Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
т.к. люблю "тянуть" с получением посылок, т.е. медлительный очень, пытаюсь собраться и никак не соберусь.
Ничего себе! Нервы у Вас крепкие, видать. Я уже не один мировой рекорд установила, бегая на почту с извещением в руках:ag:

Татьяна1811 добавил 29.12.2011 в 01:59
Товарищи, подскажите, пожалуйста, может ли такое быть? Сделала заказ сегодня, в 23.43, а в 23.46 уже пришло письмо, что мой заказ Shipped Out. На обработку и отправку заказа 3 минуты?:ai: Посмотрим, за какое время прибудет ко мне:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka и Sergey Olshin

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
Подскажите пожалуйста, впервый раз заказала с Херба, было это 12 февраля, статус стоит shipped out, прошел месяц, стоит ли начинать беспокоится?:(
 

Anastasiya_ya

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
101
152
0
Волгоград
Забегала на почту перед закрытием проверить еще раз посылочки. Посылочек не было, но тетеньки на почте посоветовали забежать еще завтра перед закрытием. Сказали, что может быть поступление мелких пакетов (или как там это правильно называется).
Так что, если кто оооооочень сильно ждет, так как я, можете тоже попробовать - а вдруг повезёт!
 
  • Like
Реакции: Kaatia и Sergey Olshin

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
да уж.все пишут,пишут,скоро допишутся,что высылать перестанут, многие магазины уже оказываются отсылать ,чуть что и писать,и писать))) простите,мое мнение)

Да, я сначала тоже так думала. Когда мне стали разбитые бутылки приходить, первый раз промолчала, второй не выдержала написала. Просто поняла, если будем молчать, будут относится соответственно, типа итак сойдет. Я считаю, что иногда можно было и лучше уложить товар, что было не сделано, и результат плачевный, в виде разбитых бутылочек. Главное, злоупотреблять не стоит:yes:

K_Irish добавил 22.02.2011 в 09:14
не со зла говорю, а просто так получается, уже и www.hqhair.com для нас не шлет , тоже из-за писем( такая инфа,к сожалению),когда много недовольных писем,просто закрывают магазин (

Я, думаю, перестал слать не из-за разбитых бутылочек, а из-за товарищей, которые и посылки получали и еще компенсацию требовали, как за неполученную.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ничего себе,получается они гуляли столько времени не по России !Это они ТАм заковырялись!
просто наша почта оформляет прием с опозданием, чтобы снять с себя максимум ответственности. или показатели улучшить. уж не знаю. посылка может дойти за несколько дней, а поставят, что две недели плелась. я как-то списывалась с магазином (не айхерб), почему уже две недели посылка по треку не передана нашей почте. так мне в ответ выслали скан документа, подтверждающего передачу. у нас посылка засветилась через 21 день. вот так:(
 

shtuchka

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
29
1
0
Canada
Fata Morgana,
Ну как грится, волков бояться - в лес не ходить. :))) Я все-таки попробую.

luluna,
ох, очень на это надеюсь. :)

Vel,
С номером конечно спокойнее. По крайней мере, отображается пункт последнего местоположения посылки, хотя бы уже знаешь, где искать. Да и в целом к таким посылкам более ответственно относятся, все-таки.
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
посылочки мои 21.03 и 28.03, вы совесть совсем потеряли? О_О
а ну-ка быстренько домой!
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Татьяна1811, обычно ровно 21 день :yes: эт с моей прошлой какая-то приятная оказия приключилась, когда она за 2 недели долетела :ag:
а за 05.03. уже все сроки прошли, могла б уже иметь совесть и приехать :)
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
тьфу тьфу у нас вроде нормально почты работают... До 20 часов в рабочие дни, а в субботу и воскресенье до 14 часов :yes:
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
еще б дождаться от 30 апреля чтоб уж рекорд побить :ag:
И валялись там 20 дней!!!!!!! Нормально?
наверно отпуска сейчас поголовные. наша почта обычно в течении суток разгребает и сразу извещение. а тут еще 5 дней на почте болталось. и заметила что если пятничный приход на коробке стоит, то они на следующую неделю разносят и чаще во вторник извещения бывают.
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Я все таки думаю,что высылают они в срок,по крайней мере на коробке всегда стоит дата отправки,вряд ли с этим у них что изменилось,а вот когда забрал перевозчик и куда их залимонил это вопрос открытый.Я буду писать после 21.01.,будет 3 месяца с момента заказа, даже не хочу просить у них возврата,просто хочу спросить не вернулись ли мои посылки к ним и как они так отправлены,что Россия их не получает. Сейчас они вроде опять изменили маршрут доставки,посылки приходят как раньше из США.
Оплату Палкой они не введут,т.к. много пропаж,а Палка будет возвращать и эти деньги трясти с них,может и санкции есть какие то штрафные.Хилс тоже недавно отменил оплату РР,не выгодно им.
tessa_wens,у некоторых есть пропавшие посылки с такими номерами,но это редкие потеряшки которые были всегда.
 
  • Like
Реакции: tessa_wens

from Odessa

Активный пользователь
Шопоголик
13.07.2011
69
224
33
г.Одесса
девы, с Украины, подскажите пожалуйста, чем вы оплачиваете Херб. у меня подруга хочет заказать, а я не знаю, как ей помочь с оплатой, на самом сайте не нашла инфу по Украине.

У меня VISA VIRTUON от БАНКА ПИВДЕННЫЙ, брат расплачивается VISA от ПроКредит Банка. Пойдет любая VISA и MasterCard вроде тоже.

У нас по фамилии в компьютере смотрят....:bc:

Цивилизация! А у нас все по старинке - в журнал записывают.
 
  • Like
Реакции: колобашка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.