Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Psylica, так у меня ж она первая отсюда! Первая- это же своего рода тестирование магазина, товара, системы доставки. Эх, сделали бы они доставку с треком... Есть же доп услуга на других сайтах - к дешевой доставке приплачиваешь пару долларов, и посылка идет тем же путем, так же медленно, но с треком...
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
Чего ж неправда, посылки-то сначала в Москву двигаются, а потом по регионам
я знаю, что через Москву идут посылки..однако моя знакомая из Москвы вместе со мной заказывала по датам...я получила,а она ещё нет...поэтому я и написала так - из жизненного опыта:ad:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
у меня на почте посылка с 22.03 болталась, ни одного извещения не принесли (только не херба посылка :( ), Сегодня пришла за ней сама, дак на ней указано, что 2 извещения уже выписано было, вот и где они спрашивается??? .

тоже такие ситуации периодически случаются :(
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Пожалуюсь, что-то у меня из двух отправленных в один день посылочек, одна пришла еще неделю назад, а другой нет. Думаю, может она по объему таможне не понравилась, доложила до веса большую пачку воздушного риса :ag:
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Тот же Cabelas, как крупный интернет поставщик товаров по всему миру, берет 20% от стоимости товаров в посылке (но не менее 20 баксов) и не имеет сведения о трек-номере (хотя этот номер есть), при возникновении проблем с доставкой имеет возможность узнать этот номер у почтовиков и как следствие всегда компенсирует не доставленную посылку. Кроме того, его посылки долетают до Москвы за 10-14 дней. Было бы супер иметь такую альтернативу бестрековым посылкам.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
gbnjy77, насколько я знаю с БАДами проблем не должно быть, т.к. это не лекарственные средства, а добавки в пищу
 

Marymishka

Новичок
Шопоголик
из Новосибирска до Саратова путь занял 16 дней.
это еще что...у меня вот посылка из Нижнего Новгорода до Заволжья (около 60км, область одна) шла 11 дней, видимо пешком и закоулками.....
 

BackToBlack

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
41
90
0
Москва
В общем, я потеряла всю надежду(((( обе посылка от 24 октября где-то затерялись, так и не пришли ко мне. Знающие люди, подскажите, если написать в саппорт Херба, могут они дать трекинг-номер? так жаааалко мне ((((( там столько всего было
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
yul,
)) просто у меня совпало , что приехала для девочки посылка и следом пришло письмо.
Оля А., Спасибо за терпение)
 

C_Nastya

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
59
20
0
Ярославль
Возник вопрос.
Если я уеду в отпуск и придут посылки, кому-нибудь кроме меня их могут выдать? Маме, например? Или стоит доверенность на всякий случай оставить? Боюсь проворонить, и уедут мои штучки обратно в Калифорнию.
 

C_Nastya

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
59
20
0
Ярославль
Naso4ek, подозреваю, что наплыв закончился )
Через пару дней все сроки придут в норму.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки кому-нибудь акт вкладывали при вскрытии? Хербовских посылок?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Да? Вот странно...Почему они так разделяют.....
потому что почта россии - это нечто не поддающееся никаким законам. Наша почта бессовестно может нарушить все сроки и никакой компенсации от нее не добьешься. А если айхерб будет расплачиваться за грехи нашей почты - он понесет убытки. Укрпочта в этом плане добросовестнее. Но украина и страна-то поменьше, там легче порядок навести.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.