Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
девы,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Seda,
раньше были юпс и дчл-от 40$- идорого и не факт,что пропустят те же самые витамины((
от 40?? ооочень дорого на мой взгляд. Но можно было брать,на мой взгляд, какие-нибудь дорогие крема, которые весят немного... Конечно жаль, что у нас нет выбора сейчас.
Зато один маленький плюсик....стоимость доставки 4$...можно набирать огромное количество посылок и не чувствовать себя разорившимся шопоголиком :)
Я вот посылок наверное 5-6 получила, а жду штук ещё 20 точно. Девочки, это как-нибудь лечится?! :ah:
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
ура! посылку получила от 01.12. судя по русскому трекингу шла через новосибирск и попала туда 16.01. 17.01 в ебурге. по штампикам еще видно чо через германию шло. итого 50 дней шло до меня. со всех сторон ее протыкали, но внутри все гуд. заказывала ток протеин.:girl_crazy: сток щастья доставляет долгожданная посыль. желаю всем побыстрее получить потеряшек!!!!
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Lvsun, вы не одна(

я жду от 3 января(вернее уже наверное надеюсь на чудо)
Как долго:ai:! Может еще придет, тут девушка писала, что получила посылку только через пол года, правда с другого американского сайта. Надежда есть:)
 

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
А что Вы им писали, что пообещали возврат?
Я как-то пыталась на эту тему пообщаться, плакалась, что все пропало, но меня вежливо послали ))

Да ничего такого особенного, просто описала ситуацию. Но, мне тоже его пока не сделали, а только пообещали:ad: Вот, в понедельник 6 недель истекают, еще раз напишу, может и меня пошлют.....
 

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
На почте,обычно,разговор короткий:"Ждите извещение"-сколько ни звони,сколько ни приходи....кстати,мои извещения приносят минимум на 4дня позже даты на них(обычно,с разницой в неделю),хотя на почте говорят,что отдают их почтальонам вовремя-вот такая автономная жизнь наших посылок,почты и почтальонов:ag:
Да,да тоже самое и мне сказали! :yes:
Я думала,что у нас "кОлхоз" :ag: подмосковье -Балашиха, поэтому не стоит ожидать расторопности ))оказывается,везде так..)))
 

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
А я жду от 5 октября:ai: и от 30 ноября (ну и еще одна с другого сайта с мин.косметикой от 18.10). Самое ужасное, что там картриджи для бритвы мужу. Он, бедняжка, последним тупым картриджем бреется и ругается на меня:"подсадила на хербовские бритвы, а их не дождешься!!!"
Посылочки, ау:clapping:, прилетайте! А то, муж колючий, не нравится!
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Девочки, а подскажите,пожалуйста, где можно посмотреть вес уже отправленной посылки???пришел сегодня квиточек с почты, а там вес 250г......чегой-то мало вроде бы:ai:
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Obolon, спасибо Вам большое! Я сначала схожу на почту (на свою и на главную), а потом напишу куда Вы сказали. Скажите, а прежде чем писать, стоит работников почты об этом предупредить? Потому что если какие-то посылки там удерживают, то это еще может помочь их вызволить. А вот про старые, если им уже кранты, все равно придется написать. Я немного про розыск не поняла. Что там писать, если их не отслеживают?

Предупреждать о жалобе думаю не стоит работников почты,но тут на ваше усмотрение.
ПИсать о розыске посылки надо-ничего,что тек-номера нет-пишите:Я,такая-то,живу там-то,жду посылку из США,адрес такой-то(на сайте есть адрес),выслана тогда-то,вес такой-то-в базе она есть,если попала на сортировку,пусть ищут.Эти же данные пишите "Питання фахивцю "
 
  • Like
Реакции: Трам-пам-пам

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Девочки с Украины, а кому-нибудь приходили посылки дольше чем за месяц? А то все в основном получают 2-3 недели максимум, а мне вот интересно - есть ли смысл надеятся, что моя посылочка от 10 марта все таки дойдет? (хотя я уже и не надеюсь особо, но все же думаю - уже можно перезаказывать или еще чуток подождать?)
 

Vanilla sky

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
18
13
3
Москва
Я сегодня получила одну из четырех посылок, отправленных 18-19 августа. Судя по наклейке на коробке она побывала во Франкфурте))). Судя по трекингу, вышла с таможни в Москве 04 октября.
Каких-то 2 месяца (без 1 недели) ожидания, и посылочка доехала. Осталось дождаться еще 3.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.