Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Naso4ek , спасибо за ответ! Когда я формировала заказ, этого объявления еще не было...Или я не заметила, очень занята была наполнением корзины:ah:

Поняла в чем дело...я в английском не очень, по-этому особо вчитываться не пытаюсь. При формировании заказа смотрю только на строчку стоимости доставки и вес. Сейчас нашла это радостное сообщение:)
 

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
просто хотела заказать кокосовое масло и еще там всякие штуки :) а масло это самое тяжелое, его кроме что отдельно от всего заказывать :)
 

НаталияЕГ

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
78
25
0
Провинция
У меня все посылки до нашей почты доходят стандартно за месяц, максимум месяц и неделя. И лежат там. Извещения не носят. Как накопятся, или нужно вторичные извещения выписывать - звонят. Последние шесть посылок получила одновременно, пробила трэкинги ради интереса - три недели с лишним на нашем почтовом отделении провалялись. Приходится задумываться о создании серьезного запаса дома, чтоб потом не ожидать посылку с сердечными каплями. Одна, от 20 декабря, так и не дошла (остальные шесть этой же датой как раз лежали три недели и были получены неделю назад). Смотреть посылки без трэкинга у нас на почте отказываются... Была бы более дорогая альтернатива с трэкингом - не пожалела бы денег.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
я вчера мимо почты ехала - дай, думаю, заеду. ведь меня там уже не было целых два дня :ag:
меня на пороге увидели, сразу молвили - не, нету зарубежки на Вас ...
поехала домой ни с чем :bk:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
yashtuchka,
даа....у кого как! в одно время с девочкой заказывали...ей пришло через неделю!!!!!а у меня до сих пор нетю!(( (почти месяц)
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
скажите, а было ли у кого, что посылочка окончательно потерялась, так и не пришла ..??
Мне пришли все (штук 30 уже), начиная с декабря по март и начало апреля, ни одной не потерялось.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Coconut

Активный пользователь
Шопоголик
Положила в корзину 1,85 кг. По Хербу такой заказ проходит. А на почте его примут? Или им все равно? Тем более что вес все равно завышен магазином.
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
А чем вызваны эти "завалы"?
Большим количеством международных отправлений)) Даже судя по трек-номерам (из других магазинов) всё двигается гораздо медленнее, чем даже во время новогодних праздников.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
makona, не переживайте,все пропустят! вам просто видимо везло я пока из 20ти полученных только две быстро получила, остальные полтора-два месяца.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Сегодня получила от 31.01 заказ, был на почте еще 5 марта, мне не отдали, хотя я на почте каждый день бывала. Квитанции до сих пор нет. Посмотрели только после того, как я сказала, что розыскиваю пропавшую посылку с номером слежения (из другого магазина)
 

Лалена

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
120
503
0
Чебоксары, Чувашия
Annie-lovely не переживайте-нервы целее будут. Мы с Вами рядом, у меня самая долгая посыль шла 49 дней, и проходят все по разным таможням...самая быстрая-через Самарскую, за 27 дней долетела.
 
  • Like
Реакции: Annie-lovely

Ингочка

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
9
0
0
ЯНАО
Уф :)))пришли мои две потеряшечки от 14 февраля, как ни странно отправлены в один день и пришли в один день, но одна шла через таможню Брянска, а другая через таможню Самары (почта из Самары почему-то отправила посылку в Ханты-Мансийск, потом в Тюмень, а из Тюмени уже в Ноябрьск- наверно географию в школе плохо учили):bozhemoj:, и в первый раз посылочку на почте мне вынесли залитую (а было их уже более 20), пролилась моя пенка для ванны:ireful3:, но радует что не вся, крышка была сломана, а абрикосовое масло выстояло, крышка сломалась, но пленка под крышочкой спасла масло от протекания. Продолжаю ждать посылки от 20 и 22 февраля и 2 марта.:cry:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Kaatia, никак к сожалению, они будут списываться, как только накопятся и вы сделаете заказ )
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
муж у меня зарегистрирован вообще в другом городе )))
Я прописана вообще в другом городе, а живу на Севере, на прописку вообще никто не смотрит никогда!
Обычная почта и ЕМС, все ок!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.