
Реакции: Фель

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Мне воскресный отправили наконец-то, а вчерашний нет.
Что то долго они стали собирать
 
  • Like
Реакции: Ваниль

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Получила посылочку от 01.10.11. Вчера вечером обнаружила извещение в ящике, сегодня с утра понеслась на почту:ag:. Все дошло в целости и сохранности, коробка немятая, вся продукция в отдельных пакетиках, ничего не протекло, не разбилось!:ay: С нетерпением ожидаю следующих! Всем скорейшего получения в неповрежденном виде!:ax:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Kashtanka_Jen, напишите им в чат или на емейл. На форуме описывался случай, когда также пришла чужая посылка. Девочка написала им, деньги вернули, а посылку сказали оставить себе. (кажется, так все было, надеюсь, ничего не путаю).
А инвойс в посылке по вашему заказу?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
mordashka, разве? они возвращают туда,чем был сделан заказ..если картой - на карту, если реферальными денешками - то в туда... или что то изменилось?

Катя, нет, не на карту. Сейчас проверила, на карту поступлений не было, значит в аккаунт. Тогда у меня рефералов не было, значит своими рассчитывалась:yes:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девочки, у меня сегодня подруга получила свою посылку от 8 декабря, уж мы на ней крест поставили, думали, что всё, пропала. Дома посмотрели трек, мы в ужасе, она к нам через Новосибирск шла:ai:, живём в Великом Новгороде, это между Питером и Москвой, чтоб к нам через Новосибирск, это уже жестьььь. Причем там она была 29 января, домой ехала ещё 19 дней:bu: Ещё на посылке есть штамп московской таможни от 14.01. Так что не теряйте надежды получить свои декабрьские посылочки, вон как у нас ФТС и почта работает, по всей стране их гоняют:ag:, наверное только в России такое возможно..... Жду свою от 23.01 и февральские, если их в Сибирь или на Дальний восток из Москвы не отправят, то надеюсь, что скоро приедут:yes:
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
вопрос в другом - это так муторно, что в общем я лично этим не занимаюсь

да и как-то нечестно это по отношению к айхербу, товар то он выслал, это из-за нашей почты посылки не доходят. если все так будут в банк обращаться, айхерб нам вообще отменит эту дешевую доставку :) Кстати, некоторым айхерб шел навстречу и возвращал деньги за потеряшки. :)
 
  • Like
Реакции: Allusin

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
foxy-tan, 'эх, повезло..а мои вернулись обратно(((( а теперь и не заказать вовсе((( надеюсь на этой неделе получить что-нибудь... расстраивает меня айхерб,расстраивает...

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Naso4ek,
я бы не сказала,что через Шипито дорого выходит(столько же,сколько потратите,если введут др.доставку(те же,например 25 долларов)
а Херб я понимаю)) то нам это не нравится,то другое,теперь 3! не будут же они по каждому зову менять доставки и так часто...

Deniela добавил 08.12.2010 в 11:32
AzureL,
Поздравляю))) эх,быстрей бы моя родименькая пришла:) точнее пришли:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.