Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Получила посылку всю разбитую. В ней средство для чистки ванной и мыло жидкое в непотребном виде. Носик сломан, большая часть вылита. За 1,5 года первая такая посылка((. Подскажите ,куда лучше написать и что именно писать.Спасибо!

Напишите Екатерине - russia@iherb.com - на русском языке. :)

Сообщите ей, что случилось с содержимым посылки, номер заказа.
Желательно, конечно, прикрепить к письму фотографию...
Можно без фотографии, но лучше с ней...:)
 
  • Like
Реакции: shine1

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Sergey Olshin, На машине :)
Посылочки пролежали без меня 15 дней не считая праздничных дней, я подготовленная с авиабилетами пошла на почту, а мне даже никто не предложил за них платить.
Какое было счастье, не передать словами!
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

TMon

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
65
42
0
Россия, Пермь
и платить я тоже не понимаю за что)
Насколько я знаю, по правилам почта бесплатно хранит посылку 5 дней, потом хранение платное. Но тут есть два маленький нюанса.
1) Требовать плату или нет - решает само почтовое отделение. Обязанности требовать плату нет.
2) Требовать плату почтовое отделение может только в том случае, если вы расписались в получении вторичного извещения. :)

По этому:
По правилам хранение платное, а по факту - бесплатное. :)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
mordashka, а мне за разлитый товар возвращали туда чем я расплачивалась на карту когда картой, в реферальные денешки - когда ими платила. может они поменяли правила ...
 

Lady"s

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
7
5
0
Спб
Ну вот, так много потеряшек:ak:
Я пока совсем зеленая, только одну заказала, на днях получила...
Вот собиралась капитально засесть и обзаказываться, а теперь и не знаю, может через день заказывать... а то вдруг, в один день закажешь и все не придут, муж убьет :ag:


Девочки, удачи всем!!!! Чтобы все-все пришло)

Lady"s добавил 26.04.2011 в 17:03
Все поняла, всем спасибо:aj:
(я почему-то не увидела вес на сайте, подумала, что тяжелая))))

Lady"s добавил 26.04.2011 в 17:11
И все-таки, больше чем 1,300 заказывать нельзя или можно, но дороже?
Если нельзя, то зачем у них такое продается http://www.iherb.com/Ecolution-Artistry-Large-Sized-Non-Stick-Cookware-8-Piece-Set/26258?at=0 ?
 
Последнее редактирование:

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
лед тронулся.. пришла от 16.12. судя по треку - через новосибирск. пришла 14.02, 16.02 - уже в ебурге. где остальное время шлялась - хз.. 2 месяца ровно! хлорофилл пролился - низ посылки весь залит, пробка была скручена, но не доконца, ну и по виду вскрывали посыль, к счастью не позарились. буду дальше ждать, следующие более долгожданные. всем быстрых посылей!
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
Поздравляю всех с праздником весны!:ax:
Сегодня получила посылку shipped out 27 февраля. Вот это подарок:pig_ball::pig_ball:
 
  • Like
Реакции: Nonata

antonlife86

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
37
6
0
киев
Кареглазка, чтож, будем ждать =(
Kara, знаю.. на других форумах люди тоже отписывались, получали за 9-12 дней
 

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Лея, спасибочки! Конечно получите вы свою посылочку, не волнуйтесь:)
У меня вчера сестрёнка от 14 марта получила:)
 
  • Like
Реакции: Лея

tsdina

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
85
71
0
Москва
девочки ,успокойте меня.Я лошара!В общем с аккаунта подруги заказывала себе посылочку ,вроде все поудаляла ,и свой адрес написала ,а сейчас залезла и смотрю.Ship To: подругин адрес (рабочий),а Bill To: мой адрес.Куда придет посыль.Блин и подруга увольняться собирается!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки! Мне срочно!!!
Я уже в последнем шаге оплаты своего ПЕРВОГО заказа, вношу данные карты. Вопрос: а код на бесплатную доставку нужно было раньше вписывать, или позднее предложат? Там осталось только Payment=>Billing=>Review
Спасибо:)

Стоп!Раньше,когда ещё в корзине были!!!
 
  • Like
Реакции: Штушакутуша

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
сегодня забрала посылку от 18 января)
вторая, отшипленная в тот же день, еще где-то болтается)))
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Anni77, В случае хранения посылки в почтовом отделении связи более 5 дней, почта России выписывает и доставляет вам в почтовый ящик повторное извещение о поступлении посылки и с этого момента начисляет оплату за каждый последующий день хранения из расчёта 16 руб. в день. Общий срок хранения посылки составляет 30 дней.

Лирин добавил 01.12.2011 в 00:50
Anni77, хотя моя посылка как-то лежала неделю и не взяли никаких денег.. может от отделения почты зависит? о.О
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anni77 и Sergey Olshin

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
luluna, не факт, что быстрее:( я посылку черед посредника через ЕМС заказала и получила позже на неделю, чем девушки обычной почтой
 

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
Я тоже не получила свои посылки от 21 октября и 7 ноября.:yes:
Знакомый из Москвы свою октябрьскую с Бадами тоже не получил.
Хорошо хоть я подарки не заказала в посылях)), зато рассчитывала на крем для кожи вокруг глаз, а он у меня уже ооочень заканчивается )) выскребаю по сусекам, нужно будет купить.
Ладно, все это ерунда, я уже не парюсь этими посылками.
Всех с Наступающим новым годом, праздничного настроения и новогоднего чуда!
 

zima-ufa

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
100
22
0
Уфа
У меня целых 2 от 12 числа, пока ни одной нет. Муж сказал что придет во вторник, посмотрим в какой именно. Надеюсь в этот, а он обычно угадывает:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.