Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Wick, хех, на почте паспорт не спросили!!!! девочка работала, которая в лицо уже меня знает :ag: только вот не с хёрба посылочка оказалась... Из штатов пришла, почтовые работники напутали написали Франция, я и обрадовалась, думала вкусности мои пришли...

Бутявочка добавил 16.03.2011 в 17:54
igolochka, я думаю правильно Катя говорит, я бы тоже ждала еще :yes:
 
Последнее редактирование:

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
Я сегодня получила две свои первые посылочки:clapping: (раньше заказывала только через посредника), одна от 2 февраля, другая от 7 февраля.
Я " в приятном шоке":):):), что так быстро доехали!
 
  • Like
Реакции: IREN_

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
приехала ко мне сегодня посылочка от 06 октября, а отправлена 09 октября :ai: (при чем от 05 октября посылочка не приехала), после предыдущего ожидания посылочки более двух месяцев - для меня это супер-скорость :ag: Ура! :dance3:
 
  • Like
Реакции: Deniela

dmm

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
21
3
0
Moscow
Получил 1-ю посылку от iherb. Шла 1 месяц 3 дня. Трек не смотрел. На почте провел 7 минут!


Лакричные конфеты - [LINE]на любителя[/LINE] дрянь редкостная.
Чай Сэнт Дальф с черной вишней - обычный чай со слабым запахом вишни и отсутствием привкуса, Тезо намного лучше.
Кофе Лаваццо - обычный кофе из Турина, если ездите в Европу (тут таких не мало), то лучше закупиться там: и дешевле, и "свежее".
Лучший кофе - в зернах, лучший вкус - 3 недели после обжарки. В москве неплохой кофе продает redespresso bar
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Kaatia, Катюш я так и не поняла почему часть суммы возвращают?! Ну доставка ладно 4 уе, а остальное?
я вообще без понятия.... мне бы лишь бы хотяб 17 дол вернули..а то до сих пор ничего не пришло....

написано возврат в теч. 48 часов..но суб.воскресенье наверное не входят в эти "часы".??

Kaatia добавил 11.07.2011 в 23:10
жду хотябы одну июньскую..они у меня начинаются с 13 числа..ни одной нету еще....(((
 
Последнее редактирование:

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Сегодня получила посылку от 21 сентября. И это первый случай в моей истории заказов, когда айхерб не все положили в заказ (не было мелатонина). Написала им в чат, сказали, возместят сумму. Но правда странно. Все есть, а этого нет. Жаль, не посмотрела в инвойс, выкинула коробку после почты сразу, как-то забыла, что там точно должно лежать, а потом посмотрела по своему списку на сайте и обнаружила нехватку товара.. У кого-нибудь еще было такое?
Олеся,у меня такое было)))Пилку не положили.Деньги вернули дня через 3 после письма.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

spec84

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
23
5
0
Tula
Ждемс от 3.12, 29.12, 13.01.. До этого все посылки приходили дней за 30. Ноябрьская пришла за 40(!), в декабре. Подумал что самый везучий, а хрен там.. В общем нашел нужную вещь на ебей и заказал там, авось придет, правда ждать first class все равно долго.. Периодчески заказываю priority через посредника с амазоновскими вещами, но боязненно что посылку тормознут и будет большой попадос на деньги..
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Ну, как показывает практика и многочисленные сообщения форумчан, в России посылки ходят "наперегонки" :D, не подумайте, что быстро ;), Просто они приходят совершенно не по-порядку зачастую. И не только хербовские...
 

Yulianna30

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
29
6
0
Бердск
Очень-очень-очень жду свои милые, дорогие посылочки!!! 01.12, 23.12 - скорее ко мне! ну и 29.12!!!:ak:
 

fishka1983

Новичок
Шопоголик
Пришла моя первая посылочка от 06.11)))

Сегодня тоже пришла посылка. Минск разродился сегодня видать.
Что самое интересное, что на почте заметил счастливую девушки, которая
забирала посылочку с хэрба.

Всем ожидающим - посылка шла 2 месяца и 1 неделю была самой первой.
Я уже думал писать письмо на возврат денег на хэрб. Была сильно помятой,
видно досталось ей бедной в пути. Но спасибо качеству упаковке - все целое!
Так что не отчаивайтесь и ждите. Самый простой способ забыть о ней, считая,
что она потерялась. А потом вы получите массу позитива, когда она найдется:)

Никогда нельзя быть уверенным за какое время дойдет, бывало что за 14 дней доезжали, а тут 67 дней....
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Шолик, поздравляю с извещением, сейчас мужа дождусь и тоже побегу в почтовый ящик смотреть, может от 20 февраля придет... :ah:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Tanю$$$ka, а такое частенько бывает, что заказы, сделанные в один день, приходят совсем в разные дни. Так что еще может придти))
Айхерб ответственности за доставку не несет - они об этом специально предупреждают. И выбирая доставку за 4 доллара, мы с этим соглашаемся.
А других вариантов доставки, к сожалению, нет...
 
  • Like
Реакции: Tanю$$$ka

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Kaatia, я тут пожаловалась , что мне по телефону не отвечают. Позвонила, и мне ответили. Вот теперь почти каждый день и звоню. Иногда правда с номером идут, тут проще. Просто звоню и спрашиваю, можно ли забрать. Иногда просят попозже зайти или завтра,т.к. не успевают обрабатывть. У меня посылок много было заказано в январе и феврале. Эту неделю каждый день ходила получать, иду за одной, получаю 2-3. у меня с разных сайтов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.