Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Беркана, с посылочками!
А я вот жду от 15-30 декабря 3 штуки, поделитесь посылочными флюидами, вдруг и мне кучкой придут:ad:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Где же мои посылочки? идите ко мне скорей :ak:
боюсь теперь на хербе заказы делать...
И мне через Швецию идут все последние.
а последние это с какого периода? я уже давным давно не получала посылок с херба :( как заказала в октябре первую из тех что жду, так ни одна не пришла :(
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Nuro4ka, ага :ag: Для меня как раз срок месяц и неделя-две. Просто давно не получала) вот жду интенсивно :ag: :ah:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
И ко мне пришла сегодня 2я посылка. 21 собрали, вчера была на почте !

PS Народ, а кому приходили "влажные посылки"? у меня в нескольких пакетах был как конденсат. Не протекли, именно конденсат.
 
Последнее редактирование:

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
Я тоже как новичок на айхербе присоединяюсь к вопросу boomka)))
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Minni,
А может вам самой заказать одну посылку. так выгоднее будет. С кучкой кристаллов:) Доставка вам бесплатно обойдется, на первый заказ 5 долларов скидка. Могу к себе присоединить, я тоже из Москвы.
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Девочки,объясните начинающей на iHerb,надо там на сайте зарегистрироваться и как оплата идет?с карточки виза платежной?
да, регистрируетесь и оплачиваете картой. Как зарегистрироваться и оформить заказ почитайте тут в первом посте под зеленой стрелочкой. А вот тут почитайте тоже первый пост какие карты подходят для оплаты.
 

ParadisKa

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
76
424
0
Калининград
Fata Morgana, luluna, мда уж, логика у них железная... на адреса получателей они совсем никак не обращают внимания получается? Есть же разница в затратах на пересылку из Москвы или того же Брянска в Калининград и пересылкой из Новосибирска:(
Нам, конечно, ничего не остаётся, как только ждать, но блин обидно:ak:
 

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
А у нас на почте нововведение - электронная очередь. на входе стоит терминал, выбираешь какой услугой тебе нужно воспользоваться, тебе выдаётся талончик с номером очереди. Всего семь окошек, посылки выдают в трёх(правда работает всего два, или вообще одно). Стоит очень много стульчиков мягких -сидишь и ждёшь, пока тётушка твой номер объявит:) Порядку стало больше, но народу не убавилось.
 

Just_Julia

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
77
404
0
Москва
Мои три посылки от 4, 10 и 11 ноября так и не пришли :( Не пришла и посылка из Виктории Сикрет от 12 ноября. Зато уже неделю как пришел бекордер из виктории, который был отправлен аж 24 ноября. Не знаю что и думать :(
 

Kelevra

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
396
281
0
Москва
Спасибо,утешили) Я просто стала бояться,что,может,я как-то адрес коряво указала. Хотя на Вике я так же все указала и без проблем посылки приходили...Рискну еще заказать, а то виш-лист уже по швам трещит))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.