Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marymishka

Новичок
Шопоголик
П Да у них с весом вообще косяки. Иногда положишь что-нибудь, написано 200гр, а в корзине вес получается 400г. И всякие такие странности с весом :yes: Я теперь тоже стала заказики делать на 1400гр - система пропускает их.

я заказы делаю по принципу "всё что влезает" под завязку))))бывает и больше 1400 влезает, почему то по разному..

а то что берешь 200гр а вес 400, так оно понятно, там же еще и упаковка счтается, а не чистый вес содержимого.
и перед тем как заказывать всегда можно посмотреть, справа есть окошечко, там шиппинг вес указывается тоже.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Maruka, мне просто есть с чем сравнивать, раньше где жила, так такого бардака не было, а тут вообще жесть, посылки не отправляют, типа человека нет (уже полгода), с любыми вопрсами очередь в 2 окна (а где я раньше жила, отдельное окно на прием и выдачу посылок), извещения носят как захочется, в общем, шоколадку им тупо не за что...
Saulele, я боюсь одного, что шухеру наведешь, а тебя запомнят и конкретно твои посылки доходить перестанут:(
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Оля в шоке, получила одну из двух посылок от 14.07. Так быстро еще не получала. Где же вторая?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Хочу поплакать, может поможет, нет пореветь :ak::ak::ak:
Жду посылку от 15 мая, каждый день заглядываю в почтовый ящик, звонила на почту((
Прилетай дорогая домой уже
 

Hunkhunk

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
6
0
0
Ростов
Дамы, подскажите новичку в забугорном шопинге.
Отправили мне посылку 26.02 с ихерба...
Тишина. Решил съездить на почту. В почтовом отделении сказали " мы получаем только малые пакеты (эт видать у них такая классификация), а посылки выдают на главпочтампе...."... Эт в нашей деревне так? и в связи с этим вопрос как ихербовские посылки обзывает наша почта? т.е. где ее ловить? И еще если вдруг некорректно указан адрес или фамилия, что произойдет с посылкой?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Фридочка,
Кто-нибудь знает, если я позвоню на почту и попрушу посмотреть пришла ли моя посылка меня не пошлют в грубой форме? А то зайти совсем времени нет.
Позвоните, скажите такая ситуация, молодежь ящики в подъезде поджигает уже который день, а я жду извещение, нет ли моей международной посылочки?))
Мне сказали!
 
  • Like
Реакции: Фридочка

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
peraspero, так у меня вообще не было заказа 2.01, а я жду от 14.01.
Я даже не знаю почему это мне отправили?
Я им написала,пока тишина
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Первый раз у меня так долго :(
Одна от 15-го марта, другая от 4-го апреля где-то бродят.
 
  • Like
Реакции: June06

Yulita

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
47
45
0
Череповец
Где-то гуляет моя посылочка от 14.10: Ак:: До этого все посылочки приезжали 30-40 дней. Приезжай ко мне скорее,моя посылочка....
 

Nuro4ka

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
54
133
0
Пермский край
я за свои тоже пару раз расписывалась в каком-то самопальном журнале))
Может там работают тетушки в возрасте,которые привыкли,как в старые времена,все записывать в журнал,даже если и не требуется.:ad:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Ой, а я своих только похвалить могу)) В обоих ближайших отделениях чудесные люди работают. И посетители тоже не скандальные;)
Позавчера милая девушка-работник даже оформила письмо без очереди, аж неудобно перед очередью было:ah: Я хотела только конверт взять, чтобы подписать спокойно, а потом честно отстоять всю очередь для отправки письма - человек десять.
А она - "ой да что это вы будете зря стоять. тут же быстро! давайте 3,5 грн.!"
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки , а я не пойму , как получить этот промокод? Я чей-то набрала у себя в заказе, теперь как бы к этому человеку отношусь, а как сделать так чтобы мне дали свой ? Я думала вышлют после первого заказа ((
Елен@, свой промо-код Вы увидите в своем эккаунте как только сделаете 1й заказ. Сейчас, главное не забудьте чьим кодом собираетесь воспользоваться. Потому как этот человек и сделает так что код у Вас будет стоять в профиле.
Или я ошибаюсь, Вы уже сделали заказ? Тогда код можно увидеть в подразделе iHerb Rewards
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А моя посыль от 21 декабря так и не пришла...Вообщем написала письмо ахйреб. Денежки вернули и я заказала повторную. Так повтор пришёл ровно через 10 дней!:ai::boast:
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
MioMore, да ладно, чего боязно?:) Большая часть все равно приходит, да и с Мск все равно дороже обойдется. Меня муж поддерживает потому, что лишнего не покупаю, да и ему стараюсь что-то заказать, чтобы ущемленным себя не чувствовал:) Так что привлекайте и увлекайте мужа:)

Psylica, вот я тоже боюсь этого, мне, правда, все декабрьские пришли, кроме самой важной:( и вот тоже боюсь, что испортится мой G8 и ореховое масло и антиаппетитный карандашик... уже месяц и 11 дней идет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.