Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Милая2211

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
6
0
0
Воронеж
девушки подскажите как быть сделала заказ 20 марта а 1 апреля пришло от них сообщение одну вещь не пришлют я попросила зачислить обратно денюжка за эту вещь но никто до сих пор не ответил и денег естественно не вернули,куда еще писать не знаю,причем рассылки от них приходят.....
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Good Wealth,
я расписываюсь за все хербовские посылочки :)
если больше одной получаю, то просят писать количество прописными буквами, не цифрами :))
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Я где-то на айхербе видела, что они пишут так на посылках, вспомнить бы только, где... при оформлении заказа, что ли?
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
thaw, да я и не спорю ни с кем, я же вам ранее уже отвечала на ваш вопрос, но вы видимо невнимательно прочитали мой ответ.
 

Alex Eight

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
73
22
0
Москва
luluna, это нормально, когда отделение нормально работает:)) А когда не дотягиваете до нормы, то хоть поблажки бы делали. Вот у подруги возьму распечатку из закона, где написано, что рукописная доверенность считается законной без натариуса и буду ему бумажки строгать:)))))
Невыйдет!
Управление авто по рукописке - пожалуйста.
А выдача посыли - это отчуждение. Посему - только нотариалка.
Авто по рукописке продать не сможете.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Мне сегодня пришло предложение оставить отзыв (у меня заказ от 14 сент), я отписала, что еще не получила пока.

Вот ответ:

Dear Valued Customer,

We apologize for the unusual delay in receiving your order. Unfortunately
since International Airmail packages are not trackable we are unable to see
the current status of your package. It is very possible that your package
has been delayed by customs, had unforseen issues with your postal service,
or has even been returned to us due to a problem with delivery. It is not
unheard of for a package to take as much as 6 weeks to be delivered. We
thank you for your patience.

Sincerely,


Terri,
Customer Service
iHerb
1-866-328-1171

------
Написала им, что пока еще жду, как получу, сообщу.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
FunnyPanda, рано тревожитесь:) скоро придут! уменя от 26 февр. еще не пришла, хотя первая от 26 числа прибыла неделю назад...
 

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
Девочки, сегодня похоже день 9-мартовских посылок! Я тоже именно сегодня получила от 9-го марта! Так что ждите и надейтесь - где-то, героически прорываясь через дебри Почты России, рвутся к вам ваши посылочки!!! :yes:
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Askezza,
у меня муж за меня получает))) на мое имя!(на почте даже не смотрели,только один раз паспорт попросили за все время и то,я была)

У меня паспорт всегда смотрят - это тоже плюс:) когда не было с собой паспорта, права показывала.

Всё будет хорошо)
 

DestinyS

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
92
154
0
Саранск
Девочки, кто ждет октябрьские посылки, не переживайте!!! Прилетят к вам потеряшки, успокойтесь :)
А я сегодня получила посылочку от 26 октября и ооочень рада!!
Скорейшего получения посылок и вам ;)
 

Inessaa

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
516
303
0
Симферополь
мне вернули за две посылки,ничего не написали по поводу вернулась она к ним или нет.просто вернули деньги..но второй раз думаю не вернут.вчера написала письмо,узнать не вернулась ли к ним? буду ждать ответ
 

_ufo_

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
44
50
0
г.Киев
Нет посылки от 25.03 и двух от 12.04. Предлагаю массово писать им в поддержку (на полном серьезе). Не с целью возврата стоимости (не верю в это), а чтоб они проверили ситуацию, насколько это возможно..все таки, как я понимаю, тысячи посылок не дошли (СНГ учитываю). Такого не было никогда. Одно дело если пара человек напишет о потере, для них это не критично, могут списать на случаи-нюансы локальные,исключения так сказать.. другой вопрос когда напишут сотни людей.. это уже тенденция, что не доходят.
Мне везло, у меня вообще все посылки с айхерба всегда приходили.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
ура!!! сегодня пришла посылочка от 12 марта :bp: осталось дождаться от 5 марта :girl_crazy:
 

amada

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
7
51
0
Калининград
Snow_Maiden, Seda, спасибо большое! Тогда буду надеяться, верить и ждать :)
Очень сайт понравился, думаю, что я с Вами надолго :)
 
  • Like
Реакции: Seda

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Lastochka-ru, поздравляю. Вас!!! А я от 31/03 еще жду, ну, где же ты моя родненькая посылочка...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.