Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
У нас на почте отдают только по паспорту (причём придирчиво сравнивают мой фейс с фото :ag: ). На обратной стороне извещения требуют написать ФИО, данные паспорта, дату и подпись. Потом ещё на посылке доооолго сверяют данные с извещением и паспортом :ag:
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Мяу-Леди, вы, я смотрю, из Черкасс) Я вот собираюсь первый заказ сделать на iherb, подскажите, как быстро к нам приходят посылки и доходит ли косметика вообще? Я пока только с ибэя заказывала, так блески не доходят напрочь. Вот шампуньку хочу да кондиционер без слс заказать.... цены отличные на сайте=)

Посылки приходят за 9-14 дней. Косметика приходит хорошо, заказывала блески, тушь, помады, карандаш для глаз. Шампуни и кондиционеры хорошо запаковывают, приходят целыми. Удачных покупок!
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
BackToBlack, рановато ещё,конечно,хотя начинайте уже поглядывать в ваш ящичек...:yes: А трекинг,это не совсем тот трегинг,по которому можно отследить посылку.Увы,он никак не отслеживается.Разве что только когда посылка уже придет,можно посмотреть её путь-дорогу :)
 

Rybin666

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
1 183
362
0
32
Житомир
Zelenoglazka

Очень надеюсь..
а то скоро месяц моих ожиданий будет уже...:(
 

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
Вчера получила последнюю от 11 ноября. И знаете, что странно, но уже во второй раз подряд в посылке приехала стевия, хотя я ее заказывала только 1 раз, а чайные диски наоборот пропали. Проверила заказ - там все согласно присланной посылке.
Таблетки от склероза что ли заказать.
 

BlooM_123

Новичок
Шопоголик
Мне посылка так и не пришла от 28 августа.Все,что на Украину так долго не пришло,уже можно и не ждать.Вообще за август-сентябрь не пришло 4 посылки без трека,думаю почтовое отделение проворовалось.
Надоело за свои деньги обувать-одевать укрпочту,заказала огоромную посылку (25 кг) с айхерба через посредника.Посчитала,что получаются те же деньги (доставка и комиссия 60 долларов),зато взяла,все что хочу-сковородки,порошки большие))).
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
а я всё жду от 9 февраля((никогда так долго не шли,надеюсь,не потерялась посылочка
 

snow_white

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
63
2 112
0
Курск
сегодня на почте была - меня на полуслове оборвали, когда я за международные посылчки спросила -нет говорят на Вас ничего :ak:... капец... февральским от 19, 23,24 пора бы прибыть ..
за мартовские и не мечтаю. охохо-хооо. я в печали :ak:

У меня еще от 7 февраля где-то гуляют три штуки.. так что не переживайте раньше времени)) :)
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Действительно, отслеживая другие посылки заметила, что по России передвигается достаточно быстро, день импорт, день таможня, 2-3 дня до меня, денек на сортировочном пункте и на след день на почте. Но вот экспорт иногда почему то до 3, а бывало и до 4 недель получается!!! или посылка быстро прилетает, но отметку об экспорте не ставят?
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Получила сегодня три посылки от 22.01 (на почту пришли 20.01). По-моему, это первый случай, когда посылки, заказанные в один день, пришли вместе.
Кто-нибудь из Питера еще ждет октябрь?
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
получила посыль от 14.10, а вот от 3 сентября так и ет посыли с моими витаминками:( по всей видимости так и не прийдет, буду ждать еще месяц и писать в херб(авось к ним вернется и возместят мне)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.