Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Maruka, поняла, исправляю свою ошибку. 28 ноября получила посылочку, заказанную 18 ноября. Прилетела ко мне, моя радость, за рекордное время!:aj:
 
  • Like
Реакции: Maruka

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
Москва. Получила три посылки: 1 марта, 3 марта и О, ЧУДО, НЕУЖЕЛИ ОНА ПРИИШЛА!!!
от 11 декабря!
Все посылки в целости и сохранности.
Вот трек декабрьской RA066923972RU в Брянске была 5 января.
:ai:Интересно, почему через Брянск???? Тем более посылка в Москву!!! Мда!!!!!!!!! Вот это "наша" почта............Уже не знаешь, что ожидать...:ag:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
сегодня получила посыль от 25,11,11 ( на посылки вес был указан 2050 гр:ai:) НОЯБРЬ закрыт! теперь жду декабрь)
 

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
35
Саратов
Ох, девочки, получила я наконец-то свою первую посылку от 28 октября. Позавчера обнаружила в почтовом ящике ВТОРИЧНОЕ заявление то 21 ноября (хотя было уже 23-е), первичного не получала, причем фамилия была неправильно написана: вместо Леденевой я стала Лебедевой, но я не обижаюсь, частенько так путают. Сегодня пошла за заказом, заплатила 12 руб. за хранение. Достали мою маленькую коробочку, даже при мне перевешивать не стали. Коробка была ужасно скомканой и помятой. Я попросила открыть ее при мне. Какого же было изумление у работников, когда внутри на самом верху лежало мое ПЕРВИЧНОЕ извещение!!! Т.е. его просто сунули в коробку. Получается, что я зря платила за хранение, ну да ладно ссориться и требовать я не стала, т.к. в институт торопилась на пары. Когда я указала на ошибку в фамилии, они мне сказали, что к ним часто ходит некая Лебедева, которая постоянно получает посылки из-за границы и они ее уже в лицо знают. Меня потрясла фраза: "Хорошо, что мы еще ей вашу посылку не отдали!" Т.е. получается, что они могли отдать посылку даже не посмотрев, что находится на коробке?! Я была просто в шоке. Попросила, чтобы они учли на будущее, что среди их клиентов есть не только мадам Лебедева, которая получает посылки из США, но и я тоже есть.
P.S.: Посылочку свою я могла бы получить уже 15 ноября, т.е. на 10 дней раньше :(
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
а я все жду от 6.02.....:ak:завтра пойду на почту без извещения-поспрошаю, а вдруг?
Согласна, поспрашивайте:yes: Я, после трех недель пустоты в почтовом ящике, вчера пошла на почту и оказалось, что уже 10 посылок для меня давно лежат (4 из них от iherb), почтальон мне извещения не приносил:aq:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
у меня обе посылки от 21.10 начинаются с FE, обеих нет до сих пор...для разнообразия начну ждать ноябрьские
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кстати девчоки половина посылок мне приходит перемотанных скотчем Почта россии...Всегда с одной стороны, где нет белой наклейки... и хербоский скотч разрезан по средине...значит вскрывают что ли на посте россии....

Kaatia, у моей сегодняшней был распорот весь бок, прямо по сгибам коробки, видимо ножом резали или что-то вроде этого, потом всё обмотали скотчем, на скотче написано: "Брянск ММПО", это таможенники брянские разодрали всю мою посылку.....:ak:
 

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
Всё,начинаю и я плакать в этой теме.Приди моя посыль от 8.02, фейчик, помоги:clapping:
раньше как то к этому времени уже приходили,а тут прям засада с этими посылками...
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
моей от 23.11 тоже нет, хоть там и едут новогодние подарки, я за нее еще и не начинала волноваться, даже месяца не прошло пока
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
35
Губкинский ЯНАО
Леди X, у нас от 4го тоже никак не придет посылочка :( и еще несколько декабрьских, и с начала января :(
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
От 30.12 до сих пор нет послочки :(
Мыться нечем, волосы красить нечем, как жить.....
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Заказывала 7 декабря
У меня от 10.12 нет, хотя за январь уже 2 получила. Думаю рано растраиваться.
Сегодня получала посылку, сотрудница сказала, очень много посылок пришло (я сама видела много мешков, обычно их намного меньше) и еще сказала, на таможне очень много посылок стоит.
Я точно уверена, что получу посылку. Возможно завтра и получу.:ay:
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
EvgenD, может быть что угодно. Причем то, что опубликовано, в том числе по приведенной вами ссылке, скорее всего является очередной уткой Почты России. Они врут всегда и во всем, чтобы отвлечь внимание от своей полной профнепригодности. Кстати, часто они умудряются публиковать враки, которые противоречат друг другу. Например, вот здесь мы можем прочитать, что посылки вовсе не в Турции застряли, а во Внуково. Подлые Турки привезли их во Внуково и просто напросто выкинули. Кругом враги, джихад и турки, а Почта России любит нас. Не читайте за завтраком советских газет!
 
  • Like
Реакции: Кисточка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.