Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex Eight

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
73
22
0
Москва
Девочки, а я задала вопрос в отдел претензий по международному почтовому обмену
ФГУП "Почта России" по поводу возможности розыска международного пакета без трека, но с внутренним идентификаторов типа LJ5215524-0 (дают на iherb при заказе).

Это не номер почтового идентификатора. Это номер заказа (накладной).
 
  • Like
Реакции: peraspero

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Anastasiya_ya добавил 07.01.2012 в 21:46

А вы все страшилки рассказываете :)[/QUOTE]

Не страшилки ,я никого не пытаюсь испугать. А делюсь своим опытом , м.б. он кому нибудь будет полезен :)
Светлана , а с вами полностью согласна , лучше заказывать маленькие посылки , хоть они и дольше идут. :)
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
жду от 26 октября....
от 23 октября одна посылка пришла на прошлой неделе, а другая аж 2 недели назад.
Видимо застряла где-то под завалами... а там шампуни... уже скоро голову мыть будет нечем!
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Sergey Olshin, а они Вам рефанд делают без проблем? Мне вот как-то не хотят, типа они ни в ответе за то, что она не пришла (отправили посылку 09.11) Т.Т

И вот, кстати, если раньше посылки на RB и RA трэкались, когда пересекали нашу границу, то теперь ни одна(( Так и висят 5 посылок с Ибея ноябрьско-декабрьских и неизвестно - то ли они у нас на Родине зависают, то ли еще заграницей... Одна вот пришла, но все-равно не трэкабельна, где она блуждала так долго непонятно. Специально что ли они инфу не обновляют? Теория всемирного заговора прям у таможенников с почтой))
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Белочка, через шипито ,но очень дорого.
Я всё собираюсь тоже заказать большую посылку 3,6 кг,но жаба давит:(
 

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Хочу добавить дополнение к своему счастливому сообщению, здесь кто-то на форуме писал, что не дай бог посылка пойдет через Брянск. У меня она обклеена лентами Брянска, и все цело.
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
всем привет:flowers::flowers::flowers:
Сама того не желая, начинаю разочаровываться в айхербе:(
только недавно стала фанаткой этого сайта, но у меня посылки ни от 21, ни от 22, ни от 26 апреля ещё не пришли:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:

сделали бы доставку пусть 10 баксов, но с треком, я бы переплачивала лучше
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Deniela, а я уже рассказывала как мои посылочки прилетели на почту 30 ноября а получила я их только 14 декабря))) наша почта это нечто)))) так что и не надеюсь)))

Фель, с посылочкой! жаль что тоник вытек :( у меня тоже шоколадное от нубиан, моюсь им сейчас :) божественный запах :)
 
  • Like
Реакции: Фель

tessa_wens

Новичок
Шопоголик
tessa_wens, мне когда-то посылки (не из херба) пришли через 7 месяцев :) так что, я думаю, надо еще ждать. все придет обязательно :yes:
Это то понятно но у меня были 2 посылки отправленные в 1 день-одна пришла за 8 дней, а вторую жду до сих пор(((Что за прикол????Уже и более поздние пришли-волнуюсь очень, у нас ведь посылки обычно быстро приходили(((
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Оля А., Оля, знаю, я сама куда только не звонила по поводу своих злосчастных посылок, без трек-номера никто даже говорить не хочет... Так еще и 4 штуки пропало, желание отбили вообще что-либо покупать за границей.. Думаю, причину возврата Вы так и не узнаете, к сожалению. И почему вообще 3 месяца. они были обязаны вернуть максимум через 2. Халатность сплошная и беспредел...
 

axosok

Новичок
Шопоголик
Кристи2000, ооо-поздравляю.Буду надеяться,что на следующей неделе ко мне что-то приползет.А вот с Филюника от 12.01 уже месяц где-то гуляет...Я так жду эти посылки,т.к. с этих сайтов это мои первые заказы....
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
cjyekz, Жалко правда, будем надеяться,что загуляли наши посылочки где-то, но просто вопрос времени,они придут обязательно!
:yes:
А я читала что в августе какой-то сбой что ли был, не попали ли мы под такой сбой в октябре?))
я просто только вот первую свою заказала,читала девочки писали с августовскими были проблемы..

Вы знаете,моя подруга как-то писала что-то типа отзыва отправленной посылки,писала в отдделении почты.И посылка ей вернулась из России,куда отослали ее из Киева,как неполученную в теч месяца.Узнайте,что за процедура.Это было 2 года назад
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
девы, подскажите, если я в биллинг адресе пишу адрес, где подвязана моя платежная карта, а в шиппинге - адрес куда я хочу доставку, почему сайт не хочет мне отправлять заказ? я им написала , объяснила, что когда DHL делает развозку посылок - я на работе по адресу шиппинга. и хочу чтобы мне привезли именно сюда, т.к. доставка дорогая сама по себе и имею право получить там где хочу. Они чет тупят пока что... у кого были такие случаи и кто как с ними боролся?? пасиб )
Кстати у ВС нет проблем, главное чтоб биллинг не отличался от адреса привязанного к карте.
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Я тоже пожалуй пожалуюсь немножечко на свою гулену, очень жду от 8.03. там столько вкусняшек, приезжай ко мне поскорей!
Форум всемогущей помоги нам всем!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.