Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksunaha

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
795
326
0
Россия
Девочки,сегодня пришло извещение...посылка была оплачена 1 февраля...таможню прошла 20 фев. пришло на почту 28 фев. А извещение пришло только сегодня!!!ппц просто!
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Волшебная темка, помогай!!!!!:clapping: Очень задерживаются посылочки от 20.11, 28.11, 01.12 и 06.12!!!! Прилетайте поскорей там подарков куча.....
 

Jinkss

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
9
2
0
Belarus
Подскажите пожалуйста, а как обстоят дела с доставкой в Беларусь? Как таможня реагирует на БАДы?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
tora,[OFF]спасибо. можно на ты. а ко мне вроде всегда один и тот же, маленький и лысенький ездит:)))[/OFF]
 
  • Like
Реакции: tora

denira

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
132
67
0
СПб
Для статистики вчера получила посылочку от 21.02(Питер)
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
NatalkaN, тоже жду от 20 мая - должна была быть в субботу,вчера.
Вообще всегда при заказе в пятницу извещение было в ящике через субботу (то есть 15 дней пути).
А при заказе в среду ивещение было через понедельник (12 дней в пути).
Видимо, 2 раза в неделю у почты машина ходит.
 
  • Like
Реакции: NatalkaN

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Сегодня получила посылки от 1 марта и одну от 4 марта. А от 13 февраля двух так и нет..
Девочки, у кого долго идут посылки, не отчаивайтесь, обязательно придут. Я на днях получила посылку, которую уже давно ждать перестала (не с херба). Она шла ко мне больше пяти месяцев :ai: :bu: . И это приорити майл :) Что уж говорить о самой дешевой доставке.. Я кстати и в розыск подавала и жаловалась вплоть до министерств :) (по всем адресам, что нашла), все без толку, все сроки по розыску давно вышли, ни ответа ни привета.. Куда только не звонила и не ругалась.. И вот ведь взяла и пришла :)
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
За октябрь у всех пришли посылки???? все жду от 15 октября 2 посылки,одна пришла,а 2 пропали.

по моим наблюдениям (крайних страниц 5-6), сейчас, в каком-то смысле массово, октябрьские приходят москвичам. При этом в регионах еще много ожидающих октябрьские посылки с Херба. Так что, ждем-с... :):yes:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
у меня радость!!!!!! за последний месяц ПЕРВАЯ посылка пришла! у меня уже шок от того, что все-таки пришла хоть одна. еще вчера убивалась, что целых 15 где-то гуляют. на сковородке-то апрельской явно кто-то что-то жарит. как-бы все июньские не съели:)
 
  • Like
Реакции: Zerkalo

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Ну где уже посылки. От 29 июня и от 8 августа. Сил уже никаких нет ждать. Не работает что-то тема. Обычно пожалуюсь один, ну два раза и бегом на почту. А сейчас сто пятьсот раз и никакого результата :(
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
lenusua,
Amelie17,
Девочки я вот тут подумала а что это за маршрут Москва-Петрозаводск-Питер, что это за "упрощенный" вариант такой!!!!?? Думаю может позвонить на горячую линию узнать!! но вот я свою коробку выкинула и трек номера нет что бы им показать, может у кого сохранился киньте мне пожалуйста, так хочется с кем то поругаться из за того что посылка едет уже 66 дней , по треку моей прошлой посылки транзитом через Петрозаводск было видно что посылка плелась от Москвы ко мне 32 дня, это при нормальных то 18!!
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Наконец дождалась посылочку от 17 июля :boast:
так долго посылочки конечно раньше не шли:((
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Забрала сегодня посыль от 13 апреля, но где же долгожданные мартовские?????? (((((
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Catherineb,
Один раз через посредника заказывала, но мыльных пузырей впосылке не было:), поэтому не скажу. Думаю, упаковывают одинаково. Но у вас посылка будет идти по штатам, а потом все равно в Россию, поэтому риск тут одинаковый.
Касательно сразу заказать или понемного, тут решать только вам. Я для себя решила, что лучше напрямую в Москву. Доставка недорогая, мне приходят посылки за 2 недели - полтора месяца (было лишь однажды, почтальон извещения долго не приносил, посылки 2 недели томились в нашем почтовом отделении). + периодически в iherb бывают акции, например в прошлом месяце была бесплатная доставка заказов от 40$. И вы правильно подметили, многих товаров в наличии нет, обычно делаю заказ, как только приходит на мейл сообщение, что товар в наличии.
 
  • Like
Реакции: Catherineb

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девочки хелп! Пришла очередная посылка с херба, пришла на почту, а она с таможенным ограничением, не отдали сказали топать в таможню, ну потопала, а там вообще огорошили, что будут брать пробы, посыль у них будет храниться, пока будет идти экспертиза, за хранение надо платить, за оформление тоже платить, короче набирается немаленькая сумма видимо. У кого-нибудь было так? В посылке лецитин, пребиотики и препарат с калием и магнием, ну и пробники всякие....

таможенное ограничение? по сумме что-ли за месяц? Вы много заказывали?

вот думаю где мои от 15/01 и 11/02?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.