Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zaiass

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
69
4
0
Верея
Блин впервые сделала заказ на сайте а посылки все нет и нет(( обидно так
 

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
LadyAna, да они такие злые у нас..и всегда тетеньки разные..не знаешь кому шоколадку сунуть((. я пару раз про другие посылки спрашивали-никогда не находили,хотя точно уних уже валялись(((
 

tessa_wens

Новичок
Шопоголик
Спасибо вам огромное что помогаете советами)))Так хочется верить что это какое-то недоразумение в предверии нового года и наши посылочки еще к нам прийдут, только как-то с каждым днем надежды все меньше((( Я правильно поняла, что даже такая обычная простая бандероль без трек-номера все равно должна фиксироваться?И где именно на главпочтамте или в отделении связи?
 

annnik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
139
39
0
СПб
Сегодня получила посылочки от 2 и 9 сентября, ура :Mauridia_25:
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Miro_Slava, я свои посылочки получаю без заполнения каких-либо бланков, расписываюсь в журнале о получении и все. А вместо извещения, почтальон оставляет бумажку, на которой написана просьба зайти на почту и получить простую бандероль.
\
А я вообще нигде не расписываюсь за нее....почтальон говорит, что бандероль простая и не требует за нее подписи....вот и думаю, может в этот раз ее свистанули, раз не требует подписи..так долго еще не шли ко мне посылки(((
 

Галия11

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
110
102
0
ЯНАО, Аксарка
все уже майские начали получать(((а моя майская с 8 числа все не заявляется это моя первая посылочка от айхерби :ak:
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TATKA07

and1

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
13
0
0
Екатеринбург
я уже не могу ждать и расстраиваться(
я жду посылки от 31.10,7.11,14.11,21.11 и 28.11 по две посылки с каждой даты и ничего так и не пришло,ладно... с октябрём всё понятно,но в Москве девушки уже 2-3 недели получают свои,а у меня всё тишина(обычно через 2 недели,как в Москве получили-я тоже получаю свою(((
Я виню в этом почту,я жду еще посылок с других сайтов,заказанных с начала ноября и одна даже ЕМС и ни ОДНА не пришла((:)ak:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Bastion01, спросите девочек, кому посылки все-таки не дошли, сколько они получили? получится одна на 50 (утрированно), если не больше.
просто замечательно, что у вас почта так хорошо работает. я на свое отделение тоже нарадоваться не могла6 все вовремя, без очереди обслуживают, без паспортов отдают посылки, звонят.. красота! пока моя сковородка, которую я обыскалась, не пролежала у них на складе месяц. и ни звука от них. плохими девочки от этого не стали, просто всякое бывает.
если бояться потери денег, тогда интернет-шоппинг вообще опасен ужасно. мы тут травки заказываем. а ведь люди и технику, и одежду, обувь покупают. там бОльшие суммы.
Лена, придет к вам посылка, вот увидите!

foxy-tan добавил 09.08.2011 в 14:04
не тут месяц назад вернули деньги за посылку от 16.11.10 у нее статус Returned - видимо вернулась к ним назад. За обратную дорогу удержали 6,28$ ну и 4$ за дорогу ко мне, естественно, тоже не вернули

ооо! сам факт, что вернули деньги, уже радует. молодцы. но это же другой случай: посылка к ним вернулась. а если потеряется совсем-пресовсем, то возвращают реже.
 
Последнее редактирование:

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Информация для девочек из Украины и не только. Заказ был отправлен 10 января, я его до сих пор не получила, в принципе уже и не надеюсь получить (так как предыдущие два приходили в течении 8-12 дней. Поразило до глубины души и то, что уже два дня пытаюсь связаться СUSTOMER SUPPORT, написала около 5 писем с просьбой решить мою проблему, но увы в ответ тишина....... Такого хамства я не ожидала. Опыт заказов в зарубежных интернет-магазинах более 3 лет.
Как посоветуете поступить, была ли у кого-то такая ситуация?:aq:

Вы рано огорчаетесь. Я тоже из Украины. Не всегда посылки приходят за две недели - у меня шли и пару месяцев , а за ноябрь три посылки вообще пропало. И еще частенько в посылках не хватает товара. Напишите мне в личку, я вам подскажу как можно решить эту проблему)
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
До меня дошла моя первая посылка с Херба от 15.09 (была на почте 5.10) итого 20 дней. Оперативненько! Хотя первые заказанные три посылки от 13.09 еще в пути:)
 
Последнее редактирование:

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
И я жду свою очередную посылочку уже месяц и пару дней.правда в Ростов..
но уже начинаю волноваться, т.к. прошлая пришла за 3 нед.. :(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
у меня такая статистика по айхербу
дней в пути
33
33
26
35
жду 7 посылочек, ближайшие от 28 и 29 марта
 

CherrySweet

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
23
2
0
Москва
ну вот...(((

Ну вот....:(Моло того,что делала заказ 27,так дата почему-то стоит 8.11,так ещё и заказ начинается на знаменитое FE...:ak::girl_cray2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.