Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Да там поселок и женщина в годах уже((
Я сказала просто отказаться от посылки, пусть возвращается.
и так уже шок у человека. Из органов позвонили :aq:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

treisi

Душа компании
Шопоголик
Девочки,а есть где-нибудь статистика пропавших посылок? Просто интересно сколько максимально можно ждать,и сколько реально потерянных посылок ;((
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Телепанда,
А в почтовом отделении спрашивали? Может, лежат уже, ждут вас:ad:
 

Elen Mell

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
105
103
0
35
Украина
allissonya

Смотреть далее
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
получила 2 квитка
жду всего 2 посылки: от 14.02 и 25.02
значит это они и есть
получить сегодня за 25.02 - цэ шок ))

ух ты)) я тоже жду три от этой даты)) может и мои сегодня придут))) в любом случае рада за вас)))

Зы: всех девушек с наступающим:))):ax:
 
  • Like
Реакции: Marabu

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Juma, в лив чат. внизу кнопочка contact туда кликайте и вам чат откроется
 
  • Like
Реакции: Juma

Celery

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
10
173
0
Санкт-Петербург
Эх, смотрю, всем посылки приходят, а я уже потеряла всякую надежду... Ни за ноябрь, ни за декабрь, ничего нет. Два раза в день заглядываю в почтовый ящик и все время пусто :(
 

KsuD

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
37
217
0
МО
Уряяяяя!:clapping:сегодня в ящике 2 извещения!надеюсь что это от 21.10 мои посылочки(а если ноябрьские то тоже буду рада:))),завтра отпишусь какие добрались!Всем скорых посылочек!!!(МО,Коломна)
 

plushepop

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
17
14
0
Moscow
сегодня получила посылочку от 18.11, не ждала совсем
от 15.11 где-то застряла
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Meliss-ka, да ладно вам не переживайте, я вот, например, жду еще посылки от 19 и 20 февраля и эту не ожидала )
 

Нейтири

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
33
130
0
Оренбург
Я за горячую линию... у нас портовый город, с беспределом таможни как-то уже все смирились. Но по работе знаю, что есть телефон "горячей линии", по которому можно позвонить, объяснить свою проблему, назвать фамилии тех сотрудников, с которыми у Вас проблемы. Якобы эти люди, которые "на телефоне" не таможенники, а структуры их контролирующие. Наши участники ВЭД боятся туда жаловаться, т.к. работать то надо дальше. Но были случаи, когда звонили, жаловались и на следующий день проблема решалась. А частным лицам по-моему вообще бояться нечего.
Вот честно, не звоню на горячую линию только потому, что тоже связано со словом "таможня", сейчас начнут кто, что и прочее, я лучше в прокуратуру прямиком, а завтра к юристу однозначно, не верю я, что на горячей линии сидят добрые дяденьки и тетеньки не связанные с таможенной структурой. Я конечно не сведуща в данных вопросах, но меня уже реально от них трясет, просто вспоминаю сегодняшний разговор, то они меня прям уговаривали, то угрожали, то снова прикидывались добренькими дяденьками и тетеньками, то вновь запугивали какими-то страшными вещами, которых толком-то и объяснить не могли. Я сказала стоп, никуда не иду и ничего не делаю, так они отобрали у меня пропуск, мол никуда не выйдешь, пока все тут не подпишешь, ага, говорю, не пускайте, дальше посмотрим чего будет... вот такой беспредел...
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
G&P, Танюш, у меня 70% того что шло через Брянск вскрыто и заклеено ихним скотчем...
 
  • Like
Реакции: G&P

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
И я жду посылку от 12 января, но каждый день одолевают мысли как она там в такой мороз, может все перемерзнет и будет не пригодным? подскажите, как у вас доходят посылки зимой без проблем, не перемороженные?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.