Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

treisi

Душа компании
Шопоголик
Сейчас получила посылку от 8 января.
Что с этим делать: вес должен быть 1850, а пришел 1217. Я бесплатный пробник не клала, поскольку никак не помещался. В легкую завысили вес, а я получается подарила 2$ им за доставку.
Как можно повлиять на них, кто-нибудь обращался с этим вопросом в iHerb?

Фактический вес посылки всегда меньше шиппинг веса,те 1814 гр,тк многие продукты из-за упаковки или еще по каким причинам Херб считает тяжелее,чем на самом деле он весит..
Как бороться? Попробуйте написать им,иногда они пересматривают шиппинг вес конкретного товара,но на все точно нет...
А что значит вы подарили 2 $? Стоимость доставки никак не зависит от веса посылки...
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Erizza, Спасибо, мама не забирает посылки, уже 4 дня))
Что Вам Херб ответил о возмещении полной стоимости продукта?
 

ya_ko_le

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
22
9
0
Россия
И третий раз прошу тебя темка, пожалуйста пусть придут мои посылочки от 07.02. :954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490::Laie_13: Спасибо большое! :curtsey:
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
LadyAna, раз на раз не приходится, было,что и 4 недели ждала посылку.
Хотя к хорошему быстро привыкаешь-я ,если нет посылки дней 12, уже начинаю испытывать недовольство:ag:
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
МарусяКлимова, я тоже жду от 8 февраля, кто-то недавно писал, что тоже от этого числа не получил. где-то кучкой лежат:)
 

melodie

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
34
242
0
Волжский
Anastasiya_ya, жду от 9го ноября, от 22го ноября две недели назад пришла, а эта никак не едет ко мне :(
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
ох-ох-ох, Девочки. жду от 23.02 четыре штуки, 25.02, 26.02 две штуки...про мартовские пока молчу....
 

Мирочка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
219
146
0
Москва
Всем привет:) Давно уже заказы не оформляла. Сейчас начала, а там пишут, что бесплатная доставка при заказе от 40$. Действует ли это для России и есть ли ограничения по весу?
Заранее спасибо за ответ:aj::aj::aj::ax::ax::ax::ax::ax:
 

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
От 14.08 до сих пор нету. я одна такая сижу, или у кого ещё столько времени нету .....(((((
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, взяли у него местные таможенники (г. Уфа) по запросу Москвы. Позвонили и сказали приехать для решения вопросов, и всё объяснили; выше в его сообщениях это всё написано.

да, видела что вызвали, просто не поняла каким образом они связываются с заказчиками.... теперь понятно что звонят с таможни...
:bu::bu::bu:
интересно, а айхерб знает что их посылки берут на анализы? и что они думают по этому поводу....
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
я еще мартовские не получила, а уже апрельских назаказывала... где же вы мои посылочки?? леденцов хочу и меда и воздушного риса!! И даже от маки с рыбьим жиром не откажусь!!! :clapping: ох-ох-ох...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ураааа)
получила свою первую посылочку)))))) быстро она добралась до меня - в прошлую субботу вечером отправили - сегодня уже извещение лежало в ящике. плюс, еще по Киеву из одного отделения в другое пересылали (ну то моя ошибка)
я вне себя просто)))) моя первая посылка иностранная:bp:
 

*July*

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
84
125
0
Екатеринбург
Соглашусь с luluna, реально проще договориться с соседями, чем на почте доказать что посылка Ваша. Там как повезет, они могут запросто упереться и будут правы. На них какая-никакая материальная ответственность, они часто боятся мужу за жену выдать, не то что на другой адрес доставить просто по просьбе. В этом плане с экспресс-службами во много раз проще решить.
Еще как вариант (если с соседями никак), я бы вытащила у них из ящика это извещение :ah: и по нему бы получила. На почте ФИО в извещении сверяют с паспортом, на квартиру мои почтовики бы точно не посмотрели. Это ж надо страницу с пропиской открывать при проверке паспорта.... Вот такая я нехорошая :ag:
 

FrauDiana

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
19
19
0
None
А без извещения они должны выдавать посылки? На просьбу поискать они отказывают... Типа их очень много.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Девочки, кто расстраивается по поводу не пришедших посылок за декабрь, надежда есть :))) Сегодня получила от 17 декабря, наконец-то. Может еще успею до весны отбеливающим кремом веснушки вывести :ag: (еще бы успеть, в случае положительного результата, без них походить) Кстати, одновременно получила посылку и от 20 января.
Всем чудесных бумажек в почтовых ящиках!!! :)))
 
  • Like
Реакции: Доня, Utik и Kaatia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.