Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Natlie, посмотрите по трекномеру что пишут
а лучше всего на почту сходить и не ломать голову ))

но с херба вряд ли такой вес будет
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
@nya, это просто ужасно... я себе вчера как раз средство заказала литровое, эх...
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
lilit34,
Мне пришли все из 27 заказаных (декабрь, январь, февраль, март). Сейчас жду от конца марта и апрельские.
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
tessa_wens, мне когда-то посылки (не из херба) пришли через 7 месяцев :) так что, я думаю, надо еще ждать. все придет обязательно :yes:
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
в этот раз ни одна позиция не была упакована в индивидуальный пакетик :(
не знаю от чего зависит, но в одних посылках приходит ВСЕ дополнительно упаковано, а в других-ничего
а сами коробки не выглядят вскрытыми и заклеенными обратно? может на таможне проверяли и обратно запаковывать было лень... если же подозрений на это нет, то напишите хербу, с указанием неупакованных заказов. пусть разбираются, кто у них отлынивает от работы.

есть ли какой сайт(аналог айхерба)
есть а что толку? дешевая доставка будет тоже без трека, или с треком, который нашу почту не интересует вообще — обращали внимание на заметку на сайте почты России"Почта России не производит отслеживания входящих регистрированных писем с номерами Lx123456789xx!"?
Американские дешевые треки все на L.
можно заплатить за дорогую доставку и получить нормальный номер — в этом и херб может помочь вам.

а россказни о том что трека нет=посылки нет фигня, на посылке указана масса другой информации, по которой ее можно идентифицировать и найти.
 

Фридочка

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
85
470
0
Омск
Alissiya? не волнуйтесь вы так, ведь еще и месяца не прошло, обязательно дойдет ваша посылочка.:ad:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Я вчера, наконец-то, получила свою посылку от 18 июЛя. Уже думала, что все, ждать нет смысла. Коробка мятая, вся развалившаяся, все пузырьки вскрыты, даже крем, открыт, внутри содрана крышечка и как-будто там пальцем что-то искали. Жесть. Первый раз такое. На таможне решили что ли проверить не перевожу ли я под кремом наркотики или золото?

Видимо да, вот заразы!!! И сделать что-то вряд ли получится. Кому жалобу писать? Iherb вроде как и не виноваты.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Получила посылочку от 18 июня, отследила 15 июля она поступила на Московскую таможню :ai: Это очень долго!!!!
а от 12/06 - 2 штуки так и нет :ak:
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Я решила, пока не получу все февральские посылки с айхерба заказывать не буду!:spiteful:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Анчоус,
А у Вас не прописан в профиле код, соответственно в подпись его ставить нельзя :( могут заблокировать
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Астролябия, если посылочку еще не получили, то она уже почти у Вашей двери. Я сегодня получила извещение на посылку от 30.12. Удачи!
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Доня, спасибо, там магний, говорят, он помогает от хандры и крайне истрепанных нервов, я на этот БАД уйму надежд возлагаю, т.к. уже не знаю, как себя восстановить. Но, раз мои витаминки узнают, значит, я уже переныла:)))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, ещё кто-нибудь ждёт посылку от 21 марта, или я одна такая осталась?

Татьяна, может вас это немного утешит, но мне ещё и от 13 марта посыль не пришла, и от 23-го две.... и в каждой из них по сковородке (((
хотя надеюсь, возможно ещё и придут на днях ....
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Доня

Новичок
Шопоголик
Интересно мне когда нибудь более чем две одновременно придет
у меня это рекорд,
ну все можно опять заказывать, а то че то когда не чего не приходит, прям грустно, пошла изучать, вы Kaatia, luluna, интересного не чего не нашли?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
крайне редко слышала, чтоб посылки терялись ((( совсем не хочется, чтоб какая-нить потерялась.. и деньги совсем не надо чтоб возвращали, лучше чтоб посылки доходили... (((
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
K_Irish,
[OFF]
Я считаю, получить и товар, и деньги за него - воровством:aq: У вас я вижу другое мнение на этот счет?

я в этой ситуации не была так что на этот счет у меня вообще никакого мнения нет))) просто в темах про корсеты раза 2 или 3 встречала такое, что девушки получали посылки либо дважды (платили 1 раз) либо отменили заказ, вернули деньги, а посылка всё равно по ошибке операторов пришла (вот недавно было в теме про pglingerie) и никто и не думал китайцам деньги за них переводить, а здесь встречаю противоположное мнение :) или у китайцев как вы выразились воровать не грех? :)[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.