Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ХочуВсёЗнать), вы когда введете данные по адресу и нажмете далее, тогда он и начнет ругаться, я вчера уже пробовала...

Девочки, милые, я тут все считаю как выгоднее...
Смотрите, правильно ли я поняла, что:
если напрямую с херба: то вес 1,3кг, доставка обычной почтой стоит 4$, посылку не отследить
если через шипито: вес к примеру 10кг, доставка обычной почтой будет стоить за этот вес чуть больше 100$, про отследить не знаю, но это ведь получается та же почта обычная...
так вот в чем мои выводы, если делать прямыми посылками с херба 10кг, то это около 7 посылок, доставка их будет стоит всего 28$???
Вот тут мои сомнения тогда, стоит ли заводить аккаунт на шипито, это ведь выходит дороже, я именно про херб, или я чего то не учла и не догоняю, поправьте меня пожалуйста!
 

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
помогите пожайлуста инет тупит по страшному не могу страницы перелистывать выкидывает сразу же..куда написать письмо если очень сильно долго нет 2 посылок...уже следующие пришли а этих так и нет..а суммы приличные такие..может они хоть узнают чего да где они...ох как не люблю посылки без трека
 

shtuchka

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
29
1
0
Canada
Wick,
а как вы их прослеживаете? Вы их заказывали еще тогда, когда трекинг был доступен?
 

Wargockaya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
202
46
0
Москва
Elite Status, я тоже месяц назад заказала и посылок до сих пор нет, я думаю тут много таких, отчаиваться рано еще, это нормальные сроки для нашей почты.
 
  • Like
Реакции: Elite Status

пташка

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
101
685
0
Краснодар
Вот интересно вы звоните на почту и что спрашиваете,если номера нет и из какой страны придет посылка неизвестно.
 

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
Юля, а загранпаспорт у вас есть? Мне кажется, что можно захватить его с собой на почту на всякий пожарный вместе c российским и показать работникам почты , если будут настаивать на своём переводе:).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юля313

Kelevra

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
396
281
0
Москва
Девочки, мне заказ отправили 23 августа и до сих пор не пришло ничего. Стоит волноваться?Просто мне с Виктории Сикрет посылка обычной почтой за 3 недели доходила, а тут уже почти полтора месяца тишина(((
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
вот и я от 6 марта оч жду!! хочецца кленовый сиропчик попробовать да чай с бергамотом оценить)

прилетай скорее! я тебя так жду)
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Девочки, вот это да!!! 19 октября! Это ж когда было! 100 лет назад :ai: а посылки только доходят. Ну как так работают люди? Чаи гоняют они там что-ли?..:aq:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
Интересно, мне одно в Пермском крае так "везет"? Декабрьские посылки шли 1,5 - 2 месяца. Январских еще ни одной нету...(((((((((
Вы не одиноки:br: У меня из 9 посылок пришла только одна от 20.01. А от 6.12 и остальные январские скитаются где-то.
 
  • Like
Реакции: Леди X

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Я единственную от 29 мая жду. То по 10 штук ждала, а тут одну что-то надо исправлять и снова заказиков наделать :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.