Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, они просят не присылать им фотографии, так вернут

я не знала. Да если б и знала - перестраховалась бы все равно. Солгар дорогая фирма. 25 баксов или скока там стоила бутылка мне терять жалко

Уже отправила им с ссылками на фоты

ваще расстроенная блин(((

посылок нет ни фига, так еще и те, что доходят, вот так огорчают!!!:ai::ak:
это мне еще можно сказать повезло, что в посыли не было больше почти ничего... а то еще б все остальное было испорчено:bh:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
а у нас на почте нет злых теток, мне наоборот их жалко, за такую зарплату работать, обычно "гавкают" как раз посетители, постоянно чем-то недовольны, орут, ругаются, торопят: " не могли бы вы быстрее работать!!!!!", хотя видят прекрасно, что на всю очередь один человек сидит
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

tessa_wens

Новичок
Шопоголик
Я посылку такую получаю по извещению,ставлю подпись в журнале регистрации после предъявления паспорта-значит,все же регистрируются:И на извещении написано-габаритная бандероль

Obolon добавил 20.12.2011 в 23:42


Воровство подпалает под криминальную ответственность-9 посылок своровано на сумму круглую в у.е-должны отреагировать

Странно как-то, в одной стране живем только в Киеве под роспись отдают и фиксируют, а в Ялте вообще говорят что ничего не фиксируется-спасибо за подсказку)))Завтра будем разбираться.Посоветуйте как можно проверить регистрацию этих бандеролей в отделении, если сами работники говорят что они нигде не фиксируются, да и трек-номера понятное дело нет-как узнать откуда ноги растут????
 

annnik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
139
39
0
СПб
Я вчера тоже получила две посылочки и в одной было 0,95л средства для мытья посуды, по советам заказала на пробу. Когда получала увидела что с одной стороны одна посылка проколота - диаметр прокола где-то 1,5см. Оказалось что это посылочка с средством для мытья посуды у которого прокололи донышко. Средство было упаковано в пакет, из пакета в посылку не пролилось, а в сам пакет вытекло наверно 100 мл. Утешаюсь тем что на пробу осталось достаточно:(
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Starling♥;2382965 сказал(а):
Оформила заказ на АйХерб. На почту пришло письмо "Order ХХХ from iHerb.com". Деньги с карты списались. В аккаунте в заказе написано "Status: Ready to Pick".
Мне нужно еще какие-то действие предпринимать? Зачем в аккаунте в заказе кнопки "Reorder" и "Modify order"?
Эти кнопки означают "перезаказать" и "изменить еще не отправленный заказ". Если все устраивает, то ничего делать не нужно. Просто немного подождите.
Заказы собирают от нескольких часов до пары дней, дольше у меня не бывало.
На емейл сразу же придет письмо об отправке.

Starling♥;2382965 сказал(а):
Дело в том, что я хотела добавить код себе в профиль. Заполнила форму, отправила. А сегодня пришло сообщение на почту от администрации "К сожалению мы не видим вашу покупку".
Я, наверное, что-то не так сделала..
Возможно, немного ошиблись с написанием кода, который использовали при первой покупке? Ну и другие ошибки могли быть при заполнении формы на сайте....
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Оля А., да уж, далась им эта соль, они ее что с наркотой перепутали?:ag: Главное, что хоть дойшла до айхерба посылка. А где мои 4 посылки общей стоимостью больше чем 100 долларов, чувствую я , что тоже на таможне нашей чудесной кому-то приглянулись...
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
ех... тоже бы поохала, но рано еще, посылочку от 20 февраля только жду... :ag: буду через недельку охать :yes:
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
я тоже волшебства хочу!!! придите ко мне три посылки отправленные 20 октября!!!:clapping:
 

Loyalnaya

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
34
245
0
Москва
Дамы, я может многого хочу, но есть ли счастливицы, получившие уже июньские посылки? Жду от 1 июня, мне уже запрос на ревью прислали.
 

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
Девочки, вот моя история:
Заказала две посылки с периодом в неделю, но по ошибке, при регистрации напутала с номером квартиры. Жду извещение, проходит месяц.... Я начинаю читать, что посылочки девочки не получают от марта, начинаю волноваться.... Затем захожу в аккаунт и вижу, что я совершила нелепость указав не ту квартиру:bu:. Вычисляла своих соседей неделю, вичислила... одно извещение отдали, второе потеряли.... короче, когда в сотый раз им принесли извещение, они через консьержа мне его передали:ay:. Я радостная побежала на почту:bm:. Отстояла очередь. Когда сказали, что посылка улетела обратно, чуть не расплакалась:aq:, там посылочка была с подарком маме на ДР... Еще в этой теме читала, что деньги либо , вообще, не возвращают, либо возращают какой-то %, здесь же девочка дала мне эл.адрес рускоязычн. iHerb. Я написала письмо, объяснив, что извещения в глаза не видела:boast:, что плохо работает почта:popcorm1:, и что лучше американской почты ничего лучше нет:ag::ag::ag:. Не отвечали 3 дня:ai:. Затем получила ответ , в котором говорилось о том, что в ближайшее время вернут деньги. И, о ЧУДО:curtsey:, сказано-сделано- через 2 дня вернули деньги, причем все. А я надеялась на худшее:yes:. Конечно неприятно что подарочек мамин улетел, зато приятно, что есть деньги, которые можно потратить, купив подарок здесь. Всем желаю удачи, в получении посылок:ad:, а я буду ждать свою новенькую от 11.07
 

Shushlaew

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
25
24
3
Волгоград
И моей нет от 29.02,все глаза уже проглядела.Темка помогай,лети ко мне моя посылочка.
 

Shushlaew

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
25
24
3
Волгоград
Ребят, а кто в Волгоград заказывал? Или может знакомые у кого-то заказывали? Сколько в среднем идут посылки сюда? А то от 12 марта что-то все нету и нету...
У меня за 29.02 ещё не пришла:ak:,а у подружки за 10.03 пока нет.
 

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
Хотела заказ сделать,а посмотрела какая-то непонятная котовасия :ag:происходит с доставкой. Никаких сроков пока не действует,не знаешь когда и ждать..
Подожду, пожалуй, заказывать!:169:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Сегодня получила 2 посылки - от 30 апреля и от 1 мая! А шла с извещением за одной только). Почтальон выходит с коробками:
- А у вас целых две посылочки!
- Ура!! - не выдержала я))
Почтальон понимающе улыбнулась))

Первый раз 2 штуки сразу получила:bp:
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Так! Я тоже поплачусь, пожалуй, может, поможет:ak: Жду от 24.02 и 25.02. Оч. жду!

Позавчера получила первую от 23.02, а сегодня вторую от того же числа. Ваша должна скоро тоже приехать:yes:
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Ну не может же быть чтобы шли 2 месяца.
еще как может! подруга из мск только вот недавно получила сентябрськую посылочку - она 2 месяца просто лежала на таможне! почти три месяца заказ ждала! :(
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки, а если я добавлю 2 бесплатных пробника, вес получается больше, чем положена, значит удалить их да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.