Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ereal

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
67
60
0
Москва
Где моя посылка за 11 ноября? Темка, если это ты её спрятала - верни мне, пожааалуйста :(
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Девочки из Украины, от 30.11 кто-нибудь получил посылки? А то я смотрю уже более поздние девочкам приходят :(
 

Леди X

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
16
34
0
Пермь
Хочу пожаловаться на нашу доблестную почту! Открываю сегодня почтовый ящик, а там... 3 (три) извещения. Я аж взвизгнула от радости.. но оказалось, что одно извещение от 15.02, а второе к нему вторичное от 25.02. Слов нет...
Но все равно. УРАААА!!!! 2 посылки - это супер!
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки из Москвы, подскажите, плиз.

Если сделаю заказ с доставкой в Баку, то железно дойдет за 18 дней. И домашние отправят мне посыль через проводника поезда Баку-Москва, через 3 дня получаю.

Так вот, стоит ли заказывать на Москву, т.е. какие шансы, что я получу посылку за 21 дней? Или лучше не рисковать?

И еще: я так поняла, в Россию айхерб отправляет только обычной почтой, верно?
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
девочки можете кинуть в меня тапкой, но чёт я не пойму:(
в субботу сделала первый заказ,сегоня отправили,сегодня решила сделать ещё один заказ, вес набрался 1.1кг но доставку пишут 6$, вот я и думаю почему?ткните мя носом пож.может я чё пропустила?
Сумма доставки не зависит от веса!!!!
Сумма доставки зависит от суммы заказа до 60$-6$ от 60 до 80 всего 4$ вот и весь фокус))
 

izi

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
3
2
0
казань
Девочки! Хвастаюсь:Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18: Только что с почты, получила 3 посылки от 4 апреля. от 28 марта- нет(((. Ещё в своем почтовом отделении видела посылочку для Евгении. так что, Евгения, позвоните или загляните на почту)

поздравляю
 
  • Like
Реакции: Maglena

allibe

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
33
6
0
Москва
мне кажется лучше звонить в свое почтовое отделени, чем ходить
а я позвонила. мне сказали: мы по телефону справок не даем, приходите на почту с паспортом. а дальше я рассказывала: пришла на почту с паспортом, мне сказали, а нахер нам ваш паспорт, мы с помощью него ничего посмотреть не можем - ждите извещений. на моё робкое: "но по телефону мне сказали, что нужно прийти с паспортом" - мне сказали, ниче не знаем кто вам че сказал, ждите извещений. замкнутый круг короче. повезло тем, у кого доброжелательные сотрудники почты.
 

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
Вы из какого города?Не КировоГрад?
Он самый. А что, я чего-то о нём не знаю, что может повлиять на скорость получения и целостность посылок:)?
вся Украина получила, кроме вас...
прекратите ныть и сделайте что-нибудь!
[OFF]Сделаю, сделаю:bs:, пока информацию и праведный гнев собираю:). Просто не хочу чтобы пострадали те кто не виноват и не нашли просто крайнего как у нас часто бывает. Увы, опыт некоторый уже имеется как подобные "расследования" проводятся. На одном оптимизме и стремлении к справедливости далеко не уедешь, к сожалению.[/OFF]
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Весенка, деньги мне вернули!:Mauridia_25::drinks:
Но только очень хочется чтобы посылочки доходили все-таки до нас:ak:

ЛюськаМ добавил 09.09.2010 в 20:47
Я 2 дня назад заказала до сих пор ин прогресс

ждем"с, мне ответили что из-за праздников запарка, и отправят сегодня(заказала 7 числа)
 
Последнее редактирование:

NastenOK1984

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
16
1
0
Курск
Девочки, подскажите, пожалуйста...вчера первый раз оформила заказ, деньги до сих пор не сняли... как узнать прошел ли он вообще? и когда они обычно деньги снимают?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Anna_D, если система пропускает-заказывайте смело! Если вес превышает допустимый, в строке доставки появляется предупреждение "не доступно". Иногда и 1860 проходит:ad:
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Что-то непонятное вырисовывается: мои 3 вещицы, которые я собралась заказать 30 мая (и, судя по сообщению от банка, таки заказала успешно) выплывают в предыдущем заказе (в котором было 5 вещиц и который уже был отправлен 27 мая) при нажатии на кнопку Reorder.
То есть, поскольку дли вещиц от 30.05. не был сформирован свой Order Number (они как то ухитрились попасть в другой ордер), их надо бы оттуда изъять и красиво оформить под своим номером.
На какой адрес лучше писать, чтобы оперативнее ответили?
 

DestinyS

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
92
154
0
Саранск
Посылочка моя, ну приди же ко мне!! :) очень-очень жду..
Девочки, и вам бы поскорее все пришло!
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
получила свои две посылочки, причем, что очень приятно, на своем местном отделении, а не на главпочтамте, видимо наконец нашли работников :)
одна посылка правда была с отклеянным и разрезанным скотчем, правда вроде все на месте )
так приятно посылки потрошить и удивляться - ах, оказывается я и это заказывала! ))

сейчас буду кушать леденцы, протираться алоэ вера и мазаться кремом, а потом дальше думать, что делать ))
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Obolon, спрашивала, но без пристрастия)) Не умею я чего-то. Сказали нет, что тут еще сказать. У нас отделение маленькое, негде им по идее прятаться. Я еще на главпочту хочу сходить. Но думаю, там тоже скажут, что нет. Научите меня, пожалуйста, как с ними поговорить, чтоб забоялись и все мне отдали)) Может припугнуть, но чем? Они ж знают, что безнаказанны. Я тут читала, что можно пригрозить заявленим, но опять, же что толку. Что-то я приуныла совсем, посылки не идут, а их много. Так и вижу как кто-то их как родные привечает, и радуется, что я такая дура их обеспечиваю всякими радостями. Вроде как для них стараюсь. Уже и заказывать ничего не хочется, а я все заказываю и думаю, что не получу ничего. Эх, злая я и грустная, вот((

Я дважды жаловалсь сюда,очень действенно,т.к. снимают с виновных и с заведующей 13-ю запплату и премиальные,напишите,что так и так,посылка потерялась,работники моего отделения(номер почты(индекс и адрес)содействия не оказывают.Памажите !
http://www.ukrposhta.com/www/upost_faq.nsf/vp?OpenForm (задати питання)
http://poshta.kiev.ua/forum.php
как оформить заявление на розыск(внизу)
http://www.ukrposhta.com/www/upost_...г поштового зв'язку&Start=1&Count=10&Total=3&
И отпишитесь,как у вас решилась проблема
 

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Ура, я сегодня получила посылочку от 25 февраля и две от 6 марта!:Mauridia_25:
От 15 февраля всё ещё нет.
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
ауу, где моя посылка от 12.06? ох, ох я уже начинаю переживать...первый раз так задерживается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.