Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Zelenoglazka, На мой взгляд запаковывать нужно хорошо, чтоб не билось. С некоторых магазинов товар приходит в куче пленки с пупырышками и все цело.... Так что предложение "не писать им, а то доставку закроют" я думаю не оправдание магазину :( опять же.. ИМХО :yes:

K_Irish, согласна, что нужно написать, в будущем может более внимательно будут относится к упаковке...

не со зла говорю, а просто так получается, уже и www.hqhair.com для нас не шлет , тоже из-за писем( такая инфа,к сожалению),когда много недовольных писем,просто закрывают магазин (
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Жду посылочку от 17 августа самую дорогую из всех ранее заказанных, кое как в лимит вместилась :) раньше посылки ползли по полтора месяца, но последние две прилетели за 3,5 недели. Надеюсь эта также порадует :yes:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
мда... смотрю люди октябрьские посылки еще ждут.. а я надеюсь от 7 декабря получить - видимо зря надеюсь, наверное только после НГ доползет :(
 

C_Nastya

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
59
20
0
Ярославль
Оля А., считаю, что с Херба заказывать через посредника совсем не выгодно - по крайней мере, в Ярославле. Любая позиция удорожает в 2-3-4 раза из-за дорогой доставки с трекингом. Гарантий больше, конечно, но цены такие и в России найти можно.
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девочки, как можно увидеть, сколько будет стоить доставка, если заказ больше 80 баксов?
Хочу UPS заказывать.
При чекауте предлагают изменить мне способ доставки Select Your Shipping Method , но я не могу понять - где его менять???:bu:
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
Девочки из Украины, кто получал от начала февраля? От 9 февраля нет еще...а от 16-го уже получила...

в любом случае - не волнуйтесь)) рано еще))
у меня вот пришли 4 посылки за 16-ое февраля) а одна, отшипленная вместе с ними, где-то бродит))) но я жду))):):boast: она точно придет)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: compras

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Телепанда, :ai::ai::ai: :ax: слова пропали... Поздравляю!!!! ну где же, где же мои посылочки!!! (( может в соседний ящик попали, да сбегать осмотреть все ящики в доме - так, на всякий случай :ag:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Marabu, от 02.10 наверн :ag:
Красотулечки мои( ну где же вы(( жду вассс :clapping:
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Вы не первая получательница на этом форуме, кто получает посылку с айхерба через EMS...
Я в шоке! :ai: Видимо точно тестируют новый способ доставки и скоро будут собирать отзывы! Значит через какое-то нас будут ждать новости! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить! :ah: Но стоимость будет дороже наверняка...

А можете трек-номер отправления написать? Можно сюда, можно в личку...
Очень интересно посмотреть путь посылки...

Кстати, не есть хорошо то, что айхербовцы не сообщают номер для отслеживания, поскольку бывает так, что людей нет дома и т.д. Да, возможна повторная доставка, но надо звонить в EMS и сообщать им трек-номер... А если его нет, даже не будет известно, что приходила посылка... Некоторые люди, если никого не ждут, и дверь не открывают... Вообщем пипец...
слушайте, ну Вы прямо такую тревожную картину рисуете)))
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
K_Irish, мне вот от конца августа пришла, а от 3, самая первая, так и не пришла еще и надежда уже почти растаяла.
 

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
Deniela, а разве ща доставляют УПСом? я думала его отменили совсем для нас.

Отменил только iherb, а другие магазины отправляют. Я его нежно люблю, несмотря на стоимость доставки. :)

Девы, всем спасибо. Решила всё-таки заказывать на свой адрес. А то еще родителей напугаю :ag:
 

Rybin666

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
1 183
362
0
33
Житомир
Ох.(а я жду от 17.01.
Читаю,что некоторым от 25.01 уже пришли ,и так свою получить хочется,первая ведь.

Быстрее бы :)
 

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
Девчонки, ну вы что? С таким настроем лучше и правда в магазине за углом делать покупки. Нашли тоже тяжесть. Радостей в жизни помимо шампуня из Америки разве мало? Заказали и забыли, на автомате. Приходит извещение - получаем и пользуемся. Эка невидаль, шампунь или мыло, боже ш мой. Не в СССР начала 80-ых ведь живем. Выше нос, в общем :)

Не-е,там не шампуни...Витаминки жду...А тяжко потому,что в первый раз,интересно)))обычно посыли с треком ожидаю,движение все видно,а тут...в общем,нетерпеливая я!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.