Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Посоветуйте как можно проверить регистрацию этих бандеролей в отделении, если сами работники говорят что они нигде не фиксируются, да и трек-номера понятное дело нет-как узнать откуда ноги растут????

К сожалению,не подскажу-у меня даже знакомого работника почты нет,что бы расспросить.Разве что проштудировать сайт укрпочты,подчерпнуть инфу

Obolon добавил 21.12.2011 в 00:16
Obolon, спасибо, что не бросаете нас на произвол, а то чувство беспомощности просто одолевает. Подскажите еще, пожалуйста, а куда все таки лучше писать - в милицию или прокуратуру? И где быстрее отрагируют? Мне вот кажется, что если б прям с милицией туда заявиться, чтоб и полки с посылками проверить - может они там лежат как раз. Только как это осуществить? Участковые тут при чем или нет?

А 13 зарплату под Новый год выдают, кстати?))) И если я письмо в Киев отправлю оно успеет дойти?

Я думаю, в прокуратуру подать заявление о систематических кражах посылок.Вы почитайте в инете,как составить заяву,выпишите себе когда ,на какую сумму и с каким весом отправлялись посылки,укажите суммарную стоимость сворованного.

Obolon добавил 21.12.2011 в 00:17
Прикольно. А мне в почтовый ящик кидают обычный клочок бумаги, на котором от руки написано "%Фамилия%, зайдите на почту №хх по адресу ххх за обычной посылкой". И при получении нигде не расписывалась...

Ну ваще,прям не захочешь, а своруешь-при таком попустительстве почты
 
Последнее редактирование:

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Да, и конечно сообщение про клептомана из Германии, который "регулярно воровал чужую почту с осени 2011 года" повергло в шок. Как можно за полгода украсть более 38 тысяч писем и посылок??? Это он что, грузовиком их после каждой своей смены домой вывозил :ai:
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
А я пожаловаться. Жду январские. Две от 29.01 и одну от 30.01. Причем одну от 29.01 получила 25.02, а вот остальных что-то нет. :ak:
Да еще и почта моя совсем расслабилась: извещения раз в неделю разносят - по субботам (может завтра повезет :ah:). Но это всегда они так работали, так теперь еще и график себе установили с 10-00 до 18-00, суббота, воскресенье - выходной :aq:. В этом году они так весь февраль так работали, теперь еще на месяц отдых устроили. И как быть, если я работаю по такому же графику? Я же не могу каждую неделю с работы отпрашиваться "на почту".
 
  • Like
Реакции: axosok

Marymishka

Новичок
Шопоголик
Marymishka, вот так вот, ничего себе! Это наша почта!

к сожалению, наша российскаятак и работает...по 2 месяца посылки ходят, а то и дольше .
а за 10 дней это азербайджанская почта сработала))прям не ожидала от них такой прыти, предыдущие 2 сюда же в Баку ехали что-то около 3х недель.
 

Belanya

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
44
53
0
Одесса
Украина от 2-3 марта уже все получили?

Разбросали посылки по всем компаниям. Мне только что позвонили из какой-то компании Экспресс... и сказали что есть посылка из Германии (они же к нам как раз через германию и едут). Принесут завтра домой. Интересно от какого это числа. :ai:
 
  • Like
Реакции: compras

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
всего в одном пакете, хотя они обычно все в отдельные запаивают.
вот я на днях получила 3 посылки, и в двух был одинаковый товар, а упаковано было все по разному... То есть все очень сильно зависит от упаковщиков...
Одни текучие товары прям заматывают, а некоторые только в пакет бросят и все.
Даже бомбу для ванн мне запаковали по разному... В общем на кого попадешь...
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
У меня вскрывали ток первую посылку.. я не посмотрела кто.. не знала что у них свой скотч везде, спасибо, Кристи2000 , в след раз буду определять)))
Причем причем коробка была деформированная как от воды.. внутри книжечка бесплатная попортилась. Остальное все в норме в каждом пакете отдельно.. скотчем замотано и пакетом пузырчатым)
скажите а бывает такое что не все есть в посылке? вдруг кто на почте умыкнёт? о.О
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
А у меня заблудилась посылочка от 18/03 очень тебя жду дорогая ох-ох, ах-ах
 

Siamskaya

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2010
26
216
28
Москва
Очень очень жду посыль от 18.01!!! Кончилсо стиральный порошок!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Получила посылку от 20 апреля.
Там была только 22 мая!
Угадайте от куда шла?

[THINK]Новосибирск[/THINK]
 
  • Like
Реакции: Alpika

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Заказывала хорошо известную многим квадратную сковороду и витамины в довесок. Сегодня получила огромную коробку, вскрытую и заклеенную скотчем, а в ней только витамины.
Это очень обидно. Все кто охотился за этими сковородами, знают как трудно их поймать. Я ее так ждала, место на кухне выделила, мысленно гладила ее по периметру :ak:....
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Антонина25,Поздравляю,землячка!Может и моя от 9го не за горами:ah:...
Неужели прорыв:ag:?
 

Фридочка

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
85
470
0
Омск
Ужасов по начиталась. Заказывала всего один раз две посылочки, обе пришли через две недели в один день, вот вчера еще одну заказала, и думаю, что же будет с моим кленовым сиропом если он три месяца идти будет, даже страшно стало. Скажите мне что не все так плохо :bu:
 

Lonephoenix

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
18
4
0
Екатеринбург
Ура-ура, сегодня пришла посылочка от 30.12!:bo: 2011 год закрыт! Проходила московскую таможню.
Теперь жду следующую - от 11.01 - темка, помогай! :)
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
cjyekz, ну это вам надо с таможней разбираться , если правильно разберетесь , то отдадут. А обратно посылки долго идут . ( если вообще дойдут) Лучше уж бороться за посылку. Если интересно обращайтесь , помогу ( у меня тоже была с там. уведомлением)
 

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
у нас на почте очень бдительные тети, пыталась бабушкину посылку забрать с её же паспортом, ни в какую не отдали :) думаю, соседям тем более не отдадут )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.