Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Очень жду от 03 мая. Пять штук от той же даты пришли еще 2 недели назад, одна заблудилась(((
 

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
Это огромный плюс, что доставка дешевая!
Сейчас вообще бесплатная если заказ От 40$
Бывают случаи и за 12-15 дней доходят посылочки, а бывает и 2 месяца ждешь.
У меня только одна из всех заблудилась, летала в Новосибирск прогуляться))
Надеюсь, что мои будущие посылки так блуждать не будут.:yes:

PazOli4ka, да, про доставку вы верно подметили.. ну что ж, во всем есть свои плюсы и минусы) Зато цены ооочень низкие - по сравнению с нашими в офф лайне.
Плюс, постоянно акции проводятся... баллы накапливаются... Вобщем, для меня плюсы значительнее)
К тому же доставка не то чтобы медленная, она просто непредсказуемая. Совсем недавно девочки писали, что в Москву за 10 дней посылка дошла! Так что, может, жизнь налаживается?))
Ну будем надеяться, что посылки будут приходить в такие короткие сроки!:)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ну, вот опять мне мне прислали пустую бутылку:ak:. Посылка от 25 сентября, сразу было видно, что вскрыта, деформирована и легкая. В ней было всего два предмета: литровый спрей и дезодорант. У спрея отлеплен скоч и отвинчена крышка. В открытом виде какой-то шутник ее обратно и поставил в посылку. В итоге, для меня осталась только бутылка с запахом средства....
Вообще, мы заказываем на мужа и на меня. Все неприятности: третья вскрытая бутылка, пропавшие посылки - только с моими посылками. Все посылки, высланные на мужа - целые и приходят вовремя ТТТ. Еще одна закономерность, которую подметили дети - не пришли 5 посылок (августовских и сентябрьских), где были леденцы на палочке. Буду рассматривать доставку через шипито. Я очень расстроена и раздавлена :super_smilies068:
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Ура! :bp:
Вчера получила посылку от 11 апреля!!!
Без одной недели ТРИ месяца она ко мне путешествовала!!!!! :ai:

На извещении было написано, что она из Германии. И на ней помимо обычной iHerb-ной наклейки куча немецких наклеек с написанными рукой адресами. Трекинг тоже немецкий. Судя по нему из Германии посылка вышла 21 июня.
По моим предположениям из Америки до Германии она неспешно шла пешком по дну Атлантического океана :ireful3:.:0015:
А судя по внешнему виду посылки

из Германии до Питера её пинал какой-нибудь Эйс Вентура (Напоминаю, как это выглядело в фильме :bj:). Не даром же вся коробка обклеена надписями FRAGILE :ag::aq:.
В Питере, на Пулковской таможне добрые таможенники поняли, что из такой растерзанной посылки может вывалиться всё её содержимое, поэтому аккуратно перевязали её тонким шпагатом, повесив бумажку с надписью "СТРАХОВКА". Спасибо им. :yes: Ведь посылке ещё предстоял трудный путь до Москвы!
Я уже воображала, в каком жутком виде должна там быть моя квадратная сковородка. Но всё оказалось на так страшно на самом деле.
Скруглённые углы сковородки слегка деформированы, да ещё ручка отогнута наверх.
Для сравнения я сфоткала её с моей другой сковородкой, которая вышла с iHerb 12 апреля, но я уже почти два месяца ею пользуюсь :ad:.


Обе сковородки стоят на одном уровне, на одной линии, так что, понятно, насколько погнулась ручка.
Но муж её легко отогнул вниз. Сказал, что сковорода из очень мягкого алюминия. Главное, что антипригарное покрытие не отслоилось в месте изгиба. По крайней мере, пока не отслоилось:ah:.
В посылке ещё было два крема и зубная щётка. Всё дошло в целости и сохранности. С одного крема ещё не снимали защитную плёнку, а второй крем на вид нормально жару перенёс, не расслоился. Как обстоят дела с его прочими характеристиками, трудно сказать. А я-то думала, что до летней жары успею крем получить :ag:, наи-и-ивная. :ag:

Так что, у меня счастливый конец истории с посылкой :Mauridia_25:

Я вам всем желаю получить свои посылочки намного быстрее меня! :yes:
Удачи!!!
 

Интуиция

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
31
111
0
ЦФО
Руфина, я все еще от 11 и 14 марта жду, про более поздние пока стараюсь даже не думать, чтобы не нервничать))
 

savosina

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
19
6
0
Пермь
Жду от 21 и 23 окт. и 3 с конца ноября. При этом одна посылка от 21 окт прорвалась еще до нового года. Это получается, что не надо ничего заказывать с октября и до февраля примерно...
 
  • Like
Реакции: мария р.

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
Сегодня получила извещение на посыль от 30 ноября, Жду (ОЧЕНЬ жду) еще четыре более ранние(с 30 октября по 16 ноября):)
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Вроде начал конец октября приходить в Москву. Значит через 7-10 дней и до Мурманска доедут мои. Мечтаю получить все свои посылки до Нового года, даже две от 26 ноября.
Всего шесть посылок - 26.10, 31.10, 3.11, 8.11, 26.11 и 26.11.
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Схожу-ка я завтра на почту-у нас есть такая хорошая там женщина-если ее смена-буду просить искать мои посылки за октябрь и ноябрь(4 штуки) по закуткам и компу:pig_ball:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Сделала заказ, собрали за час и уже уехал (!)
Так приятно, что теперь они работают в выходные дни :)
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Пришла посылка от 2.12,которую не ждали ещё.
От 13.11 и 17.11 -очень нужные где же вы?

.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.