Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
Помогите пожалуйста!

Пришла телеграмма, задержали посылку на таможне. Возможная причина - посылка из Iherb, сконсолидированная с другими в Шипито. В ней есть БАДы. До этого проблем не было. Посылка на мужа. Главный вопрос в том, ести не удастся растаможить, можно ли каким-либо образом получить остальную посылку без Iherb, или вернут всю посылку?
Есть ли шанс растаможить БАДы?
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Очень жду посылочку от 22 марта. Лети ко мне скорее :)
Такое впечатление, что таможня уже вовсю празднует майские :ag:
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Black Diamond, мне зимой тоже посылки и с айхерба, и из других инет-магазинов долетали за 2 недели. С марта пошли задержки (( Желаю Вам получить как можно быстрее!:)
 
  • Like
Реакции: BlackDiamond

Lastochka-ru

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2010
130
83
28
Москва
Темка и вправду волшебная, только вчера звала свою посылочку от 25.04 :shriben: и сегодня я ее уже забрала в МСК, сижу пью вкуснейшее какао :thumbup:, и 2 посылки от 13.05. прибежали на Украину. Уже третий раз тройня :super_smilies037: (в смысле три посылки в один день)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Вчера получила 7 посылок: 4 декабрьских и 3 январские. В одной из посылок полностью вылилось средство для мытья посуды. Крышка была расколота на мелкие кусочки, мне только остался аромат - очень приятный кстати... Это уже вторая пустая бутылка с посудным гелем за последний месяц (((.
Смотреть далее

Осталось получить 2 ноябрьских, 2 декабрьских и 9 январских
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
эх, написала я в лив чат и спросила, может отсутствуют позиции какие-то, если посылку вчерашнюю до сих пор не отправили. Оказалось, что из-за наплыва покупателей, херб теперь не гарантирует отправку в тот же день.
 

_ufo_

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
44
50
0
г.Киев
а я вижу смысл писать. во-первых, это ВСЕ, что мы можем сделать, считаю всегда стоит попытаться изменить обстоятельства. во-вторых, при сотнях писем с одного региона, уже будет ясно, что это не просто локально и ситуативно "где-то у кого-то потерялась посылка" и, имхо, будет повод проверить (хотя бы по партиям отгруженным за эти числа), где они были зафиксированы последний раз..
Кисточка, так да, они так и отписываются, когда единичные проблемы, поэтому и призываю к массовости, чтобы отобразить им тенденцию).
Проверить до определенного уровня можно, в логистике все достаточно четко автоматизированно, пусть не поштучно отследить до последнего пункта назначения, а по партиям-контейнерам хотя бы. У нас же за одни и те же числа пропали посылки.. ну у многих.

Helen, ну знают-не знают такой вопрос.. если все молчат, зачем им отслеживать? Они на всю планету доставляют, в большинство стран цивилизованными методами доставки, потому, предполагаю, проблемы массового неполучения в основном на тер.СНГ..
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Mlada

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
7
1
0
СПб
Девочки, жду посылку от 15.06- пока нет. Первый раз заказывала, волнуюсь. Вроде почитала сообщения, некоторые и 3 месяца ждут..
В Питер примерно сколько времени идут посылки?
Мне как то родственники из США высылали (правда usps), дошло где то за 5-6 недель. Из них 2-3 недели посыль лежала уже в Питере и ждала то ли сортировки, то ли еще чего то.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
У кого-то посылки с леденцами заколдованные, а у меня с апельсиновым тоником)
Сегодня пришла посылка от 24.12, а двух перед ней нет.
 

DinaraRu

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
30
23
0
Москва
30.11 сделала заказ
02.12 отправили
06.01 выпущено таможней
11.01 получила извещение, Москва

Шло через Швецию. В заказе 4 банки "колес".
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Sergey Olshin, вот это размах!!! Поздравляю!

Получила сегодня одну от 11.12, смотрю все как-то приходят посылки из последней партии, где же ранешние потерялись самые объемные?

Всем отчаявшимся дождаться!
вдруг пришла мне моя потеряшка от 28.10. И она была там!

И я сегодня получила две посылки от 12.10 и 21.10,чего и всем желаю!!!:ax:
поздравляю! значит начали потеряшки от конца октября приходить, ура!!! жду свою от 27.10
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Я понабирала уже от простуды всяких гомеопатических лекарств на айхербе - в названии есть Cold и Flu. Пока ниче сказать не могу :) Увлеклась витаминами видимо :boast:, не болеет никто отчего-то :ae: ттт

Маргарита7, у меня тоже все в Экселе есть. Вчера смотрела чего там заказано, а на почту пришла и как отшибло! Потом я к родителям захожу в гости (почта у них в доме находится, а они уже пенсионеры у меня так что всегда дома), они и спрашивают "что в посылках?", а я отвечаю "незнаю"
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Don Ralfonso,
спасиб! правда технически так и не поняла, как...
Можно на этапе оформления заказа добавить новый шиппинг адрес.
А можно заранее. Заходите в свой аккаунт, далее - в AddressBook. И там будет вкладка - New Address. Вот туда и записывайте вашего "другого человека")) В конце только галочку нужно поставить - шиппинг адрес создается или биллинг - и готово!)
А при оформлении заказа вам предложат выбрать один из двух шиппинг адресов, согласно вашей Адресной книге.
 
  • Like
Реакции: cat-mystery и Don Ralfonso
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.