Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyudvik

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
25
4
0
Петербург
А-а-а! Я тоже хочу свои две первые посылочки от 14.01 и 17.01. Где вы? А-у? Я вас очень жду :girl_crazy:
 
а не рисковано ли сейчас зимой заказывать косметические средства, так как на улице морозы
С нынешней доставкой, я думаю, к весне придет посылочка...Можно смело заказывать! :ag:А, если, серьезно, то вопрос риторический. Конечно, мороз не друг косметике! :ad:
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
ЛесЁк, ждите посылку, должна же прийти всё таки.

Может кто то писал и были возвращены деньги
Магазин не возвращает деньги,к сожалению, доставка обычной почтой и они за неё не отвечают.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Девчонки, подскажите, это все посылки от херба идут через Новосибирск?!
Совсем не обязательно! Есть еще брянская и самарская таможня. А через какую именно таможню пойдет посылка никому не известно)
 
  • Like
Реакции: ParadisKa

Snowl

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
44
17
0
Челябинск
Спасибо всем за поздравления! :ax:
ritu, у них есть какой-то журнал, куда они вручную записывают пришедшие посылки.
Я тоже думала, что откажутся искать, но сегодня народу не было, и девушка добрая сидела, и ей помогал молодой человек. Она сначала не нашла меня в журнале, пропустила, но этот молодой человек ушел на "склад" с посылками, и вернулся с коробочкой! По фамилии как-то нашел.
Раньше мне всегда приносили извещения, это в первый раз такое. Может, хулиганы какие-нибудь вытащили из ящика.
Zerkalo, попробуйте подгадать так, чтобы на почте не было очереди, это чаще бывает рано утром или за час до закрытия. Я сказала, что, так и так, очень долго жду посылку из США, помогите, пожалуйста.
Еще я всю ее обсмотрела - не нашла почтового идентификатора, присвоенного в России. Хотела по нему историю путешествия посылки посмотреть, а нету. Может, не всегда присваивают.
 

LOVE IS

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
63
26
0
РФ
Подскажите,пожалуйста,а если товара в стоке нет,есть ли возможность посмотреть,когда он появится и где это сделать и появится ли он вообще. А то только решилась на первый заказик(хотела сковородочку),а их нет.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Хербу,возможно и не надо,а вот нам не помешало бы. Я лучше переплачу,но зато буду спать спокойно.:yes: Один раз,за сентябрьскую потеряшку, мне вернули деньги,но я еще не получила несколько октябрьских посылок и ноябрьские .
Надежда получить октябрьские тает с каждым днем.

так у херба проблемы тоже будут, поэтому они и не делают доставку с треком. а отправляют они не американской почтой, а через перевозчика, поэтому доставка с треком была бы очень дорогой. заказывайте через посредников, если вам не важна стоимость доставки, там с треком и доходит быстро :ad:
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
девочки хэлп - подруга оформила свой первый заказ на крупную сумму, доставка ДХЛ, 9-го февраля

статус 5 дней был Waiting, потом прислали письмо с просьбой выслать четырёхзначный код транзакции, при этом деньги хёрб снял - банк подтвердил

выслала она код, в ответ тишина

написали два письма им, с запросом чё за хрень - одно на почту, другое через сайт - опять тишина. Высылали и на американский адрес и на ruusian

ящик мэйл ру, подумали что причина в этом, завели яху и написал заново и на сайт и на все мейлы что есть в контактах хёрба

сегодня уже вот 17-ое, а воз и ныне там

на хрен спрашивается брать экспресс? лучше бы отправили все мелкими посылкками - уже бы получили

что делать????
 

veet

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
1
0
0
tmn
Делал специально заранее заказ чтоб раньше пришло, как назло от 30.01 до сих пор не пришла)
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
у меня тоже застряла где то от 15.01. хотя от 25.01 уже неделю как пришла. жду очередной доли позитива ) ну и с новыми торможу, пока эти не получу... ща хоть деньги кончились, поэтому и сильно сдерживать не надо. на 600 р кот на карте висят ничего и не закажешь)
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Девочки, подскажите, пожалуйста, а с одного аккаунта я могу отправить на разные адреса и разных людей?
Т.е. билинг один, а шипинг разные?
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
нашла вчера извещение, надеюсь на посылочку от 30/10:cool:
14.01.2012 1:37 Сортировка БРЯНСК PI-2
14.01.2012 9:35 Выпущено таможней БРЯНСК PI-2
20.01.2012 Покинуло сортировочный центр НОВОСИБИРСК МСЦ ЦОСП
20.01.2012 14:29 Прибыло в место вручения НОВОСИБИРСК 5

воистину, пути неисповедимы...
в Новосибирск через Брянск, а ко мне в Новороссийск приходили через Новосибирск... 3 локтя по карте. :bu:

MimoProhodila добавил 22.01.2012 в 10:16
Коллеги, а кто-то заказывал БАДы на американский адрес через посредника? На Амазоне все это есть и даже чуть дешевле. Есть ли какие-то заморочки/ограничения по таможне?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Её Величество

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
76
2
0
Иркутск
девочки,подскажите,если пачек 6 протеина заказать по 400г двумя посылками разными на таможне проблем не будет?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
LuckyFlower, :ag:Светлан,спасибо))) Я не оттуда,но многие девочки заказывают и все приходит;)
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Девочки с Украины, у Вас не было последнее время задержки посылок?? Я уже привыкла что за 2 неедли прилетают, а сейчас жду уже третью неделю а посылки все нет...
Ага, я тоже привыкла, что за дней 10 - две недели доходят, а от сейчас что-то начали тормозить. А вот из-за чего - не знаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.