Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Весенка, деньги мне вернули!:Mauridia_25

Поздравляю!!! :ay::clapping:

Сейчас тоже в он-лайн чат написала. Говорила с Marlaina, но она только подтвердила, что посылка была мне выслана и что кроме этого она ничего более сделать не может.:( Но я изначально не просила возврата денег, надеясь, что это они сами предложат. :( Видимо, еще на какого менеджера попадешь. Честно говоря, хочу еще чуть-чуть подождать посылку, а потом буду пиьма слать. И с другими консультантами разговаривать.

ps: мне пришли июльские посылки, которые шли почти 2 месяца! через знаменитую самарскую таможню. До этого все заказы приходили через Москву, и доходили гораааздо быстрее.
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
emi,
Lubaz, и я жду от 17 августа. Самая дорогая посылка из всех, на 80$ ((( тоже таблетки там, да очистительные системы для организма... Видимо вместе где-то едут...
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
это как это? у нас все равно заставляют извещение заполнять сзади и расписываться, а у вас там вообще чтоль расслабились:(

ну да, извещение заполнить и данные паспорта, и подпись, иногда еще и в паспорт заглянут
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Всем привет! Подскажите, что это и чем это грозит. А еще что делать. В истории закзаов пропала запись об одном из заказов. Он полачен был уже и отослан.
Кто с этим сталкивался?

Может посылка к ним вернулась? напишите в поддержку.
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
мне от 20 июня ещё ждать и ждать) темка помогай))

кст я надеюсь они много заказов в 1 день не объёдиняют?
 

Фугасик

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
86
58
0
Воронеж
Здравствуйте девушки!
Никак не могу оплатить посылку...пишет:The credit card expiration date is not valid.
Хотя с картой все в порядке, вес вроде не превысила.
Shipping Weight: 1.74 lbs (0.79 kg)
что все-таки не так?в банк бежать?)
у меня так было 1 раз. Просто минут через 5 повторила подтверждение заказа (ну когда нажимаешь на последнюю кнопку ) и все, ничего заново не вводила, сбой видно какой-то
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Свет, прям как будто Дед Мороз Пораньше решил заглянуть, я сама так рада))) Наконец мне приехали мои долгожданные пшикалки для фруктов и овощей!!! Я их больше всего ждала!!!Уже 2 яблока помыла, класссссные, удобно, раньше детским мылом ребенку все фрукты мыла, но пшикалкой намного круче:ay:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Я тоже через Шипито покупала (ЕМС), писала без вранья, но обтекаемо, т.е. было 3 вида добавок такого рода как Гиаул-я кислота, Омега-3, Maxi-Hair, я писала так Anti-Aging Support - 3 штуки, что-то вроде этого
 
  • Like
Реакции: Телепанда

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
оооочень жду роднульку-коробульку от 12 числа заблудилась где-то малышка моя несмышленая
да? а я уже за 15-е была настроена получить, [LINE]тем более, что там половина чужое, за чужие деньги[/LINE]
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
toloshka, думаете все из США? а мне думалось, что у них какой-нибудь склад в Германии. а это просто перевалочный пункт или промежуточная точка пути? вот ведь!!


Don Ralfonso, правда????? вот здОрово!! уже бегу на почту:)
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Siamskaya

Счастья Луч

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
17
220
0
Россия
Fata Morgana, как хорошо, что написали все-таки! Жалко, что не раньше. :) С другой стороны, интересно было помучиться дольше с этими ограничениями в 40 баксов и 1.41 веса. :ag: Теперь процесс пойдет быстрее... :)
 

CasualGirl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
40
17
0
Петербург
Ожидание одной посылки от айхерб достигло 3 месяца и вот открываю почтовый ящик, а там долгожданное извещение, естесственно в этот же день примчалась на почту, отдают мне мою посылку и ощущаю, что вес гораздо легче, а я все айхербовские посылки забиваю под завязку (1.3 кг), открываю её, а там не хватает 2 итемов, причём самых дорогих, заказывала пару кусков мыла, тоник из роз и нубиан херитаже масло, как раз двух последних я и не досчиталась, коробка видимых следов вскрытия не имеет.смотрю на коробку там вес указан 0.52 кг,столько весит только мыло(4 шт). Причём в бумажке с заказом, которую они вкладывают в посылку указаны все позиции. Так обидно! Буду писать им письма. Уже получила от них посылок 8, всё было окей, а тут тебе на.....Во-первых ждала 3 месяца, да и ещё и не хватает 2 итемов.
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
С посылочками всех :ax:
А у меня сегодня пришла потеряшка от 25.02 :bo::bo:

Поздравляю! А я всё от 16.02 не дождусь.... И от 25.02 тоже (((
cry1.gif
 
  • Like
Реакции: G&P

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Не волнуйтесь Всё придёт в целости и сохранности!
Спасибо за поддержку:ax: Я стараюсь сохранять спокойствие и уверенность, что все будет хорошо. Червячок изнутри, гаденыш, точит и заставляет придумывать страшные истории про мокрую посылку:ag:
 
  • Like
Реакции: CharmanKa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.