Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
о волшебная темка!!! помоги!!! Хотя рано конечно я беспокоюсь, но сделай так чтобы мои декабрьские и январьские посыли дошли быстро и целыми!!!!!!!!!!!!
 

NikaVero

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
9
3
0
Москва
жду:

26 сентября!!!

23, 26 (аж две), 27, 28, 31 октября!!!
1, 3, 5 ноября!!!

Ну, о-о-о-очень жду!!!!

Надеюсь, что темка поможет!
 

croex

Новичок
Шопоголик
30.12.2008
38
9
0
Днепропетровск
Людииииии, а остался хоть кто-нибудь из Украины кто ноябрьские не получил?Все еще жду(хотя понимаю что зря) от 17 ноября((((

я тоже не получила от 25.11. Причем посылок было 3 от этого числа, одна пришла как положено, а двух других до сих пор нет. Уже и не жду.

Кстати, если все же получите, отпишитесь здесь, пожалуйста
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Может написать коллективное письмо Айхёрбу
Так еще же не известно ничего. Может они и не планируют ЕМСом. Или планируют несколько видов доставки на выбор например, без трека и с треком + пару $ за трек. Мы можем только гадать...
 

Wick

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
85
79
0
Краснодар
Да, напрягает, когда получаешь более поздние посылки, а ранние гуляют. Что касается не заказывать, пока не получишь все - не могу так. Максимум, сколько могу себя держать в руках - 1 неделя, но надеюсь скоро настанет насыщение или даже больше, тогда может остановлюсь. Недавно вот заказала санблок и после солнца - типа на море собралась...в августе
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Получила наконец посылку от 27.06 - шла через Брянск.
23.07 была на сортировке в Брянске,30.07 покинула наш сортировочный центр,но извещение принесли только 4.08.

Надеюсь,что от 1.07 тоже получу.
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Напишу в волшебную тему-приди ко мне моя ПЕРВАЯ посылочка от 12.03:clapping:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
А у меня 19 заказов, из них получена половина, но мне не хотят ничего возвращать :( Хотя вроде вежливо попросила. В чате тоже отфутболили :ak:

Ань, если честно, есть еще мысль, что моя посыль к ним с таможни вернулась. Что-то они подозрительно шустро на мою просьбу откликнулись.
Я готовилась к долгим дебатам, заказ более 50$, фиг бы я это просто так оставила.
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Сегодня получила посылку от 05 мая, мало того, что два с лишним месяца шла, так еще на почте заплатила за два дня хранения, хотя никаких извещений не было, ящик почтовый проверяла каждый день, а в пятницу минувшую кинули вторичное уже.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
peraspero, ого, не замечала таких надписей, в след раз почитаю что там написано)))
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Лирин, да уж, панику поднимать смысла нет, все равно как правило хёрб деньги не возвращает, так что приходится сидеть и ждать и 45 дней, и 2 месяца и 3... никуда не денешься... хоть паникуй хоть не паникуй...
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
да...почитала я тут про почту.... :ai:
только что узнала, что вторичное под роспись вручают... у нас-нифига, кидают и всё. за хранение берут с 6-ого дня от даты первого извещения.

в июне почтальона не было 2 (!) недели!!! Вы представляете! а потом приносит мне 10 извещений, и первичные, и вторичные, всё вместе. Ещё за хранение деньги начали требовать на почте! Я тогда разгон там устроила, каждый день почтальон ходил в течение недели... И всё :( Сейчас опять уже неделю нет, в итоге у меня не получено ещё ни одной июньской посылки от Херба. Но они не отслеживаются, ладно, может и не дошли ещё, а с ебея (с треком)- с 7 числа лежит в месте вручения, т.е. на нашей почте...

я уже не знаю, как мне с этой почтой бороться... Ладно бы за хранение не брали... так нет же! я должна платить за почтальона!!! думаю, уже на горячую линию позвонить, спросить что делать в такой ситуации:bu:

Самое интересное, когда я на почте сказала, что почтальона не было 2 недели, мне заведущая сказала: "НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ!" упёрлась и всё, что быть не может. Не докажешь ведь ещё, что почтальон к нам раз в год по заказу ходит!
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
На мой взгляд - в прокуратуру, так как она осуществляет надзорные функции по заявлению граждан, и в теории может потребовать у почты устранить недостатки. Не регистрация почтовых отправлений в конкретном почтовом отделении, возможно, есть нарушение должностных инструкций.
 
  • Like
Реакции: Трам-пам-пам

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки, у всех посылочки нормуль приходят?

Получила посылки от 1 и 7 марта как и полагается через 5 недель :popcorm1:, а от 14 и 16 марта никак не приедут :ak::ak:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
И не найдете)) Наша почта такие посылки не регистрирует, номера не присваивают. Это только в России посылки с айхерба получают внутренние номера.

Теперь понятно. :) А я уже подумала заказывать с айхерба что-то для зрения, т.к. так и не увидела нигде номера. ))) :girl_crazy:
 

aleka

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
7
2
0
Ярославль
:ag::ag::ag:
извините, боюсь получить какое-нить наказание за бессодержательный пост, но это просто БУГАГА какое-то
первый пост на ШХ, который настоооолько порадовал)))))

Смотреть далее
:clapping:

ЗЫ пишу например Kovaleva Street, 15-70. Все, ничо больше:boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.