Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nesty

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
271
194
0
Irkutsk
Девочки, не понимаю, почему они трек хотя бы за доплату не могут дать? Может стоит им коллективное письмо написать, а то сил уже нет вот так вот ждать.
gattini05.gif
 

Yulianna30

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
29
6
0
Бердск
Не сочтите за наглость, но очень, очень, очень хочется чуда! Посылочка от 03.02, приходи скорее, очень тебя жду!!!
Всем скорейшего получения своих заказиков!!!
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
А у меня посылка от 10 февраля всё таки потерялась,я думаю.
После неё все приходят,а этой нет.
Это уже супер долго ,поэтому сделала перезаказ.
Ой, жалко как. Вот только думала о Вас, дождались ли Вы свою посылочку...

А я вчера, увидев уведомление, так обрадовалась, прискакала сегодня на почту - а там облом, каких еще не бывало:( - какое-то заказное письмо про какие-то акции для моей бабушки, которой уже 10 лет как нет в живых:ai:
Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать:(
Так что теперь и не знаю - ждать ли мне свою посылочку от 10 арта или уже и не стоит?:(
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Девочки, :help:а что если брать два FREE пробника одинаковых то за один все равно платишь? кладу два одинаковых, за один плачу за второй нет,как так..
походу да..проверила старые посылки,везде где была два одинаковых free пробника,за один из них я платила..а если разные то не платила за оба...
 

Анастасия Ш.

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
84
306
0
Ноябрьск Янао
Я всегда, свои посылочки только в своём отделении получаю. Только ЕМС в центральном.
У меня в этом плане молодцы почтальёны. Сразу смотрят, если есть что-то ещё то всё отдают.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
The Kisa, :bn:. Огромное количество форумчан новогодние подарки с октября еще ждут(специально заранее заказывали, чтобы к НГ успеть:ag:)... До сих пор ждем:Laie_13::f768ac40612e::30213caa775b:... А сейчас многие опасаются заказывать, загулявшие заказы ждут, так что можно рискнуть... к тому же скидки сейчас новогодние действуют:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: The Kisa

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
kosmonaft, первый заказ сделала 7 декабря. Заказала две посылки. Первую получила 31 декабря, вторую ждала 65 дней. Кажется такой же посылочный затор был в марте. Но я теперь стараюсь в большие праздники не заказывать. На следующей недели закажу новогодние подарки и на пару месяцев перерыв (а может быть и нет :) )

naslednitsa, сделайте лицо как у Кота из мультика про Шрека и попросите посмотреть, что на коробке написано.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Kaatia Ну это... скоро весна... на самолетах не будет обледенения... быстрее прилетят :ad:
Только бы вулканы всякие не просыпались!))
 
  • Like
Реакции: Kaatia

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Ой, девочки, я тоже поплачусь - нет моей посылочки от 27-го декабря! И от 25 и 30 января тоже никак не придут, хотя от 9 и 11 февраля уже дааавно получила!
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Fata Morgana,
Бутявочка, спасибо!

А писать в таком духе?:ak:

"Здравствуйте!
Получила свою первую посылку и, к сожалению, с ней не все в порядке.
1. на одном из полученных спреев Кристалл не работает распылитель, то есть им пользоваться невозможно.
2. хлопковая прокладка пришла в красном цвете, хотя я заказывала Blue Dot - и это прописано в названии товара.
Прошу вас уладить недоразумение.
С уважением, Вера, номер заказа такой-то от такого-то числа."
*на англ. переведу конечно*

Нужно ли писать причины? Типа спрей был в подарок (это правда), а теперь смогу использовать его только я, взяв распылитель с другого спрея. А также красная хлопковая тканевая прокладка мне просто не нравится и я специально выбирала голубую))))?
И нужно ли писать "верните мне мои деньги!)))))" или сами догадаются?
Покритикуйте, пожалуйста.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
katuasha, тоже читала, что девочки жалуются с Украины, что сейчас чуть не месяц посылочки ждут... ничего, придут обязательно :yes:
 

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Obolon, спасибо Вам огромное, мне надо все обдумать. У меня просто в голове не укладывается, что именно я так попала, это просто пипец какой-то. Фактически уже 9 посылок.
Завтра позвоню еще в Киев. Да, я сейчас написала им опять, но с нецензурной лексикой в ед. числе и месте:ah:. Не знаю, чем это обернется. Не сдержалась, нормальных слов на этих сволочей бессовестных не хватает.

Трам-пам-пам добавил 20.12.2011 в 22:41
tessa_wens, оттуда же, ладно уж:bm:. Ну, что, буим биться:)? С чего начнем? У меня отделение 35, а у Вас?
 
Последнее редактирование:

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
24 мая получила посылки от 27 марта и 13 апреля :clapping: Начинаю ждать от 10 мая :) И сегодня ещё заказала :ah:
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
39
Омск
Вот уж правда че-то мутят..ну правда дольше всех идут посылки с айхерба..связано это или нет с тем что они через весь мир едут..:Laie_13:
 

N_blond

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
47
4
0
москва
Девочки, а подскажите,пожалуйста, где можно посмотреть вес уже отправленной посылки???пришел сегодня квиточек с почты, а там вес 250г......чегой-то мало вроде бы:ai:
У вас на квиточке трэк написан(RAцифрыRU), вводите его на сайте почты России в разделе отслеживания посылок и увидите там путь посылки и её вес.
Надеюсь понятно объяснила=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.