Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
мне тоже без паспорта выдали и даже без заглядывания в извещение на фамилию. Девушка улыбнулась, ушла в свой закутов и вернулась уже с моей посылкой :ag: Примелькались видать мы им уже всем со своими посылочками :yes:
 

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
tan, у меня вчера пришло извещение о посылке от 13 марта :) Апрельские ,мне кажется,будут позже...

Давайте ждать вместе :ad: ускорим процесс!

Наконец то Сибирь, получать начала. Надо будет мужа в субботу на почту отправить, проверить может тоже пришло.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Девочки, поплачусь вам что ли...
Сегодня первый раз за год (из 30 посылок) пришла вскрытая. Присмотревшись внимательно муж заметил, что скотч внизу посылки был разрезан. Исчезли 2 маленькие пачки конфет (леденцы Ямми) и шоколадка. Конфеты предназначались крестникам на НГ, шоколадку несколько месяцев себе не могла купить :(((
Ну вот что за суки такие на таможне или почте работают? Когда уже управу на них найдем!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Crazy_May,
объясните тогда, я правда не понимаю, если они не дают трек, то как вы их отслеживаете???
Посылки не отслеживаются!
Но после того как ты получил посылку на почте, есть белая наклейка (присвоенная Российской таможней)
С номером RA746466666RU вот по нему мы смотрим тут через какую таможню посылка шла, где и сколько пролежала.
Но это только по РФ
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и Crazy_May

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Obolon,
Я правильно понимаю, что вес указывать надо как при отправке? Просто он как бы заведомо неверный. У меня все посылки на выходе 4,09 или 4,10. Так и писать? Но я все равно не понимаю, спрошу где искать, а они скажут - а мы откуда знаем, номер давайте? Ооооох! Попробуем)))

Конечно,вес официально указанный нужно писать,тем более,в посылке лежит список с товарами-можно сверить,что есть,чего нет в посылке.
 
  • Like
Реакции: Трам-пам-пам

Иссоп

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
54
153
0
Москва
пришла от 21 января - 30 дней - как беременность у кроликов:yes:
жду от 11 января - 40 дней - родится хорек
вот у украинских девочек за 2 недели только хомячки рождаются:ag: (завидую есичё)


Extra Discounts:
Extra 5% discount for orders over $60.00

то есть при заказе на 60 долл ваша доставка будет почти бесплатной))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elpis43

Artisanka

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
5
66
0
Мск
Уважаемые коллеги!

Я сделала оформила на айхербе свой первый заказ 3 декабря. Его статус до сих пор "in progress". Автоматическое письмо с подтверждением заказа их сервер прислал. Сумма на карте заблокировалась. Письма про отправку, соответственно так и не было.
Вчера ввечеру написала им письмо в поддержку, в ответ тишина.

Что предпринять?
 

icy_crystal

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
11
3
0
Саратов
Никак не дождусь посылки от 25 марта. :ak:
Еще в пути от 20 апреля, ее я даже больше жду, но она придет видимо примерно к 1 июня...
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Yayana, у меня та же ситуация, я обеспокоена, расстроена)

Элейн добавил 28.04.2012 в 20:41


А на какой адрес вы писали? И что вам ответили?)
Если писали на английском, можно попросить помощи в составлении письма? )

Писала Екатерине на русском. russia@iherb.com Очевидно, Екатерину забросали подобными письмами, мне ответ не пришел:(
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Девушки, подскажите, кто связывался со службой поддержки?
Отправила посылку на адрес посредника, так UPS не в тот город завернул, попытался отдать непонятно кому, слава Богу там от посылки отказались. Прошу айхерб, чтобы с UPS связались и как отправители вдолбили им нужный город >_< который я указала еще при заказе.
А ответили, что просим вернуть нераспакованный товар и копию инвойса.
Так не получала я ничего ведь(((
Или там все письма компьютер читает?
А куда вы писали? Пишите в live chat, внизу вкладка Contact и там зеленая кнопочка.
Кстати,заказ от субботы до сих пор не отправлен ...у всех так?
У них бывает, что чего-то из заказа нет... Зайдите в сам заказ, там напротив каждого товара должен стоять статус Processing (зелененькие буквы), а иногда пишет pending чего-то там, не помню точною формулировку на англ. (статус желтыми буквами). Потом статус меняется на Processing и заказ высылают в этот же день или на следующий.
во-вторых, айхерб не возвращает деньги за потерянные посылки, о чем предупреждает заранее. если кому и возвращает, то это акт доброй воли.
дойдет ваша посылка
Мне тут месяц назад вернули деньги за посылку от 16.11.10 :ag: у нее статус Returned - видимо вернулась к ним назад. За обратную дорогу удержали 6,28$ :) ну и 4$ за дорогу ко мне, естественно, тоже не вернули :)
 

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
Бутявочка, я все посылки отправляю в Казахстан, а потом мне их с автобусом передают. Одна из последних по датам дошла за 8 дней, а фактически - за 7. Даже быстрее, чем DHL!! И работники у них очень вежливые, и сами звонят на всякий случай (номер узнают у оператора связи, тк на коробке iHerb не печатает).
А в Рашку на пробу решил заказать, дык с 22 все еще идет! По предыдущему опыту практически год назад из 4-х посылок, 3 было украдено.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Елена, я где-то с полгода не заказывала, и не знаю, сейчас всем так упаковывают или это мне "повезло", но раньше каждая коробочка или флакончик были в индивидуальном пакетике, сейчас просто накидали в коробку и всё, и скотч которым заклеили дозатор геля был разорван.
Так не должно быть. у меня тоже разлился как то лосьон для тела , потому как был без пакетика. вообще все было без зип-пакетов. Я написала Екатерине. деньги мне вернули. Но я фоткала все изначально.
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
и с моими от 13 и 23 - го (((
Я уже начинаю подозревать что кто-то уже слопал все наши витаминки, израсходовал мыла и измазал на себя все крема из этих посылочек:ak:. А что, уже столько времени прошло, что я просто не представляю, что они просто могут лежать где-то ожидая очереди.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Loyalnaya, я думаю вы не много хотите, я сегодня от 30 мая получила, хотя есть кучка более ранних..и одна даже апрельская...
 
  • Like
Реакции: Zerkalo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.