Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, я уже получила много декабрьских посылок, но большую часть еще нет. А сегодня получила от 24 декабря! Такая скорость!!!
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
девы, плиз подскажите, я почитала темы, но вопрос не решился..
доставка с данного саайта 4уе при условии что вес не больше 3лбс,да? а сумма любая??

где-то тут в теме читала что приходят ЮПС посылки...а как её получить??и сколько она стоит??


я так поняла что 4уе это обычная почта...а если я хочу заказать много сразу, как быть??

доставка 4$ за посылку
вес одной посылки 1360-1400 грамм, стоимость одной посылки не более 80$
ЮПСа нет, юпсом только через посредников

если хотите заказать много и сразу, то или разбиваете заказ на несколько посылок или через посредника, шипито, например
 
  • Like
Реакции: сффетик

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
скорее всего небыло... вроде бы все в пластиковых баночках...
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
gosser, тема есть целая на форуме глянь-те...

По поводу протекших посылок.С Филиник шампуни протекшие иногда приходят,еще где то читала...

насчет акта..у меня приходила посылка с IHerb с таким актом и на почте мне его вручили как очень важный документ...но разница с весом составляла какие то граммы и ничего не пропало и не протекло...

Iherb считает граммы с каким то запасом...я когда в ночи играю в Шараду...уложи все (нет не все а 1/125 из желаемого и занесенного в ВишЛист) в 1360 грамм у меня все время получается 1370...очень часто...:bu:
Все время считаю сейчас я вот жасминовое мыло кину,а оно каких то 80-90 грамм и 1360,так нет же 1370....и так до бесонечности иногда...даже смешно бывает...

И вот я укладываю укладываю много раз а потом приходит посылка и там пробник один или два которые они сейчас сами кладут без нашего ведома и книжка а еще выясняется несколько грамм,которые мне были так нужны недовес на таможне...
 
  • Like
Реакции: gosser

marika007

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
6
26
0
СПБ
Пришло сегодня извещение!
Посылка от 6.11, шла через Швейцарию.
 

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
Jenyaaa , по трекингу выходит , что она целый месяц в Питре болталась, 23-го сентября из Москвы уехала и все остальное время в Питере была...Что же они с ней делали...????
 
  • Like
Реакции: Jenyaaa

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
А трек вообще сколько стоит? Мой муж несколько раз заказывал (из Китая) товары, говорит трек стоит $ 1-2. Его удивляет что не высылают трек с iherb. Вот я думаю, за что такое "хорошее" отношение к российским покупателям.

Херб не почтой США отправляет, а с перевозчиком договаривается который все это везет в Россию, почтой США дороже намного было бы чем 6$ 1800 гр доставлять
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
K_Irish, Ириш, тебе отправили ту зависшую посылку с мочалкой?))

Да, Викуль, в понедельник, я тебе писала об этом:)

K_Irish добавил 28.10.2010 в 12:23
Хорошая все таки примета "поплакаться" на форуме почти сразу же отправили))) В четверг поныла - в субботу отправили. Ждала когда шампунь появиться, а в итоге пару бальзамов для губ не доложили:)

Через два дня - это почти сразу?:ai: Они всегда в этот день собирали, крайний следующий.
Вы очень терпеливая:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tora

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
И я для статистики по Украине отпишусь. Посылку от 03.04 получила 18.04.
А от 13.04 до сих пор нет. Никогда дольше 15 дней не добиралась. Списываю все на праздники и жду, жду, жду.
 
  • Like
Реакции: inhale

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
allak, А Вы хербу не писали про это? может деньги вернет?
Я решила не писать, а то и так в Россию многие зарубежные И-нет магазины доставки закрывают :( Не хватало, чтобы и iherb нас "отключил" :( И так вон уже сковородкам вес повысили ;)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Думаю, мою посыль от 11 марта уже можно в потеряхи записывать:(
 

2584olako

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
5
0
0
Мск
всем привет.
Народ, подскажите.. а не рисковано ли сейчас зимой заказывать косметические средства, так как на улице морозы и кремики всякие придут замороженные. Товар попорчен будет? или как?
летом, в жару, кстати, тоже посылка "закипеть" и свариться может..

Не стебитесь сильно - не заказывала ни разу косметику по интернету.. Заказывала только цветы живые, а они чувствительны как к морозам, так некоторые и к жаре..
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
мне пришла посылка от 22-ого декабря:)
(

а мы тут за мартовские переживаем, когда люди декабрьские еще во всю получают :ag: с посылочкой :yes: а про пилочки напишите, обычно они возвращают деньги если их вина :yes:
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Начинаю уже сильно переживать! Т.к. сегодня получила посылку, отправленную 28 сентября, и так и не получила отправленную 25 августа! :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.