Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
От 8 марта так и не получила. Уже и не жду. Надеюсь хотя бы асос дойдет.
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Кто знает,могут ли деньги вернуть за потеряшку,если что.Уже много и давно у них заказываю.
Oksana21, попытка не пытка, попробуйте написать на russia@iherb.com можно на русском языке. Либо в их live chat но только вечером - когда будет надпись он-лайн.
P.S. моя посылка один раз терялась, деньги вернули только когда она пришла к ним назад. Вообще стараюсь дорогие посылки не делать - максимум 50 баксов.
 
  • Like
Реакции: Oksana21

croex

Новичок
Шопоголик
30.12.2008
38
9
0
Днепропетровск
Девочки, может я пропустила и это уже обсуждали, но я в шоке! "Укрпочта" потеряла тысячи посылок

Смотреть далее

Особенно это "понравилось":Какое они имеют право так делать??? Почему не отправляют обратно?

Вот и мои посылки похоже в числе этих "потерянных":( что то не верится что сразу тысячи посылок заграбастали работники отделений, скорее всего где то по пути застряли, а на почтовиков легче всего свалить вину.
 

Dyna

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
26
12
0
Москва
Oluko, в россии была24 апреля мотали по разным почтовым отделениям (( целых три пока до меня доехала
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Уррррааа) пришла моя первулька (по очереди заказанных) от 15.09.
Милыыыее больше не ходите ко мне через Брянск, топайте через Новосиб!!!
Всем удачи, быстрых посылочек и хорошего настроения!!!
 

Скрипка

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
71
0
Москва
Скрипка, а что в январе случится??

Последние пару лет у меня впечатление, что почтовики, в ужасе от количества отправлений, просто бросают работу в декабре. Внутрироссийское с номером не дождёшься и не найдёшь. А тут ещё и таможня :bu:
Думаю:(
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

tomagnoma

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
223
1 367
0
Тула
Непонятно, почему посылка попала в Брянск 29.12.11
Вот Вам ответ с сайта Почты России:
"Только за два предпраздничных дня – 29 и 30 декабря 2011 года – в российскую столицу поступило из-за рубежа свыше 100 тонн мелких пакетов. Эта цифра более чем в два раза превысила самые смелые прогнозные показатели на предновогодний период. Для обеспечения своевременной обработки и таможенной очистки всех входящих отправлений, Почта России разработала графики перераспределения международной почты из загруженного «под завязку» московского ММПО по региональным местам международного почтового обмена. Ежедневно в регионы из Москвы направляется от 10 до 20 тонн международной почты. Так, для обработки и таможенного оформления почты, прибывающей в московские аэропорты, используются ММПО Брянска, Самары и Пулково, а для почты, поступающей в ММПО Москва наземным транспортом, задействованы ММПО Брянска, Самары, Оренбурга и Новосибирска."

Жду от 6, 16, 19 декабря и т. д. В почтовом отделении лежит куча неразобранных мешков с посылками, чую, что мои именно там, прям хоть иди к ним на подработку :4fvgdaq_th:
 
  • Like
Реакции: Mарина

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
PLUR, код на скидку в 5 долл. можно использовать только раз! При следующих заказах у вас просто не будет окошка для вставки кода :)
А свой личный код лучше предлагать другим людям, т.к. айхерб наказывает за мошенничество с реферальной программой - за повторное использование кодов и прочее.
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Думаю, везде похожая ситуация.
это предновогодний затор :) Тоже каждый день кланяюсь почтовому ящику... очень жду от 11 ноября, лети ко мне скорее, там шампунь и кондей, которые ооочень нужны, не хочу нашей химией пользоваться (мои баночки, стоящие в ваной уже приходится выжимать). У меня с херба первый раз так долго идет :( Уже и новому году не рада :(
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Конечно, месяц это совсем не срок, чтобы отчаиваться и переживать, хотя конечно, понятное дело всем хочется побыстрее получить )))
я вон от 7 декабря ещё тоже не получила и ничего, свято верю - дойдет!!
 

Belanya

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
44
53
0
Одесса
o-ledy а что Вам мешает заказывать через посредника и спокойно вовремя получать посылки? И требовать у него отчетности.
А так получается - мы все хотим купить на айхербе, где супер цены, хотим максимально сэкономить на доставке (или вообще не платить за нее), при этом требуем скорость и трекинг... и еще отчетность и 100% возвврта... нужно где-то подвинуться.
И не сравнивайте отправку товара внутри страны с международной - это разный компот. С доставкой по сша у айхерба нет проблем

Это мое личное мнение, без обид ))

Кстати, я смотрю вы еще везунчик, у вас получены посылки от 25 марта!
 
  • Like
Реакции: diamante и titmouse

tessa_wens

Новичок
Шопоголик
Для большинства американцев мы были и будем страной третьего мира с ядерной палицей.
Да помоему даже четвертого-многие сайты даже в Уганду отправляют а блин с нашей Украиной не хотят связываться (((
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Присоединяюсь к ожидающим посылки от 20.04 (((
Каждый день проверяем почтовый ящик с мужем (он ждет дизики), а посылочки все нету...
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
gvozd, скорее всего при оплате в конце отменят реферальный код. Я пыталась несколько раз сделать аккаунт на мужа, оформляла все данные другие, только карта моя, не прошел фокус:( в конце отменяли реф.код.
 

Tangus

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
35
64
0
СПб
я вот тоже от 21 июля жду, а от 26 и 27 неделю назад получила:popcorm1: может они на таможне все вместе застряли:ai:

Я от 22 июля жду посылку. А неделю назад от 3 августа посыль приехала. Похоже все заказы сделанные в районе 20 чисел июля (плюс/минус неделя) в какую-то черную дыру засосало :aq:.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Блин я жду свою посылку с августовского фришипа, 17 августа отправили, все никак не дойдет.... у меня уже L карнитин закончился, в этой посылке новый дозняк
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.