Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Латина

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
60
122
0
Екатеринбург
Трам-пам-пам, очень сочувствую
А я вот что подумала. Можно же, наверное, в Херб написать, чтобы они предоставили выписку по всем вашим заказам, взять в банке выписку по карте. Когда они отправляют - есть же какие-то квитанции об отправке? Может их они смогут предоставить.
А с другой стороны, на почте же выписывают извещения, журнал наверняка есть для регистрации посылок. Не знаю, хранятся ли сами квитки с Вашей подписью.
И если сделать сверку - что отправлено, и что получено - будет видно сколько посылок не дошло? По крайней мере, это хоть какие-то доказательства.
Не знаю, может это все нереально организовать, но вот такие мысли пришли в голову

Или это работа следственных органов?)
 
  • Like
Реакции: Трам-пам-пам

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Никогда!
Эти посылочки такие чудеса творят!

Могут и через три, четыре месяца доползти. :ag:
не ну реально стала Донцовой :ag: подозреваю таможенника, почтольоншу и завистливую соседку. по их глазам, яркости волос пытаюсь понять а не они ли выпили мой рыбий жир?:br:

на днях почтальонша не вытерпила и сказала мне-девушка вы не звоните, не беспокойтесь, мы сами вас найдем :ag: но они не ИЩУТ меня, НЕ ищут :ak:

Cavid добавил 27.04.2012 в 21:32
Я смотрю 11 марта совсем неудачный день для заказа выдался, еще никто не отписался о получении =(

март месяц мартовскому коту под хвост :aq:
 
Последнее редактирование:

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Ко мне так и не дошла посылка от 20 июня:ak:
Думаю ждать больше нет смысла...

Девочки, подскажите пожалуйста, куда им (в iherb)
писать
по поводу непришедшей посылки и возврата денег?


Naso4ek, а что это за закон такой про пол года?
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Темка помогай!!! от 30 августа жду и жду
Может в Питере и правда какая-то засада - мне с других сайтов от начала сентября тоже ничего не приходит
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
только вчера нажаловалась сюда - сегодня 2 посылки пришло - от 21 апреля и от 26-ого:Mauridia_25:
по-прежнему нет ещё одной от 21 апр. и от 22-ого
ну я пошла тестить :happppy:
 

Opti

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
12
2
0
Москва
Zctym, ну да в вашем случае и правда к ПР не придраться )))
но я не могу понять, почему моя посылочка от 28.11 шла через Самару и Питер в МО
все еще очень жду посылочку от 20.11 и никак (((
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Мирочка, Я не вижу, положила несколько позиций более 40 уе :(
А хотелось бы уже!))
 

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
cat-mystery писать бесполезно.У меня каждая шестая посылка обязательно куда-то засылается.Я неоднократно писала жалобы,в том числе Президенту РФ с просьбой дать поручение обучить сотрудников ФГУП Почта России навыкам чтения,письма и счета.В последний раз предлагала сделать обучающие макеты для сотрудников сортировочного центра Мытищи. Бесполезно.Одну мою посылку четыре раза засылали,я ее отслеживала по номеру,а поймать не могла.Гуляла посылка месяц.

с одной стороны весело-дать обучающие плакаты почтовикам:)) :ay:с другой-грустно:( у меня раньше нормально все приходили без засылки...:aq:ну что б такие круги наматывать..первый раз..
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Муж сейчас пошел за 10ю посылками. Вот это подарочек!
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
девочки с Украины, кому то уже добрались посылки от 15-16 августа? В мой город первый раз так долго доходит... я там девочке все на подарок заказала к 4 сентябрю, и сумма хорошая....эх
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Шушу, я вот хочу поменять на другой но он дороже на долар...они как разницу снимут с карточки или как єто происходит
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
Девочки,только что сформировала заказ и увидела прятную опцию доставка Airmail 1-4 недели и главное ТРЕКИНГ!!!! цена 12 $ кто нибудь уже заказывал подобным способом доставки?
 

Red Ginger

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
94
2
0
Москва
Девушки, а вес посылки я сама должна считать? Или в момент заказа появится какое-то ограничение, что вес превышен?
Заказ не дала, поэтому заранее спрашиваю...
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Ура, пришла моя посылочка от 21 декабря!!!!
Ого! Вот это потеряшка так потеряшка! Классно, что все таки нашла вас! Поздравляю!:clapping:

А я сегодня звонила на почту - пока что моей посылочки от 10 марта нет. У меня как больше 2-х недель нету посылочки, так я уже нервничать начинаю :)
 
  • Like
Реакции: igolochka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.