Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iririr

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
33
0
0
воронеж
от 26.11 жду-жду(((((

iririr добавил 30.12.2011 в 15:51
А вообще вопрос такой назрел: те посылки которые по 2-3 мес идут, как я понимаю у них так часто бывает, где они застревают, у нас на таможне висят, или у них там, потому что много где заказываю, нигде таких проблемм не было?:ai:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
написала Катерине на русскую почту айхерба. спросила, не вернулась ли к ним моя августовская потеряшка. в ответ она написала, что не вернулась, но в виду внушительной истории заказов в качестве исключения из общего правила вернут деньги.
мне, конечно, приятна такая лояльность, но так хотелось посылку:(
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Мяу-Леди

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
95
381
0
Черкассы, Украина
Я из Украины, жду свою потеряшку от 17.11:ak: аж обидно,в ней подарочки к новому году родителям((( и это при том, что вторая посылка от этого же числа пришла за 8:ai: дней и две посылки от 15.11 уже прибыли(((( Девочки из Украины, кто еще ждет своих посылочек от 17.11????? Волшебная темка помоги пожаааааааааалуйста!!!


я от 19 октября еще жду...
 
  • Like
Реакции: alehka

Marymishka

Новичок
Шопоголик
а у меня как раз и есть первая от 27.03)))
посмотрим сколько будет идти)))

я кажись становлюсь хербоманьяком, сегодня еще 2 насобирала.
итого 8 штук в пути :ag:
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Сегодня получила посылочку от 5 мая! Но в ней первая за все мое общение с айхерб неприятность. Я так ждала этот серум, давно хотела заказать и вот он у меня, но...примерно половина от того, что должно было быть в баночке (((
Что делать, писать им об этом (куда)? На баночке не было защитной мембраны, видно она не предусмотрена, но следов течи в таком количестве не обнаружено на упаковочной пленке с пупырышкакми. Не знаю что и думать.
Вот он, по-моему на фото видно, что баночка полупустая ((((
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Catherinka, не потерялась посылка, не переживайте и запаситесь терпением, т.к. вторая может прийти с разницей в месяц.
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Ох девочки) говорят темка волшебная) пусть мои посылки от 8 и 15 июля придут , мне два дня осталось жить в этом городе переезжаем, потом приеду к родителям в лучшем случае через месяц полтора смогу забрать.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Seda,
Конечно получите:yes: У меня тоже было 3 посылки, которые 2 месяца до меня шли.
 
  • Like
Реакции: Seda

Mystery24

Новичок
Шопоголик
я на днях получила посылку от 28/07/2011

очень жду от 01/08 и от 15/08, за остальные даже говорить еще рано....
что же так сильно задерживаются посылки?
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Snowl, Лена с посылкой тебя, я кстати, тоже всегда захожу на почту и прошу посмотреть, никогда не отказывают, хотя надо отдать им должное извещения носят исправно


ritu, у нас так: в журнале записаны все международные посылки, а обычные у них стоят в другом месте в коробке
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Таня,мы имеем ввиду номера в истории заказов на сайте Айхерба,раньше они начинались на LJ,а сейчас Fe (Федекс).У меня Федексом отправлена посылка от 21.10 и ее нет,всех остальных тоже.
Я кстати получила за это время посылки с Хилса от 3.11,с Асоса от 27.11.,т.е. все,ттт,как положено по срокам.
 
  • Like
Реакции: ADA и mmaxim

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
К сожалению, все мы на этом форуме разбросаны по разным городам и не имеем возможности написать коллективную претензию магазину. Остается только выплескивать свое недоумение сюда.
так давайте напишем каждый со своего ящика. :yes:

слов у меня нет. от 24 октября так и не получила, про ноябрьские молчу.
с 1 декабря не сделала ни одного заказа и не собираюсь.
такое наплевательское отношение!!!
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
а мне сейчас звонят по телефону и говорят, что пришла посылка... вот что шоколадка с людьми делает :yes: да я каждую неделю готова девочке этой по шоколадке носить, лишь бы звонила
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.