Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

davletovna

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
83
258
0
Муравленко
Сегодня получила от 31 Августа.Ждала,чтоб определиться,стоит ли ещё заказывать, дойдет ли...? Ну чтож....БУДУ!!!:bo:
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
получила!:Mauridia_18: ура! свою первую посылку. Отправлена 27/12/10 получена 09/02/11
Набор стандартный: черное мыло, ванильное масло для тела(это что-то...), маска мятная и.т.д.
 

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
У меня первый раз послыка так долго не приходит:( уже 2 месяца:( ждать еще или писать в айхерб или бесполезно?:((((((((
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девы, накидала в корзину всяких баночек на 82 доллара, вес 1.39 кг, а доставку все равно посчитал 4 доллара? Как такое может быть?
 

America

Новичок
Шопоголик
Всех приветствую!
Прочитала последние страницы обсуждения, но похожей проблемы не нашла. Прошу подсказать, с кем идти ругаться)) Или, наоборот, сидеть на попе ровно. 4 августа заказала подряд две посылки, 5 августа обе были высланы. Первая пришла еще 28 августа, извещение пришло 2 сентября, забрала. А другая посылка, которую я заказывала подрят второй, так и не пришла. Завтра пойду на почту разбираться, может она у них лежит.. А если нет, то что, тогда надо как-то что-ли с таможней связываться? Не представляю..ибо это мой первый опыт интернет-шоппинга. Надеюсь на подсказку, за ранее благодарю)
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
сделала 3 заказа 1мая, одна посылочка уже пришла на прошлой неделе, а еще 2 не знай где ходят:(, странно ходят посылочки :ak:
 

Катя Катина

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
24
0
0
Москва
Всем доброго дня!
Сделала свой первый заказ 25.01.2011. Нахожусь в Москве.
Подскажите, когда можно начинать проверять ящик и томиться ожиданием со дня на день?
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Lastochka-ru,
Sveточка,
Оля А., девочки!
Я с гражданством РФ из Питера живу уже пол года в Киеве, без регистрации и прописок - только бумажка о въезде. Ноу проблем:clapping:! Посылку в первый раз получила просто по извещению, а теперь паспорт просят - сверить личность. Видимо из-за того, что на мою почту вообще редко посылки приходят - район достаточно простой.

НО карта должна быть оформлена в стране получения (я так читала), то есть в Украине. Гражданин РФ не может оформить карту в Украине без разрешения на временное проживание. Поэтому я попросила моего МЧ (украинец) оформить отдельную карту на него, которая теперь моя=).
Если нужна будет помощь с картой - пишите, помогу через себя оплачивать. В Приватбанке несложно класть деньги на счет гражданину любой страны.

Удачи :ax:
 

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
Blonskaya, Вы почитайте отзывы иностранных клиентов,нет ни одного о том,что посылка потерялась. Есть - о поздней доставке-3 недели-месяц,но чтобы совсем не пришла,я лично ни одного отзыва не встретила:yes:
Если думать о том,что в своем желании обогатиться iHerb умышленно не высылает посылки,лучше вообще не заказывать, в противном случае,накручивая себя таким образом,можно с ума сойти . :bh:

По поводу отзывов иностранных клиентов я хочу Вас немного "просветить" и направить ваше внимание на крупнейший сайт ResellerRatings.com (Consumer verified online stores). И отзывов о пропажах огромное количество. К сожалению поздно я начала читать отзывы иностранных клиентов:ad: об этом магазине.
Я давно и много покупаю в интернет-магазинах и прекрасно знаю о возможных проблемах с доставкой, в этом случае удивляет то, что i Herb требует понимания и терпения со стороны клиента (как сказано у Екатерины), тогда как сам магазин не утруждается даже содержательным ответом.
В общем, подожду еще немного, как хватит терпения. Если не придет заказ - попытаюсь вернуть деньги через мой банк.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
в пн. оплатила свой первый заказик-сегодня захожу-статус "Shipped Out"-присоединяюсь к ожидающим)

Поздравляю))) Желаю чтоб до Нового года дошла, собственно этого желаю всем и себе тоже!)))
 

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
аааааааа, катастрофа местного масштаба.
посылка в пути уже 19 дней, уже жду прихода, и только сейчас увидела, что ошиблась цифрой в номере квартиры!!!
завтра звоню на почту. как там искать посылку? и как сориентировать работников почты, что эта посылка должна пойти не в эту квартиру, а в мою?
 

Anastasiya_ya

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
101
152
0
Волгоград
Девочки а у меня одни расстройства ((( получила сегодня извещение пошла на почту, а там мне говорят что моя посылка пришла с актом (на наш главпочтамт пришла вскрытая, с весом в 1, 488 кг вместо 3, 260). На почте посоветовали отказаться......я от расстроиства даже не посмотрела что за посылка - сеньтябрьская потеряшка или от 25 ноября (((. Завтра пойду на почту посмотрю хоть что за посылка (((

Мне кажется, что вы зря расстроились
Наверное, и правда вес в фунтах. Айхерб же не отправляет больше двух кг.
Бегите и забирайте свою посылочку! :)
 

Женечка)

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
26
3
0
СПб
Скажите пжл, сегодня сделала первый заказ. Получился на сумму 81,1 долл и весом 4,01. т.е. чуть превышено. Прокатит заказ или чем-то мне грозит перевес?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
aika1984,
Заходите в свой аккаунт, в самом внизу будет написано:
About Us | Contact | Shipping | Privacy | International | Suppliers | Ratings | FAQ | Rewards
Входите в Contact. И увидите reponline.gif. Нажимаете и ...общаетесь;)
 
  • Like
Реакции: aika1984
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.